ИгРа-УзНаВаЛкА=)

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Вся горю, 14 май 2007.

  1. Вся горю

    Вся горю ShUt Up! I'm a QUEEN...

    Регистрация:
    12.02.2006
    Сообщения:
    795
    Репутация:
    0
    ооо.... по 70 р литр в деревне моей продвинутой загоняли нам)) водой колодезной разводили и пили))) Потом на велике до дома км огурцами наворачивать, а брат сзади пьяный бежит и за стринги маи держица:lol2:
     
  2. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Экстрим
     
  3. Zigmound

    Zigmound Курский Князъ

    Регистрация:
    15.12.2005
    Сообщения:
    510
    Репутация:
    0
    че то забросили тему...

    Гхм... почемуто сразу приходит на память следующая история...

    Када я ещё был студентом курского ВУЗа, решили мы с другом от нефигделать на летних каникулах съездить в Москву... но не банально, как турЫсты... а как-нить... поизвращенней))) Так вот решили значит ехать автостопом... Ехать 650 км. Лето. Выдвинуться решили утром, чтобы к вечеру уж точно добраца... Позвонили в Москву знакомому (коренному москвичу етить), мол, едем, встречай, все дела... На попутках добрались до Орла, с Орла до какой-то деревни на газели, там ещё на чем-то... В общем начало было бодрое, адреналин пер...

    Но потом что-то мы застопорились на границе Тульской и Орловской областей... Никто не останавливался, да и машин было на удивление немного... Лето. Полдень. Жара... Я стоял у дороги, уже неглядя выставив руку... И тут случилось оно... мы поняли, что мы тормознули КАМАЗ... с прицепом... груженый шифером... Сначал мы обрадовались, напросились до Тулы и сели... Однока весь трагизм происходящего мы оценили, када КАМАЗ тронулся...

    Дело в том, что КАМАЗ был расчитан на 18 тонн груза. Однако по всем параметрам в нем было загружено тонн 25 этого долбаного шифера. Посему машина ползти (именно ползти) быстрее 60 км. (это еси с горки) ну никак не могла!!! Лето. Жара.

    Мы ещё надеялись, что щас вот увидим каку-нить попутку и соскочим, но хрен! Ни одной машины до самой Тулы! Делать нефик. Пришлось нам на этом камазе переца до самой Москвы. В итоге после де-то 10 часов "веселой" поездки "с ветерком" (сцуко) мы часам к 11 вечера доперлись до МКАДА. Ура! Столица! Ляпотаааа... И казалось, что даже камаз не должен уже испортить впечатление... но...

    Мы стали звонить знакомому, в расчете на встречу, пиво или че-нить в этом духе... И что вы думаете? Камаз оказался тока подготовкой к встрече с реальной жестокостью жизни... "Знакомый" вещал: "Я не дома и занят. Дома родители вас не пустят. Так что кантуйтесь где-нить сами. Некуда идти? Ну эт не мой гемор".

    И тут сразу куда-то делась вся столичная красота. Мы сразу увидели все "прелести" Москвы: бомжы, милиция, наркоманы, всеобщий пох*изм и пр. Ночевать пришлось на курском вокзале, де нас успешно обчистили... вот... извращенцы-экстрималы ёпт...
     

Поделиться этой страницей