Идеальная семья

Тема в разделе "Семья", создана пользователем Зеленый чай, 24 ноя 2007.

  1. Зеленый чай

    Зеленый чай Новичок

    Регистрация:
    12.11.2007
    Сообщения:
    9
    Репутация:
    0
    Идеальная семья. Какой она должна быть? И существуют ли такие?
     
  2. ЛьВиЦ@

    ЛьВиЦ@ Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    2.334
    Репутация:
    0
    Хм, на счет какой она должна быть не знаю, потому как не жила в идеальной семье.. Да и мне кажется что нету идеальных семей..
     
  3. Sorgy

    Sorgy ЧАРОВНИЦА

    Регистрация:
    04.11.2005
    Сообщения:
    324
    Репутация:
    0
    Идеала нет ни в чем... кто-то придумывает... что должно быть так и так... как будто люди машины....

    у каждой семьи есть свои проблемы... и считаю полным идиотизмом подгонять свои отношения под кем-то придуманные идеалы... от этого отношения только становятся неестественными и все рушится
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ну я думаю автор имел ввиду семью...где существует уважение...понимание...где не ходят налево...вместе проводят свободное время...отдыхают...общие интересы...а не трения...они везде без этого никак...просто есть семьи где эт не выноситься на обозрение друзей скажем так...а решаеться внутри семьи...междусобой4ик...ежели такое определение идеальной семьи...то полно таких...
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Там где есть взаимопонимание, уважение, нежность, согласие, общие стремления и интересы, радости секса во всех проявлениях и это всё и есть взаимная любовь и идеальная семья!
     
  6. Gennady

    Gennady Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    35
    Репутация:
    0
    К идеалу надо стремиться,но его нет и не может быть априори,а в семейных отношениях тем более.
     
  7. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Идеальная семья - это когда в доме взаимопонимание, доверие и верность, а всякие мелочи уже не испортят общей картины.
     

Поделиться этой страницей