ИгРа-УзНаВаЛкА=)

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Вся горю, 14 май 2007.

  1. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ТРУСИКИ :lala:
     
  3. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Окей... многие эту историю уже знают...
    Когда я училась еще в школе, классе так в 11, у меня были жуткие проблемы с учителями. Они считали меня дерзкой, наглой и т д...
    Особенно с учительницей по литературе/русскому.
    Вызвала она меня тогда к доске. И начала разговор не с задания, а с обсуждения моего внешнего вида: "Вот, Катя, посмотри, на что ты похожа... Юбка короткая, майка выше пупка, весь живот наружу, нос мол проколот, язык тоже, это вам школа или дискотека?!"
    Бла-бла...
    Я не выдержала такого давления на меня одну и попросила юношей выйти из класса, они, естественно, вышли))
    Тогда я разделась до лифчика и трусиков и отвечала у доски в таком виде)
    Учительнице я таким образом доказала, что внешний вид никакого значения не имеет и на мозги не давит)
    Правда, кабинет директора стал самым частым местом встречь меня с моими же родителями)))
    А ну и пох)
    Следующий: номер телефона )
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Удивление!!
     
  5. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Оу...с удивлением отдельная небольшая история... Была я знакома с одной девушкой... учились вместе, даже подругой ее своей назвать могла) вместе очень много времени проводили) А она мне в один вечер заявила, что, оказывается, хочет со мной встречаться) И пыталась меня убедить, что мне понравится)) я от удивления аж позеленела)) Или противно было)) дёр ее знает))
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Сексуальная игрушка)))):555:
     
  7. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    тут мне есть что сказать)) хы...подарили мне друзья в прикол вибратор маааахонький такой))..стоял он на полке без надобности, а тут на днях решила назвать его Борюсиком... До сих пор с моим парнем ржем:sarcastic: он еще из мед стали)) Борюсик- стальной конь :sarcastic:
     
  8. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Фантазия!!!!!

    Я тя обожаю!!!!!!!!=0
     
  9. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Фантазия один раз заставила меня стыдиться) Парень так вроде романтично ухаживал, старался... а я ради шутки взяла и предложила ему золотой дождь..он, естественно, отказывался..а я решила доканать бедолагу совсем, демонстративно села у него над головой и говорила- все, писаю... Бедолага так кричал)) а я же просто прикалывалась, воплощая свои угарные фантазии хотя бы на словах)) Всю жизнь мечтала мужчину обоссать:steb:
    Это, конечно, шуточная история)) Просто свои настоящие фантазии я могу рассказать, но они как-то не особо интересны. потому что я стараюсь не фантазировать, а желаемое воплощать в реальность.
    Кстати, парню я потом объяснила, что шучу..но уснуть он боялся. :steb:
     
  10. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
  11. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    знаешь, лап... я считаю, что удача для неудачников... Надо верить в себя, а не во что-то невероятное)) Может она и есть, но я ее присутствия не замечаюи не стараюсь замечать)
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
  13. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Потеря... на ум лезет только одно... За последний год я потеряла слишком много... И эти потери значительно отразились на мне.
    Я потеряла двух любимых людей и большое количество веры. Веры в себя и доверия к близким.
    Я потеряла уверенность, что будет все, как хочу я.
    Я потеряла тягу, но обрела некую силу... которая гаснет и возраждается вновь)
     
  14. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
  15. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    не так давно я поняла, что вся жизнь- сказка по сути... Только мотивы к ней пишем мы сами.
    Ведь можно добиться любого результата, если захотеть. Надо только правильно держать "перо")
    Но один мой друг говорил - "жизнь вращается, шинкуя возможное с реальным, только вера в сказку способностей не придает."
    сказки сказками, а ты реален) вот в себя и верь))
     
  16. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Зависимость
     
  17. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    Зависимость моя первая проявилась лет в 14)) к табаку, естественно...
    А вообще я не люблю это слово.. Хочется считать себя независимым человеком, но таковых нету.
    Зависимость от моих родителей... Вот самая главная зависимость на сегодняшний день, пожалуй.
     
  18. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Детство
     
  19. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    ммм))) Детство у меня было просто замечательное) Этот период с 2х лет и по 14 был золотым)) Самое яркое впечатление, которое я, естественно сама не помню, но рассказывала мама:
    Мне было два года... До этого мой отец мной совсем не занимался. не до меня ему было... Я подошла один раз к нему, взяла за руку и сказала какие-то нежные слова в его адрес) Это сработало переклином в мозгу у моего папы) И теперь ближе нас двоих никого нет))
    А вообще детсво такое пацанское было)) полазить по деревьям, наполучать шрамов и вечно разбитые коленки)) Золотое и беззаботное время) Но вернуться в детство я бы не хотела)
     
  20. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Наслаждение!!
     

Поделиться этой страницей