Идея для QWE

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Rabbit, 28 окт 2007.

  1. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Мне рассказали что это было. Вернуть это сейчас не реально.
     
  2. Кекс-убийца

    Кекс-убийца Новичок

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Ну и зря. Зато было живо и интересно.
    А сейчас чат мертв из-за введенных ограничений.
    И еще на форуме не восстановить пароль- пишет, что адрес, с которого я его восстанавливаю - ошибочный.
    Посижу тут у вас, глядишь, повлияю на активность форумчан.
    В чате и на форуме старом был известен, как Секс-Убийца, пока не забанили. И стал я тогда Секс_убийцей, под которым мне на форум не зайти
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Беспредела на форуме не будет. Не в качестве раздела, не вообще.
    Хотите поорать матом, орите на улице...

    ник - Секс-убийца - пароль сменил выслал в ЛС сам сменишь почту и пароль на другой.
     
  4. Кекс-убийца

    Кекс-убийца Новичок

    Регистрация:
    29.01.2011
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Не в мате было дело.
    А дело было в том, что на форуме сидело очень много умных людей, и это его выделяло
     
  5. Секс-убийца

    Секс-убийца Новичок

    Регистрация:
    30.03.2004
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1
    Спасибо за пароль
     
  6. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я уже сказал по этому поводу. Реализовывать можно себя и так... )
    Не за что)
     
  7. Секс-убийца

    Секс-убийца Новичок

    Регистрация:
    30.03.2004
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1
    Чтобы на форуме сидело много умных людей, нужно придумать изюминку
    Очень большая конкуренция от ММОРПГ и чатов
     
  8. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :-p Привет! Классный ник у тебя который Кекс-убийца!)))
     
  9. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Почитал я что пишут и читают на форуме и сделал такие выводы.На форуме оказывается есть люди))

    Умные люди подразделяются на тех кто читает, их большинство, так как молчание - золото, за умного сойдешь.
    Умные которые постигли грамоту и стараются писать по их мнению что то важное и умное.

    Дураков и глупых здесь нет, они ходят на другие форумы наверное. Какой дурак сюда зайдет)))

    Есть позитивные, пишут, а вернее сказать флудят где это возможно. Собираются в кланы и отстаивают свое право на флуд.

    Есть идейные, которые полюбили этот форум и уже не могут променять его ни на что. Их часто сложно понять.

    Есть с фонтаном идей по любому поводу, такие деляться на модераторов(админов) и те кто ими не хочет быть, но идеи из них прут переодически.

    С первыми все ясно, сами захотели себя проявить, взвалили непосильную ношу и несут все что могут в массы.
    Со вторыми сложнее, они вроде бы идеи преподносят, но часто боятся взять на себя ответственность ими заниматься.Возможно когда нибудь станут модераторами.

    Если еще кого найдете напишите.
     
  10. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    Борис Хоттабыч, одним постом умудрился обосрать весь форум вместе со всем (и всеми) его содержимым)

    И тех, которые пишут что-то "по их мнению важное и умное", и тех, что "за умных сойдут" потому, что не пишут.
    Да и по какому праву "позитивных" вывели из числа "умных"?
    Относительно пассивности в желании модерировать что либо: не каждый по своему призванию "обслуживающий персонал".
    Ты чего добиваешься, чтобы люди вообще все свои креативные (и не очень) идеи при себе оставили ибо им тут же попрекнут этой же самой идеей, в связи с невозможностью её реализовать, и укажут на их собственную безынициативность?

    Кто в твоем опусе остался в шоколаде, так это админы и модеры, которые "взвалили" и несут "непосильную ношу" ( и еще кое-что несут...) а им еще и кара небесная в виде нас неблагодарных, не способных понять, оценить и разделить ..)
     
  11. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    На самом деле достаточно много настальгирующих, который постарой памяти, по пьяни или с похмелья ( ;) ) заходят сюда и ... разочаровываясь нажимают крестик. Уж слишком тут много идейных, правильных, блистающих "умом и сообразительностью" личностей ... от которых иногда просто сводит зубы ...

    А самое веселое, что многие воспринемают "БЕСПРИДЕЛ", как поорать матом ... такую креативную ветвь загнули, а ведь именно она была той самой изюменкой ... какие креативы писались - это вам не темки типа "Кто сегодня чем покакал!" ;) ... но многие этого и не поймют, гордо задирая носики ... ;)

    Я сказалъ.
     
  12. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Я константирую факты, что есть. Да и перед началом надо над собой посмеятся, говорят потом все хорошо начнется... может быть :-d

    Ну и где вы креативные люди и ваши идеи, а? Ждете когда кто то придет и сам все придумает.
    Здесь креатив это кладбище графоманов и некоторые посетители, все остальное обыденное и везде полно.

    Если есть что возразить, пишите, только конкретно, а не в общем.

    Скажу про себя любимого. Пришел сделал техническую часть, потом заскучал, думал может пора уже уходить. Затем решил попробовать продвинуть несколько идей не креативных, для общего развития и расшатывания форума. Пригласил Тиреона. Попросил пройтись по темам и оценить масштаб бедствия.
     
  13. InsTructor

    InsTructor Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    28
    Репутация:
    0
    [​IMG]

    [​IMG]

    Предлагаю по примеру этих плакатов сделать картинку "Что ты сделал для форума" и повесить на пол окна.)
     
  14. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    простите, а где у окна пол??? :)
     
  15. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :-[окно не определенного рода, хотя...:ck:
     
  16. Секс-убийца

    Секс-убийца Новичок

    Регистрация:
    30.03.2004
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    1
    Урбанизация права. Я ее между прочим помню, уж не знаю, помнит ли она меня.
    Как раз Беспредел и был той изюминкой форума, без него форум стал обыкновенным, хорошим, но обыкновенным (не в обиду нынешним форумчанам).
    Бесперед тренировал троллей. Уверен, куча народу свалила на удаф... и не всегда матерщинник - глупый или злой. Лично знаю пару человек, открывших свои литературные сайты
     
  17. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
    Я лично согласен, но главный админ против такой затеи. Хотя можно все технически обустроить так что его тут не видно будет, чтобы гостей не пугать. Можно ввести различные установки для ограничения, чтобы не писали там обо всех. Боятся в основном что там будет срач и разборки. Понапишут всякой злобы и выложат компромат.
     
  18. QWE-support

    QWE-support Гость

    Репутация:
    0
  19. krолиk

    krолиk Я вернулся на QWE

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    103
    Репутация:
    0
    Надо вернуть беспридел
     
  20. Платиновая

    Платиновая Новичок

    Регистрация:
    02.03.2004
    Сообщения:
    433
    Репутация:
    0
    удачи, гггг
     

Поделиться этой страницей