Зубная боль

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Бальтозар, 27 май 2007.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    замечательное средство , чтобы снять зубную боль- это положить между щекой и десной больного зуба кусочек несоленого сала. Сама долго считала это чушью, но попробовала и была в шоке - работает, хотя по какому принципу - не знаю)
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Черт все перепробовал уже, зуб просто болит. И сало ложил и сердечные капли капал и таблетки пил, не хочется ехать на другой конец Москвы в больницу и вырывать его. Хотя недавно поел салянки и что-то попало на зуб, думал созание от боли потеряю. но к моему удивлению зуб потом перестал болеть. Завтра иду его выдерать ибо спасать уже нечего. В отпуске вообще займусь зубами своими, правда пойду в платную - можно смело готовить от 25.000 до 35.000 не жалко потом о зубах(боль) и вспоминать не буду.
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А я сейчас буду умничать)) Так как мой брат - первоклассный стоматолог - то зубы у меня в идеальном состоянии..))

    Я поняла одно, что как только появляется маленькая дырочка в зубе, маленькое пятнышко - надо срочно идти к стоматологу. Так как вылечить начинающий кариес - гораздо быстрее/дешевле/безболезненнее. А вот когда запустишь, образуется большая кариозная дыра, приходиться умертвлять зуб (удалять нервы в каналах зуба), ставить вкладки, большие пломбы , испытывать боль и тратить деньги. Ьак как стоматология - одна из самых дорогих медицинских услуг ))
     

Поделиться этой страницей