За границей лучше чем в России????

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем Ласковый, 7 фев 2006.

  1. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    ооо...хыхыхыхы даг енто другое дело...йа тогда еш4е и туфильку тебе подарю))
    :angel:
    :group:
    :group:
    :angel:
    :group:
     
  2. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Хрустальные? :-)
     
  3. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    можно и хрустальные только недумаю 4то в них удобно передвигатсо... :D
     
  4. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    А ты меня на руках что ли носить не собираешься? :devochka: :D
     
  5. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    :rolleys: а ты мну каг заденеш етими туфельками ...потом одноглазым останус... а потом разве меня таким люпить будеш? :crazy:
     
  6. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Не задену... И вообще, не отмазывайся :-)
    Ишь какой! :evr:
     
  7. BLaCk LiRiXXX

    BLaCk LiRiXXX Гость

    Репутация:
    0
    :slol: да ладно уж...йа ведь на танке...на руках куда хо4еш занесу :tank:
    :group:
    :group:
    :group:
    :group:
    :group:
     
  8. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    И пусть этот неразумный молодой человек остаёца со своим невовремя проснувшимся инстинктом самосохранения и впослецтвии кусает локти от своего неправильного выбора - лучше уж быть без глаза и иметь возможность носить Вас на руках, чем быть с глазами, но не в теме :ppks:
     
  9. Russian Extreme

    Russian Extreme Пользователь

    Регистрация:
    21.11.2002
    Сообщения:
    427
    Репутация:
    0
    Милорд, вы так любезны :-) :bunny:

    З.Ы. Оря, превед :group:
     
  10. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Как жаль, что души моей прекрасный порыв оказался заморожен Вашей убийственной холодностью...
    Какая же это любезность... Это - М-е-ч-т-а! и только она!!
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Ласковый @ Feb 7 2006, 10:56 AM) [snapback]394753[/snapback]</div>
    О каком патриотизме вообще речь идет??? Брат-2 *Родина твоя там где задница в тепле!!!!* Что тебе дает твоя страна?? что она дала твоим родным?? Посмотри на пенсионеров, они заслужили такую жизнь??? Посмотри на беспрезорников!!! Сколько наркоманов!!! да вообще посмотри у нас в стране нет порядка вообще, люди ничего не боятся, если есть бабло или власть отмажешься без проблем!!! Так что может быть хорошего в такой стране!!
    Возьмем Европу , там люди воспитаны кнутом и пряником , и что посмотри как они живут??? Порядок , люди знают что если написано мусор не бросать они не бросят , если написано 40км/ч так никто быстрее не поедит, потому что знают что их накажут !!!!
    Наводить порядок с стране надо , чтобы люди не бежали!!! А на счет работы , простой пример Германия достаточно чтобы всего один человек работал в семье , что бы обеспечить свою семью, купить квартиру в кредит, купить машину, прокормится , одеться!!! Возможно ли это у нас???
    Ладно Москва, Питер это основные города в которых крутят большие обороты денег!!! Отъехай км 150 от той же Москвы и посмотри как люди живут!!! Посмотришь и прослезишься!!!
    А ТО ПАТРИОТИЗ ЕПЕРНЫЙ ТЕАТР!!!!!
     
  12. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Russian Extreme @ May 21 2006, 08:45 PM) [snapback]460065[/snapback]</div>



    Опаньки...... так тута музыканты и алкаголики собрались!!!! Так приветик вам с Израиловки. Раз балалайка есть, будет и домбра :group: (Если чё я из Казахстана приехала в Израиль[attachmentid=26375] с домброй) :slol: :slol: :slol:
    А если по-теме, то сидите дома и рыпайтесь. Это там вам кажется что тут все в шоколаде, это так, но далеко не тот шоколад о котором вы мечтаете
     

    Вложения:

  13. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Oct 22 2006, 08:50 PM) [snapback]515959[/snapback]</div>
    В моем понимании патриотизм заключается в отношении гражданина к своей родине, если у него есть чувство гордости за нее, то он для нее жизнь отдаст. Хотя можно сказать, что Россия дала нашим гражданам в последние 15-20 лет, ну комуто дала урвать большой кусок пирога, остальным остались только крошки. Те кто урвал им мало и еще хотят, у них патриотизм чисто показной, типа выкупить пасхальные яйца или еще чего, лишбы показать, а иначе сказать скрыть сколько они украли у простых граждан. Вот они и боятся за свою шкуру и сохранность украденных денег и готовы в любой момент свалить за рубеж. Есть граждане которые боятся экономической состовляющей:которая в любой момент может непредсказуемо поменяться и тогда их ожидает крах и нищета, они вроде стараются для себя, но также поднимают экономику государства.
    А все остальные граждане смотрят как на их глазах делят госимущество и гадают, когда же эти сволочи насытятся и свалят куданибудь, вот простым гражданам в нашей стране сложно жить, но и они гордятся своей родиной - за то что граница еще крепка, за то что правительство в последнее время что то начало делать в социальной сфере, за то что на их родном предприятии теперь не задерживают зарплату и вроде как то ее индексируют. Они верят в лучшее, ибо им никуда недется от того положения в котором находятся.
    Чтобы граждане еще больше гордились за свою страну, должны работать законы, но мне кажется это лет 100 должно пройти в нашей стране, когда пару поколений проживет в стабильном государстве. Когда граждане наконецто научатся отстаивать свои права по каждому нарушению их прав, как это делается на Западе.
    Европейский суд по правам человека завален исками граждан России к своему государтсву, так что еще над многим нужно работать в нашем государстве и не только правительству, но и простым гражданам....
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 5 2006, 10:15 PM) [snapback]522023[/snapback]</div>

