Идея для QWE

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rabbit, 28 окт 2007.

  1. Сырожа

    Сырожа Новичок

    Регистрация:
    07.11.2007
    Сообщения:
    1
    Репутация:
    0
    Господа, слышу спор идет о заполнении зеленого фона. В голову лезут тоько футболисты. Но советую залить "модным" узором,и прошу не надо сранных баннеров!
     
  2. Вершитель

    Вершитель -

    Регистрация:
    06.09.2006
    Сообщения:
    585
    Репутация:
    0




    Есть идея!!!!
    старый новый год закончился, пора начинать новую старую игру!

    Чо за игра?

    Название придумаем по ходу – суть игры кто уловит, пусть предлагает название (как вариант что-то типа "Глобальные Ассоциации").

    А попадробней можна?

    Участвуют все желающие. Участник должен найти на хворуме тему, которая у него "уж очень ассоциируется" с другой темой. Соответственно, он тут же отписывается в этой теме. типа: "Ассоциация ________(ссылка на тему или название темы)".
    Как пример вот.

    Далее, после тщательной проверки спецально подготовленной группы(типа организаторов) назовем эту группу, к примеру, Ассоциаторы, на предмет справедливости асоциирования, принимается решение: или слить темы или не слить. В первом случае пользователь получает бонус в размере ххх квер, во втором получает предупреждение за провокацию и с него взымается ххх квер.

    А нафига все это нужно?

    По предварительным прикидкам, данная игра позволит на 30% уменьшить количество тем на форуме. При этом особо пронырливые смогут получить «прибавку к пенсии». Провокаторы будут посрамлены и забанены.
     
  3. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    пока идей нет ни каких.. позже
     
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Самое простое и обычное, что может помочь развить наш форум - это общение на форуме. Вот просто пройдитесь по любому разделу и ответьте в понравившихся темах хотя бы. Тут в закромах столько интересного есть)))
     
  5. il85

    il85 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    Все классно итак)!
     
  6. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Интернет - общее достояние , поэтому предлагаю переместить подраздел "Интернет" раздела "Обо всем" ( Всё для web-мастера ) в "Компьютеры и технологии"(можно было бы и раздел переименовать , раз так же называется категория(надраздел)) . Например в "Компьютеры и всё,что с ними связано" .

    И ещё . Раздел "Другие игры" . Какие же они другие, если это самые основные компьютерные игры : экшены , стратегии , симуляторы , квесты и т.д и т.п. . И вообще этот раздел я бы перенёс в Компьютеры и технологии,туда же и разделы :"Онлайн игры" и "Мини игры"
    То есть я бы оставил в категории "Игры" только разделы :
    "Форумные игры" , "Аркады" , "Питомцы" . . Да и переименовал бы категорию в "Игры QWE форума"

    Там меньше путаницы будет,по-моему .
     
  7. Робин Гуд

    Робин Гуд волонтёр форума QWE

    Регистрация:
    07.03.2009
    Сообщения:
    1.503
    Репутация:
    0
    Пояснения : переименованные "Другие игры" ,"Онлайн игры" и "Мини игры" предлагаю сделать как подразделы к разделу "Компьютеры и технологии"
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Эти игры не стали перемещать под какой то раздел, не будет видно с главной какие там подразделы с играми есть.
     
  9. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0

    Ваши предложения пришлись к месту, внесли изменения на форуме.
    Спасибо за активное участие в жизни форума
     
  10. Тиреон

    Тиреон Новичок

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    0
    Я тут человек новый, но уже успел сделать некоторые наблюдения и хочу ними поделиться открыто, не таясь, с той целью, чтобы вы помогли мне лучше узнать всех вас. Прошу не обижаться, если про кого-то напишу что-то не то. Это просто моё первое впечатление, подправьте меня, и я мигом признаю свою ошибку.

    Первое - мало кто делиться своими идеями. Все обычно пишут в существующих темах, но мало кто создаёт новые игры, новые обсуждения, дискуссии и такого прочего. Неужели ни у одного из всех сюда приходящих нет своих личных идей как бы нам всем весело провести время на форуме? Не поверю в такое ни за что!!! Активнее, люди, активнее, чего вы стесняетесь?

    Далее пройдусь поимённо:

    Бальтозар - работает над форумом, пытается наполнить его информацией, но упускает из виду стимулирование общения, возможно у него на это просто недостаёт времени, нужно ему помогать. Человек строгого нрава - одним словом админ.

    АнтиГейша - очень импульсивная и горячая форумитка. Любит писать много - по делу и без дела. Считаю тебя главным флудером этого маленького сообщества - в позитивном смысле слова.

