Зелье Лилит

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 29 май 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:39379


    Немного сказка, немного апокриф... Необычная история, произошедшая в обычном мире. История человека, колдуньи и легенды, которую она рассказала. Легенды о том, как миру был дарован свет - и как он был отнят. Легенды, которая пока ещё не закончена, ведь в будущее ведёт множество путей. И никто не знает, какой путь будет избран - ведущий к надежде или к отчаянию...

    Осторожно, много букв!


    Белая дорога
    Лилит была доброй джиннией, но я всего лишь её далёкий потомок и не знаю, какие сны она видит. Может быть, это сны об очистительном пламени? О жарком свете солнца и ледяном свете звёзд? Может быть, она всеми силами постарается исправить свою ошибку, вернуть миру то, что было утрачено, подарить ему свои мечты? Она сможет, но это будет новое рождение, возможное лишь через боль. Не слишком ли велика цена обновления?
     
  2. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Чёрная дорога
    Лилит была доброй джиннией, но я всего лишь её далёкий потомок и не знаю, какие сны она видит. Может быть, они полны горя и боли, из которых выковывается гнев? Может быть, она захочет отомстить за всё то зло, которое Бог причинил ей и миру? Но война столь могущественных существ неизбежно разрушит этот мир, и кто знает, будет ли он создан вновь...
     

Поделиться этой страницей