    Государство что то делает в социальной сфере, что именно, поднимают пенсию на 100 рублей или 50 рублей к степендии студентов!! Это просто смешно, и все эти люди готовы плюнуть в лицо такому правительству!!! Не задерживают зарплату, хм..так государственных структур не так много, все фабрики , заводы уже давно развалились и работают частники, вот и запрлата поэтому во время пратится!!!!
    Почему Путин спокойно ходит по Дрездану без охраны, почему он не решится пройтись по улицам Москвы, боится!!! Именно людей боится, хотя от него не так много зависит , он так же винтик в большом механизме!!!
    На данный момент не стабильности, люди не прислушиваются к законам , а все потому что у нас все можно купить. развели бюрократию в стране и все только деньги хапают, а *рыба как известно гниет с головы*, вот чиновники это первые кто гребет деньги лопатой , за все им отстегни, а если нет пошел нафиг!!!!!!
    Кроме того что отстаивать свои права , надо что бы люди соблюдали законы по которым необходимо жить!!! Если нет порядка о чем может вестись вообще речь!!!!

    Юра!! к тебе простой вопрос , если ты останешься без работы (не дай бог) и будешь приходить домой а твои дети и жена будут смотреть голодными глазами в твои глаза и если будет возможность уехать за бугор , чтобы,самое первое твоя семья была счастливой , сытой и довольной неужели ты не плюнешь на патриотизм???? (скажем ты живешь в маленьком городке)

    Так объясни чем же ты гордишься за свою страну, в чем заключается твоя гордость???
     
  15. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 5 2006, 11:45 PM) [snapback]522037[/snapback]</div>
    А кому я там нищий за бугром буду нужен, я не хочу горбатится на чужое государство.
    Я горжусь что родился в такой стране, пусть даже сейчас не легко живется. Я горжусь, что наша страна может выйти из любого положения и поднятся с колен на мировой политической арене. Я горжусь великой историей своей Родины. Возможностями ее граждан, подвигом народа. Я плачу налоги и не малые, тем самым принимаю участие в жизни государства. В этой земле лежат мои предки и не нужна мне другая земля, где я себя буду чувствовать изгнанником.

    А по поводу того что я типа живу в другом городе - маленьком таком, так я не только на кнопки могу нажимать, я и своими руками много чего делать умею. Я бы в этом городке на земле построил бы дом и провел все комуникации и жил бы землей, и строил бы на стороне))) Не все же умеют в руке топор и молоток держать))))
     
  16. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 5 2006, 11:49 PM) [snapback]522084[/snapback]</div>
    Полность согласен с предыдущим оратором. За границей хорошо только при поверхностном взгляде. Например, у тебя будет все в порядке только если ты абсолютно здоров, а когда начались проблемы, то оттуда лучше бежать, ибо не заработать там денег на восстановление здоровья. А их пресловутый порядок, восхваляемый нашими гражданами тоже далек от совершенства, и там бюрократизма и перегибов более чем достаточно, просто они не такие как у нас. Да и сравнивать нас бесполезно, мы имеем свой менталитет и пытаемся жить лучше несмотря на него. Их порядок ведет к обалваниванию населения, а значит и лучшей управляемости. А наш народ слишком пытливый и дотошный чтобы жить по правилам и порядкам, которые пытаются навязать нам.
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Lorenso @ Nov 5 2006, 11:49 PM) [snapback]522084[/snapback]</div>