    ARKANA - судя по разным отрывочным сообщениям личность здесь очень известная, но почему-то ничего не пишет ни здесь, ни в чате, хотя следы её деятельности видны везде на форуме. Что же случилось? Почему угас огонь деятельности? Вообщем, попадаешь в разряд загадочных личностей.

    lulasolnc - живой и добрый человек, только малоинициативный. Поддерживает жизнь на форуме, но не зажигает её. Я бы отнёс lulasolnc к категории обычных посетителей.

    Мимо_Шёл - считаю, что использует форум как некую отдушину для выражения своих идей и мыслей. Плохого в этом ничего нет, но сразу видно, что ты способен на гораздо-гораздо большее, ты мог бы заставить этот форум просто сиять - но ты молчишь, тебе хорошо и на Кладбище Графоманов. Именно поэтому отношу тебя к безразличным личностям, погружённым в себя.

    Редвіс Сай - личность на первый взгляд оригинальная, но как-то вот ты смущаешься, что ли. Пишешь скупо, мысли излагаешь сжато - словно боишься чего-то. Отношу тебя к нерешительным форумитам.

    Unreal - моя симпатия на этом форуме, поэтому могу быть необъективным. Ощущается, что несёт в себе гораздо больше, чем показывает нам, а вот по какой причине такая зажатость - не понятно. Присваиваю тебе звание необработанного алмаза.

    }{ott@bbl4 - забавный и юморной человек, полный жизни и огня, и вот именно по этой причине мне непонятна его пассивность в отношении форума. Вроде так глянешь - личность полная огня, но что-то фейерверки не взлетаю в небо. Отношу тебя к нераскрытым талантам.

    wega - пишет только в чате, хотя раньше писала и на форуме. Причины не ясны, предполагаю есть какая-то личная обида на кого-то, поэтому отношу к злопамятным личностям.

    Юльча - личность светлая, яркая, полная оптимизма и жизнерадостности. Но у меня сложилось впечатление, что ты на форуме просто чтобы убить немного времени - и не более. Очень и очень жаль, ты могла бы стать звездой этого ресурса, у тебя есть все задатки для этого.
     
    1 человеку нравится это.
  11. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    ошибаешься,я сама доброта форума)))правильно заметил,что писала раньше,а сейчас уже отписала своё,новые люди,новые темы ,новые разговоры..Нет никакой злопамятности,есть только нежелание заводить новые знакомства,"старый друг,лучше новых двух")Скорее всего меня можно отнести к немому читателю)
     
  12. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Спасибо. Ты прав насчет убийства времени, но его у меня просто мало, муж, дети... заботы. Никакой личной жизни!!!
     
  13. Тиреон

    Тиреон Новичок

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    0
    Понятно, был не прав, приношу свои извинения.
     
  14. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Моя работа порой не заметна. Только по итогам видно. Надо мне чаще итоги подводить наверное. Идеи есть, надо их соразмерно форумной общественности предлагать,а вдруг прогорит.
     
  16. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Не радует что такой не маленький форум и так мало на нем пишут.
    Наверное не хватает чего то.
    Предлагайте свои варианты что нужно добавить или сделать чтобы форум был активным. Многие форум просто читают, а что таких останавливает еще и писать посты. Напишите об этом здесь. Кто не хочет светится со своими идеями, пишите в лс мне или Тиреону.
    Админы постараются воплотить ваши идеи по максимуму. Просто без вас мы что то и как то сделаем, а это может быть и не надо. Лучше сообща делать.
     
  17. Редвіс Сай

    Редвіс Сай е-Странник

    Регистрация:
    22.01.2011
    Сообщения:
    75
    Репутация:
    0
    хмах, а я все думал, попал на большой форум, просто в период затишья, а оно оказывается глобально... Хотя ето вполне естественно...
     
    1 человеку нравится это.
  18. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    ничего загадочного нет.
    ну, думаю в ЛС я прояснила.
    Вот скажи как я могу писать что-либо дальше на этом форуме, если за каждое написанное мной слово мне вкатят по парочке баллов?)))))))
    А писать под диктовку никогда не умела)Не фига огонь не угас, просто мне мило намекнули, что справятся и без меня.

    :ps: могу предложить свои идеи тебе, а ты решай что с ними делать.
     
  19. Тиреон

    Тиреон Новичок

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    0
    Давай, я совсем не против свежих мыслей.
     
  20. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    мда ... как то совсем мертво ...

    у меня идея! верните БЕСПРИДЕЛ 2003-2005 годов :spiteful::spiteful::spiteful: гы ...
     

Поделиться этой страницей