За границей лучше чем в России????

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Ласковый, 7 фев 2006.

  1. Ласковый

    Ласковый Новичок

    Регистрация:
    07.12.2005
    Сообщения:
    12
    Репутация:
    0
    Объясните почему все рвутся за границу? Нет чувства патриотизма?Или там больше платят на работе?Да в нашей дырявой стране есть такой минус, но не втаком же колличестве съ*бывать за границу!!! Я не понимаю вас!!!!!!!! :fire:
     
  2. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    Я Тоже Не ПонимаЮ_ Но Мож Из=За проблем.. или Как Раз Таки Подзаработать__Хоть Мне Тут Не Очень То и Нравится Но отсюда сваливать За Границу Не Собираюсь___
     
  3. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    умм незнаю маи радаки вроде ехали потому 4ьо за границай лудшая жызнь...а йа с4ас тар4у в ентой дранои канаде 4ьоб падзаработать а паток кудато с***атцо
    :inc:
    а еш4ьо хотелось бы передать приветик тебе Танюша))
    :beer:
     
  4. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    приветик Арестик:)))) хыхы прикол я всё смотрела и думала ты не ты.. а это оказался тыы:))) тыыннцц.. ну так чегоо? как жизнь то? чего хорошего?.. хе пропал?
     
  5. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    Прифетик Танюш ..Йа Да Такъ Жызни Куиня...А [ра[адаю..Да Работа Запои..И Денег Нету..Вот И Прападаю))
    А Ты Как?
    :inc:
     
  6. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    а зачем пьёш то?? кхэ..
    я.. даа нормальненько жизнь идёт:))) всё на мнооого лучше чем было когда либо.. живу:))
     
  7. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    Эт Класно 4то Йа За Тебя Рад...А За4ем Пить? Пить Ето Уйти А Мне Такъ Хоцца Кудато Уйти..
     
  8. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    СПАСИБ... :sun:
    ТЫ ДАВАЙ ЗАКАНЧИВАЙ ПИТЬ.. НЕНАДО НИКУДА УХОДИТЬ.. И ПОЧЕМУ СРАЗУ НАДО ПИТЬ.. ЗАЙМИСЬ ЧЕМ - НИТЬ.. ОТВЛЕКИ СЕБЯ.. ТАК БЫСТРЕЕ УЙДЁШЬ..:yes:
    Я БРОСИЛА КСТАТИ ЭТО НЕ ХОРОШЕЕ ЗАНЯТИЕ.. НИКАКОЙ ПОЛЬЗЫ ТОЛЬКО ВРЕД И ПОТИХОНЕЧКУ КУРИТЬ СТАРАЮСЬ МЕНЬШЕ МОЖ БРОШУ.. ЧЕГО И ТЕБЕ ЖЕЛАЮ..!!! :smile1:
    И ЛИЧНО - С ПРАЗДНИЧКОМ.. ВСЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО.. СИЛ ТЕРПЕНИЯ И УДАЧИ.. :rolleyes3:
     
  9. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    Танюш Ты Неправа...Пожет И Вред Ест
    Но Всьоже Какато Лудше С Алкаголям
     
  10. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    нет я как раз таки ПРОВА потому что алкоголь он временно раслабляет а потом это похмелье и проблема.. всё вместе.. а если и нет похмелья то сегодня тебе хорошо а завтро всё равно будет плохо.. можно забыться а знаешь как? пить не переставая тогда вместо крови адин алкоголь будет и всё.. пипец дальше.. мозги атрафируются и ты через мм нуу пол годика такого похмелья забудешь всёёёё и себя.. так вот.. хочешь такое? да пожалста просто НЕТ безвыходных ситуаций.. есть выход.. просто надо вместо того чтоб пить лучше делать всё чтоб эти проблемы и т.д.. предотвратить.. ты только подумай скольно здоровья и времени гробишь.. ладно.. всё равно почитаешь и забудешь.. сама такая была.. но всёж постарайся перестать с этим делом
     