    Здесь ты нищий , а там тебе предложили что то на что бы ты смог нормально жить , но это не так важно!!!
    Да не может наша страна подняца с колен как она стояла на них так она еще долго на них будет стоять!! И главное что все идет с самого верха, если беспредельщики сплошные о чем речь вести как может нормально жить человек!!!
    Подвиги какие сейчас подвиги , я не беру в расчет войны, а про нынешнее время говорю, сплошная резьня и убийства , это что подвиги завалить зама Сбербанка, потому что он не поделися с кем то а зажучил деньги, это подвиг?
    То что боишься выйти на улицу потому что могут грохнуть от того что не дашь кому то прикурить, или потому что на дозу уроду не хватает , это нормальное государство???
    А то что ты платишь налоги , и я плачу по полной , но мы с тобой единицы, в основном в той же Москве все зартлаты черные!!!!! И то что воруют вагонами и не про какие налоги вообще не идет речи!!!!
    Вот одно из того чем можно гордится это наши дедушки и бабушки , которые воевали , вот тогда был патриатизм, они складывали свои головы за свою Родину, а сейчас какая благодарность им, копеешная пенсия что они мрут с голода , это они заслужили????
    Вот именно для того что бы постоить свой дом даже в маленьком городке нужны деньги а у тебя их нет, и что в итоге люди просто спиваются !!! Руки да не спорю но кому ты будешь строить если денег у таких же людей как ты нет, тем кто строит харомы, а на своей Родине ты хочешь быть рабом???
    Вот возтмем к примеру наши великие умы , научных сотрудников, у них зарплата официальная 2000-5000 рублей, оборудования что бы они смогли что то сделать у них в нашей стране нет, нужно ездить за бугор так что же им делать??? Они учатся годами........универ, аспирантура, доктотура и т.д. Люди знают свое дело, так что же государство сделало для того чтоб они не бежал за бугор???
    Если у них здесь просто нет будующего, науку просто сгноили и поднять ее очень тяжело будет!!!!
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(leopold @ Nov 6 2006, 12:23 AM) [snapback]522092[/snapback]</div>

    Ой Сережка!! Про лечение ты загнул, вот как раз за бугром . ты будешь работать и платить страховку практически за все в том числе и медецинскую, и если ты вдруг заболеешь , то они тебя будут лечить"!!! и именно лечить!!!
    Что же касается нашей бесплатной медицины, тебя скорее загонят на тот свет, и платить прийдется всем в карман , ты считаешь это лучше???
    Так нет перегибов, если написано что НЕЛЬЗЯ то никто этого не сделает , по той причине , что они знают что их накажут и серьезно, да люди воспитаны кнутом и пряником но это действует , от сюда уровень жизни!!!!!!!
    Да народ не дотошный, видел бы ты как за бугром отстаивают свои права, если написано в законе то это будет так, а у нас как таковых законов нет , вернее к ним никто не прислушивается в каждом городе свои правила!!! если у меня много денег значит я тут хозяин, вот и все!!!!!!!
     
  19. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ОзОрНиЦа @ Nov 6 2006, 01:28 AM) [snapback]522094[/snapback]</div>
    Что то много пессемизма в твоих словах.
    Насчет воровства - так это всегда было в нашей стране, просто щас об этом много говорят, при Союзе тож воровали и деньги в землю закапывали и платили не ту зарплату, которую ты реально зарабатывал.
    Так что у нас в любые времена можно говорить, что народу не сладко живется, тут главное, что этот народ для себя делает.
    На вороватое государство можно хоть всю жизнь пенять, а самому то все же нужно что то делать.
    Понимаю, что если человек себя оценивает выше, чем ему может предложить государство, он ищет выход, кто может уезжает из страны. Но не все из числа уезжают за границу.

    Ельцин и псевдодемократы конешно хорошо постарались уничтожить и распродать все что можно, но я думаю, это не повод думать о том как бы свалить из страны.
    Я себе достойную жизнь и здесь могу обеспечить, а там я не хочу себя ощущать оторванным от своей цивилизации и жить по их законам.
     
  20. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Ничего не загнул, ты говоришь будешь платить страховку? А сколько это стоит знаешь? Сомневаюсь в этом! Для того, чтобы ее заработать еще надо попотеть, чтобы хватило на первое время, а это бешеные отчисления с твоей зарплаты. Да еще если учесть, что почти вся жизнь в долг. Я не хвалю нашу медицину, много в ней дерьма, но и плюсов достаточно. А дерьмо все плывет сверху, сидит у нас наверху кучка дебилов, которая заботится только о своем кармане и эту кучку мы должны называть страной? Эта кучка не Россия. А про послушание, слышали мы эту сказку много раз. Завтра им скажут Россия это враг, и они согласятся не задумываясь, так как они ПОСЛУШНЫЕ, они за ПОРЯДОК! Что происходит с военными действия, которые разворачивает америка, все послушные граждане поддерживают эти действия, они привыкли подчиняться, не задумаваясь хорошо это или плохо! Ты хочешь такого же послушания? А про законы ты даже не говори, коррупции у них тоже предостаточно, и попробуй засуди по правильным законам дитятко высокопоставленного лица, политика? А законы, их понаделали столько, и таких дебильных, что и с девушкой скоро, наверное, на улице не познакомишься, чтобы не обвинили в сексуальном домогательстве. Кстати, раз уж затронул тему военных действий, то были несколько всем известных звезд, напр. Харисон Форд которые выступили против войны, и что? Им отказали в участии при вручении премии Оскара! Вот, непослушались! И что будет дальше?

    Недавно услышал мудрое изречение, преступность в стране развита настолько, насколько это позволяет государство.
     

Поделиться этой страницей