У "труднее просыпаться" причин может быть несколько.. 1.Вы по гороскопу- медведь.. и впадаете в зимнюю спячку.. Радуйтесь, что Вы по гороскопу не белочка.. Иначе, Вам бы пришлось сушить грибы и прыгать с ветки на ветку лишь с одной мыслью:"Чё б съесть?" Спать всегда приятней, чем заниматься консервацией и думать лишь о еде. 2.У Вас здоровая психика и радуйтесь, что Вам спится больше, чем не спится. 3.В последнее время навалилась масса дел. Вы немного от них устали.. и Ваш мозг отключает Вас от дел..Радуйтесь, что Ваш организм верен Вам, а не мне.. Радуйтесь дважды, что Вы не бездельник. Выбирайте любую из причин но, как не крутите, а в конце Вам кроме радости ничего не светит .. Ну разве это не чудо?.. А Ваши извинения с удовольствием принимаются. Тем более, что они такие тёплые, хоть и замело их снегом..Извиняйтесь чаще- Вам это идёт)))
dana, Слав.. а может одно лишь объяснение.. хронический невысып.. как думаешь? P.s. Ну где же ты пропадаешь..совсем потерялась.. непорядок.. ну и как всегда ловлю твой хвостик..как поживает русалка.. так же все на камне?)) Да уж, пора бы вас ,блудных дочерей, вернуть в родное поприще. Не пропадай.. возвращайся из своего да(н)тскова каралевстьва:сhmac:
Мядузка, привет.. Это я пропащая?..Не может быть)А очень хорошая деффачка... Живу скромно на форуме..А патамуша в чат меня не пущают..Я думала, это фсе дааааавно знают..Ошибалась..А за ошибки надо платить.. Можешь наказать меня..Ток неееежно... Что с Вождём- не наю.. Вот появится, сам решит, какого сна ему для полного счастья не хватает.. От Русалочки всем привет.. Посмотреть вложение 35695
dana, Славочка, наверно, я последний человек,который не знала, что тя не пущают деманы,шоп им пусто было((( А вообще, тебя честно не хватает,может шею намылить твоему провайдеру? Так ты скажи..щас мы их враз приструним а за подружку нашу ,отдельное спасибо.. давно не видела ее акаменелай облик =0 А вождь наш, сидит себе в своем фигваме,курит трупку и в ус себе не дует
Шею провайдеру можешь мылить... Но от этого только шея у провайдера чище станет.. Дело не в нём.. А... На ушко скажу.. Патамуша приватизировать дневник вождя в мои планы не входит.. Я вже тут чаще появляюсь, чем он.. Вождь,.. а вождь.. Когда вы совсем впадёте в зимнюю спячку, все будут думать, что это мой дневник и будут приходить ко мне в гости.. Зачем вам это надо?..
Мы не допили кофе... А ты, гонимый страстью и мечтой, Фантазии предашься столь любовной, Что лишь увидев хвостик озорной, Зальешься краскою стыда греховной… Как поутру, на просеке цветочной, Вдруг повстречав охотника в лесу, Вспугнешь, как птичку, ты меня, но ночью… Охотник юный, я к тебе приду… …Цветочком сакуры спускаясь ниже…ниже… По капелькам себя тебе даря… Мое прикосновение ты слижешь… И проклянешь рассветы навсегда…
dana, это ж как мылить.. бывает как намылишь, так сразу и взвоешь))) а вот насчет приватизации...будет безабразничать. кааак возьмем и кааакк отберем, сразу прибежит с тамагафком свой фигвам отвоевывать )))
!!! Эх.. давно я не раскуривал трубку мира с вождём. Закурю. Вождь подхватит. Зашёл посидеть минутку, подымить, улыбнуться. Думаю, немного позитива мне не помешает. Горе, печали, скука, нелепость, ложь - всё в конце пока.. Сейчас: радость, веселье, танцы у костра.. Ээээх.. пуститься бы сейчас на коне по прериям, запеть бы песню, посмотреть ввысь и увидеть парящего орла... Дааа... хочется... Но на всё нужно время. Мысли в сторону, трубка докурена - пора идти в дикую обыденность. Рад был написать тут... Ещё зайду..
Матч-Поинт, а что курил то? А надымил, надымил... Вон в клубах дыма конь валяется, а рядом подковы. Видать, счастье привёз... Как-то странно дым от твоей трубки на меня действует...
--- Милая Teya, обыковенные сигаретные трубки мира)) Но, если счастье привёз, то это прекрасно. А вот на то как действует дым на Вас,- это уже интересно)) Расскажите)
Да понимаете ли, мил-друг-человек, всё стихи навеваются. Ну, там типа Я знаю, что к стулу ещё не прирос и жизнью не загнан в занюханый угол, и бросить дела для меня не вопрос, но только со временем немножечко туго... Но такие стихи сейчас из избытка романтизма в моей неокрепшей душе. А так, когда глазоньки поширшее пооткрываются, в зрачках обыденно цинизм выпрыгивает, как чёрт из табакерки.
вот так... Ценизм - не порок, И чёрт - не проблема. Главное - срок, Остальное - дилемма.. А избыток романтизма - это прекрасно! Сейчас докурю трубку и пойду искать романтику)
Раскосый взгляд бездонных глаз- Мой новогодняшний подарок Ночь,растворившаяся в нас Её глубокий свет так ярок Она нам не даёт остыть Роняя в наши души чувства И я хочу тебя любить, Любить -забытое искусство Лететь к тебе по проводам Презрев закрытые границы И распахнуть дверь в свой вигвам Тебе,прекрасной бледнолицей Вот и я,погулял и домой,рад вас снова видеть,признаюсь-соскучился!
Возвратясь домой,после долгого блуждания ,передаю привет всем "старым" друзьям.С Новым годом и счастья всем !:) Я, как вождь по жизни, Мне седло, как кресло, Шляпа и бандана, Кольт за пояском… Вот и море Красное, Вот и небо синее, Здравствуй, воздух жареный, Смешанный с песком. Как бы не хотелось мне Уж с утра пображничать, Лошадь бьёт подковою С самого с ранья... Тут ведь только - Красное, А ещё есть - Белое, Есть ведь море Черное И ...вигвам вождя!!!
Marko72,раад тебя видеть Воин,проходи,садись к огню-будем пить вино. С возвращением домой! Вершитель,и тебя Философ очень рад снова повстречать.Да,я вернулся...есть места куда мы всегда возвращаемся-мыслями или в реале,не важно- здесь моё такое место,меня сюда тянет потому что здесь есть вы-моё Племя,прекрасное и талантливое,разбегающееся и вновь возвращающееся. Непоседы,но я люблю вас такими!
winetoo, вождь, это вы загнули.... это мы разбегающееся племя? = )) В любом случае.. С возвращением вас winetoo и Marko 72.