ИДЕАЛЬНЫЙ ЛЮБОВНИК

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 8 апр 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Наши женские представления и как сделать идеальным мужчину:)))

    Совокупный женский опыт показывает, что такие мужчины крайне редко встречаются в природе (в соотношении один к тысяче, а может даже один к десяти тысячам). То есть шансы заполучить идеального любовника в мужья очень невелики.
    Ведь как распознать этого супермужчину среди прочих сыновей Адама?
    Многие из нас убеждены, что у идеального любовника длинные тонкие пальцы и, вообще, красиво вылепленные руки. Как правило, он имеет хорошо развитую мускулатуру. Это логично, ведь лишний жир и дряблые мышцы свидетельствуют о низком тонусе, и сексуальном - в том числе.
    А еще говорят, что у идеального любовника большой нос и обширная лысина.. Но, увы, даже если на горизонте появился объект с характерными признаками, нет никаких гарантий, что он проявит чудеса в постели. Внешность обманчива.
    Впрочем, это еще не повод сетовать на судьбу, потому что, как утверждает доктор философских наук, психоаналитик Назип Хамитов, практически в каждом мужчине живут Казанова, Дон Жуан и Геракл в их лучших проявлениях. Дело женщины - разбудить сексуального гиганта в собственном муже, сделав совместную жизнь маленьким филиалом рая на земле.

    Итак, что делать, чтобы превратить своего любимого мужчину в идеального любовника?

    Возможно, для вас это будет откровением, но Н. Хамитов считает, что нечего и мечтать о том, чтобы изменить мужчину не изменившись самой.
    Установка на сексуальное перевоспитание мужчины приведет только к тому, что он или станет импотентом, или сбежит к другой женщине.
    А посему...
    Шаг 1. Перефразируйте поставленную задачу, сделав акцент не на "переделывании" мужа, а на совершенствовании ваших сексуальных отношений. Смените свой агрессивный и менторский настрой на позитивный и конструктивный!

    Шаг 2. Проанализируйте всю вашу совместную жизнь. Наверняка во время медового месяца ваш избранник представлялся вам воплощением лучших мужских качеств. Он изменился (и. как вам кажется, не в лучшую сторону). Но ведь все в мире меняется. Не думаете же вы, что остались такой же, как пять (10, 20...) лет назад!

    Шаг 3. Вспомните, как вы воспринимали своего любимого раньше. Вас восхищали и умиляли самые простые вещи: звук его голоса, то, как он смешно морщит нос, когда чихает, все его родинки и шрамики. Скиньте с себя шелуху прожитых лет, накопленного опыта, умных советов.
    Абстрагируйтесь от научных выкладок о кризисе 3-го, 7-го и 150-го годов жизни. Станьте той, кем вы были для него в то жаркое ненасытное лето (осень, зиму весну).
    Станьте идеальной любовницей!

    Шаг 4. Во время секса думайте только о сексе. Прочь мысли о непобеленном потолке и тому подобном! Это не только убивает в зародыше ваше возбуждение. Согласно исследованиям Н. Хамитова, во время интимной близости у любовников обостряется способность общаться на уровне бессознательного. Несложно угадать, как отреагирует мужчина, если вы будете глухи и немы ко всем его сигналам.

    Шаг 5. Занимаясь сексом, никогда не сдерживайте своих чувств. Кричите, если вам хочется кричать, стоните, шепчите, плачьте - все, что угодно, никакого контроля! Естественно, если ваши обоюдные эмоции и фантазии не приносят вреда (боли или чувства угнетенности).

    Шаг 6. Побуждайте Его почаще заниматься любовью: повторение - мать учения!
    Старайтесь избегать рутины.
    Помните, что навыки и умения превращаются в искусство только в том случае, если в процесс обучения был привнесен элемент творчества. Предложите любимому игру "Сегодня - я, завтра - ты": в один день вы прилагаете максимум усилий к тому, чтобы сделать ночь любви незабываемой, а на другой день это предстоит сделать ему. Такой эксперимент пробуждает в мужчине сексуальную фантазию, интерес и творческую активность. Потом, когда игра забудется, стремление разнообразить интимную жизнь останется на уровне бессознательных импульсов.

    Три правила, которые никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя нарушать при общении с любимым мужчиной

    1. Не критикуйте его сексуальные возможности в сравнении с чьими-то другими.

    2. Не наказывайте его отказом от близости в ответ на какую-то его провинность.

    3. Не обвиняйте его в том, что испытываете неудовлетворенность.


    Если вы выполнили все эти рекомендации, но ваш муж все еще далек от образа идеального любовника, обратитесь к психоаналитику. Он поможет вам осознать все ошибки и связанные с ними комплексы, мешающие гармонизировать ваши интимные отношения. (с)
     
  2. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Честно говоря, прочитав статью, у меня в голове появилось множество мыслей, не связанных друг с другом)):rofl:

    1) А зачем что-то лепить, если можно взять готовое? ))

    2) С трудом представляю, что вот сейчас беру и выписываю все эти шаги на бумажку и тут же начинаю свою "деятельность". Мужики все разные, и к каждому подход свой нужен. Это равносильно тому, что девушки все настолько разные, что то, что подействует на одну, вообще не заденет другую )) Так что вот такие статьи с пошаговыми действиями не воспринимаю) В отношениях не может быть пунктов, шагов и прочей лабуды. пусть все от сердца идет ) Ну или кое-где похитрить, НО чуть-чуть ))):-[
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Сердце сердцем))) а люди это как компьютеры ))) тенденция одна и таже :spiteful: И как не крути ... всё сводится примерно к подобному. Проверено.
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Классный ответ. Настоящая женская мудрость...

    Добавлено через 2 минуты
    :yes2::yes2::yes2:

    Очень даже толковые советы...
     
  5. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    лепи не лепи...идеала по-любому не полу4ишь...да и надоест уже...
     
    1 человеку нравится это.
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d И вообще .. на нас не угодишь))) всё равно найдём к чем придраться ...
     
  7. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    да согласись...когда достигнешь того 4его хо4ешь...уже не интересно......да и с идеальным по-моему о4ень скушно...
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    С идеалами скучно быть никак не может!.. По той простой причине, что идеальных мужчин и женщин не существует в природе вовсе. И слава Богу!..
     
  9. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    я образно...канешно не существует и слава богу...надо 4тоб 4ревото4инка какая нить присутствовала...можно и не одну...хех
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А согласна .. это всегда так и во всём, точно так же как и исполнение самого заветного желание - а внутри пустота и тоска. И любим то, мужчин напроч противоречащим нашему идеальному в сознании)))

    Добавлено через 4 минуты
    Моя подружка, как то общалась с мужчиной, типпаж которого (не только внешний) считала идеальным ... :laie: через неделю, выяснилось что он гей))) :rofl::rofl::rofl:

    А мои идеальные типпажи имеют место быть ))) :) ибо мои представления и эйдосы..сильно отличаются от популярных женских грёз о прынцах и конях (тут главное не перепутать :rofl:))) :) Я такого фуфла :kngt: не приемлю и с детства не ведусь )) не интересно. Так что мне вообще жить хорошо)))
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Жаль, что не все этим правилам следуют, хотя есть и исключения, это не может не радовать.
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :spiteful: Оооой как я тебя понимааааю ....
     

Поделиться этой страницей