  11. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    хмм может и временно но йа бухаю пастаянно енто у мну запои...гыгыгыгы истерека...всьо вспоменаю песню(рускую реп4ину) 4о зна4ит ета но4ь без сна, 4ьо зна4ит етот день без ме4ти, 4ьо зна4ит одино4ество БЕЗКОНЦА .. и жызнь без ЛЮБВИ...
    ну вотъ так и суш4ествую...гыгыг кстате йа с4ас ужо выпил... :crazy:
     
  12. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    все говорят вот "почему люди уезжают?" ла ла ла.. я вот тоже живу не в России.. но я не уезжала, а уже родилась тут.. хотя нет, вру, родиалсь я в ЭСССР. ну да ладно не в этом суть. у родителей тоже бесполезно спрашивать- они так же тут родились..

    а по теме:
    где лучше- тут или там- не знаю.. что бы сравнивать надо жить в обоих местах.

    хорошо там, где нас нет))
     
  13. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Согласна с Юлей насчёт того,что хорошо всегда там,где нас нет)это закон!
    я думаю,что если мозги есть,если есть образование,то можно найти своё место и в России,везде можно найти,где для этого условия есть...дело,мне кажется,в другом...тут это сделать намного проще,правда проще...отношения демократичнее(я не зря говорю о демократии...ибо родилась я в Белоруси,где это проблема остро стояла).Твой труд цениться во всех смыслах этого слова.И я не думаю,что люди уезжают только потому,что так хотят...это трудно.
    В Варшаву ехала можно сказать с закрытыми глазами...не знала,что из этого получится,но получилось даже лучше,чем ожидала... :)
    домой ужасно хочу...не вырвусь никак(((
     
  14. горячая_эстонка

    горячая_эстонка Champagne

    Регистрация:
    10.01.2004
    Сообщения:
    2.182
    Репутация:
    0
    у нас например щас в Эстонии проводица политика с опорой на "рабочие места - образованным людям"
     
  15. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    Мдэ и Ты этим гордишься чтоль?Сила не в том чтоб напиваться и признавать это.. а сила в том даа и доказательство того что ты хочешь обратно в том что ты не пьёшь а ночами и днями работаешь.. вот и всё.. ладно твоё дело.. я тебя не так знаю чтоб что то говорить..

    приииооодт в Немо Дори хыхыххы каааакк же она круто с касатками разговаривалааа.. таак пропёрло это дело.. ах да..

    хэх.. и правдельно сказала "И я не думаю,что люди уезжают только потому,что так хотят..." этим всё сказано.. и всёж хорошо там где нас нет а Родина есть Родина туда тянет..
     
  16. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Я вот вспоминаю Запорожье=) Удивительно славные времена у меня были в тех краях. Но Москва... живу уже 12 лет... И как бы у меня 2 родины - находясь в одной, скучаю по другой=) Такой вот дуализм.
     
  17. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    гыгыгы Танюш незнаю наскока ты мну знаиш энто тебе решать..а вотъ нас4ёт работы..нефига падобнава...есле буду работать день и но4 ваш4е канём стану...лудшо паработать 4уть упитцо и убитцо...ыы.. а нас4ьот обратно...обратно пути нетъ..понимаиш ли мну там ваш4е никто неждёт йа ужо енто скока раз старалсо обяснить но все упрямы.е и некто нехо4ет енто слышать...
    ...а енто реальность...хотя да канешно можна нахъ уехать назад и на4ать всьо с нуля...но йа собственно еш4е к такому нехатов...
    :alkasch:
     
  18. angi...

    angi... Пользователь

    Регистрация:
    22.10.2003
    Сообщения:
    374
    Репутация:
    0
    ВОТ С ЭТОГО И СТОИЛО БЫ НАЧИНАТЬ.. ТОБИШЬ ТЕБЕ ЭТО И НЕНАДО.. ТЕБЕ НРАВИТСЯ В КАНАДЕ РАБОТАТЬ СПИВАТЬСЯ УБИВАТЬСЯ И Т.Д.. ОК ТВОЁ ПРАВО
     
  19. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    Уммм Ладно Прашли...А То Мне С4ас Раскажут 4то Йа Вообш4е Мазахист...
    :alkasch:
     
  20. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    :) я не скажу!
     

Поделиться этой страницей