Идеал и реал)))

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем MADEMOISELLE, 8 апр 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Интересная штучка такая))) Описывайте сначало свой идеальный эротический внешний образ своего партнёра...из мира представлений, мечт, фантазий и вкусов, а потом вспоминаем (если получится :-d) реального партнёра на данный момент в любых подробностях, даже самых интимных .. у кого какие фантазии. Без стеснения и прочей лабуды .. все свои))) ;-)

    :ps: Нет реального, описываем только идеальное)
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Идеал ))
    Зеленоглазый брюнет возраста 28-32 года, не очень короткая стрижка и прямые жёсткие волосы, чувственные губы, глаза ...откровенным взглядом, мужественными чертами лица. Широкие плечи, высокий (185-190 см), стройного, но ненакаченного телосложения, длинные пальцы, мужественные руки, чуть кривоватые ноги и неприплюснутая попка.
    :-d в чёрном костюме от Армани, белая рубашка с растёгнутыми верхними пуговками, без галстука, .. запах Амбасадор.


    Реал.
    Высокий (188) шотен, 30 лет, с чуть волнистыми волосами, глаза серо-зелёные, высокий, худощавый, попка в норме O:-), плечи широкие, пальцы длинные, руки нормальные))) Но вот губы тонковаты ((
    Плостоянно таскается в джинсах :( зараза такой , футболке и кожаный пиджак.
     
  3. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    :-*Идеальный мужчина у меня может быть разной внешности, но ооочень красивой, даже описывать не хочется, например фотка последнего Мадонниного любовника подойдёт, а вот то что одет супер пупер стильно, это просто одназначный атрибут!!!
    А в реале 180, кудрявый брюнет с карими глазами, огромными пушистыми ресницами, среднего телосложения, не качок, руки красииивые ммм, ноги тоже длинные красивые, попка смачная:-x, ээ чьо там еще, одевается не стильно:( ё маё:)умный пиз...ц просто:kissing::inlove:
     
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Идеал: БРЮНЕТ!!!! Со смуглой кожей (короче внешность на мою смахивает), карие или зеленые глаза, а могут быть и серые ). Рост около 185 см. Коренастый. С тяжелым подбородком. Уверенный взгляд, даже где-то наглый. И чтобы попа такая была...мммм..... орешком )))):D

    Реал: Русый цвет волос. НЕ смуглая кожа (на мою внешность не смахивает вообще), серые глаза. Рост 198 см. НЕ коренастый, но и не тростинка. Подбородок обычный. Взгляд не уверенный, а наглый только тогда, когда выносит мне мозг. А попа... ну х.з., не орешком это точно )))))



    ахаха-аха-х)) Почитала то, что напислала - теперь ржу сижу )
     
  5. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :rofl::rofl::rofl: Короч конкретно лохонулись так ))))))))))))))))))
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ох ты блин, а рост то все хотят под два метра, вы что девушки с ума сошли, а нам куда с ростом до метр 80, типа в отстойник до лучших времен.
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Так))) тихо .. спокойно, все остаются на своих местах :-d у меня безвыходное положение с ростом .. ибо я сама 185 см))) Хотя .. чё то в последнее время мне симпатичны мужчины не особо высокого роста .. может потому что я им очень симпатична) Мне кажется, у них характер лучше, нежнее и милее... ну вот наблюдаю я такое в них :no: тем более есть с чем сравнивать.

    И вообще .. ты ж видишь, что хотим и что имеем две большие разницы (((
     
  8. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Так как я 166 см всего-лишь, то мне можно и ниже, чем 180 )))):-d
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Интересно, описание идеала свелось к внешним характеристикам. Или так и задумано?
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    ))))

    Добавлено через 17 секунд
    ))))
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ну да...пардон.
     
  12. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    А для меня идеал внешний без внутренних характеристик - сакс конкретный)))
    И не только у меня... характеристика взгляда - это уже у внутренних качествах песня...
    Идеал:
    180-185, Глаза темные,большие... волосы темные, красивый овал лица, чувственный рот, длинные прямые ноги, выпуклая попка маленькая, узкая талия, широкая спина и плечи, красивые сильные руки с длинными красивыми пальцами... бархатный голос...

    Реал:
    Все так и есть... только вот если бы не выражение Его глаз... я бы наверное просто прошлась по нему взглядом, охарактеризовала как смазливого тупицу и на этом все бы кончилось... Есть все-таки парни, цепляющие девушек взглядом таким типа: "Не бойся, я хороший, я тебя не обижу... не слушай тех, кто говорит, что я развратник"))))))))))))))))))))))))))))ахахаха... реально так и есть))))
     
    1 человеку нравится это.
  13. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Для меня тоже .. и для большенства, я думаю))) Но там ооочень много характеристик и сочетаний.. :bw:запутаться можно и в жизни не угадать.
     
  14. IOWA

    IOWA на больничном

    Регистрация:
    08.02.2010
    Сообщения:
    89
    Репутация:
    1
    Это точно, я поняла, что это мой идеал по внутренним характеристикам только после того, как встретила... до этого я все время искала что-то другое и у меня ничего не получалось...
    Как в одном фильме сказано:
    "Ты дал ему то, что он просил, а я дал то, что ему было нужно..."
    То, что мы считаем для себя идеальным не всегда на самом деле идеально нам подходит....
     
  15. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Эх, я со своим ростом метр 76, да и еще с кучей недостатков, волосатостью как у Русского медведя, посижу в сторонке, подожду может и я для какой дивчины когда нибудь стану идеалом))) А нет, так и буду развращать в сексуальном плане женский пол))) :to_pick:
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Обалдел что ли?))) Самый сексуальный типпаж. Тут же иллюзии и существующие реалии .. а такое счастье как ты, никому по любому из нас не достанется:no:
    Под идеалом понимаются не сами люди ... а образ который рисует наше больное воображение))) Сексуальные характеристики и моральные качества не учитываются. На самом же деле .. всё иначе, ибо образ внешний часто противоречит с внутренним ... подфартило только Оле )))

    :-d Мы тут тоже, знаешь ли .. не особо в твои характеристики вписываемся))) :-/
     
  17. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Идеал: Голубоглазый блондин или брюнет, с волевым подбородком и проникновенным взглядом. Среднего роста (180см +-5 см), широкоплечий, с красивым торсом, упругой попкой. Одет в строгий костюм и белую рубашку, без галстука.

    Реал: Кареглазый брюнет, ростом 183см. Широкоплечий, здоровый(весит 93кг, не качок, просто пиво любит). Нууу, в целом симпатичный...
    Одевается: джинсы, футболка, джемпер.
     

Поделиться этой страницей