Избранные...

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Чертовщинка, 26 мар 2008.

  1. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    пропадает юношеский максимализм...более трезво о4ениваешь то...4то раньше казалось глобальным...всё меняеться...и взгляды на жизнь...
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    ума наверно...и матушка лень впееди нас...не у всех канешно..
    и потом не каждому дано быть избранным...
     
  3. =OzOnIcA=

    =OzOnIcA= Новичок

    Регистрация:
    21.07.2007
    Сообщения:
    1.615
    Репутация:
    0
    незнаю, мне лично кажется что как-то чем моложе человек, тем бурнее у него фантазия, активность, желание...а потом со временем от человека это уходит полностью или в каком-то размере... Но многие ведь же продолжают так себя вести, пытаются что-то сделать) Мне кажется это не от возраста зависит, а от желания человека, ведь если я хочу там предположим нести добро в мир, я и буду его ести на своем горбу всю свою жизнь)))Потому что я этого хочу)))
     
  4. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    одного желания мало...надо иметь ещё и возможности...а желать можно много...
     
  5. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    А чудо рядом, солнце. Главное - желание. Стремись и всё будет. И для этого не надо много денег, много друзей и много любви. Для этого нужно одно всего лишь желание. Сказка рядом.. просто мы уже не хотим её видеть. Иногда даже разрушаем... А это зря...
     
  6. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0

    Когда МЫ(ВЫ) молоды,так вабще ни о чём не думаете.Щас молодёже,лиш бы пива укушать,да пошляться.А вот когда взрослеешь,то начинаешь понимать,что время потраченно даром(правда не у всех)
     
  7. Нахал

    Нахал Бываю редко

    Регистрация:
    14.12.2005
    Сообщения:
    4.141
    Репутация:
    0
    конечно же я избранный...а вот для чего..это я вам расскажу лет через 50
     
  8. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    а почему она упала? Разве в метро нет правил безопастности?
     
  9. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    iowa, фантазия какая то, уж простите...в такое время не бывает таких интервалов, и как то уж так совпало, что на платформе одни дебилы собрались?))) И машинист сцуко слепой...ибо не успевают остановица они тока тогда когда всё происходит молниеносно..онлайн так сказать... Оль, развивать тему - это хорошо, но методы то выбирай...

    Добавлено через 17 минут
    Кстати и датчики эти из разряда мифов...есть датчики неисправности состава, но не "уловители движений"...он бы срабатывал каждый раз, как состав въезжает на станцию. Если вы свалились на рельсы ни в коем случае не надо пытаца подойти к платформе обратно и вылезти самостоятельно. Вдоль платформы трассы с жутким напряжением. Надо или улечься меж рельсов пригнув голову...или же пройти в конец платформы по ходу поезда и встать за полосатым ограничителем. Туда поезд точно не доедет не затормозив. Оттуда вас уже заберет работник метрополитена...вот. Это в качестве руководства к действию...
     
  10. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Ну начнём с того, что спрыгнув туда, ты не спасла бы ни себя, ни девушку, ибо там более 800 В.. Это первое. Второе, это то, что бежать не надо, а на платформе всегда есть телефон или кнопочка звонка.. Третье, всегда у эскалатора кто-то сидит. Четвёртое, надо было орать.. и орать очень громко.. И, пятое, народ действительно ничего не сделает, (ибо трусость всегда была и есть) если хотя бы один ни начнёт призывать. Метро - не сказка. Я рад, что ты не прыгнула. Девушку жаль, но не хотелось бы ещё потерять кого-то..

    (добавил к высказыванию Кошки)
     
  11. Dissection

    Dissection Препарирование

    Регистрация:
    28.03.2007
    Сообщения:
    127
    Репутация:
    0
    Кошка, Этот случай я лично видел ибо вместе с ней мы это видели , Ольга приукрасила конечно на счёт того что подбежала и на счёт 5 минут ) - мы слишком далеко стояли , Но сам факт был , - девочка упала , люди просто стояли и смотрели , кто то там свистел даже - как во время салюта , поезд проехал , остановился поздно - сшиб всё таки ... Я сам там был в тот момент и всё видел ...

    З.Ы. На тот момент для меня это конечно было шоком , но сейчас мне плевать на эту девочку и на всех тех кто на это смотрел тоже ... пусть люди дохнут ... мне плевать ...
     
  12. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    +1..
    Судя по себе говорю..Наверное в многих людях все таки сыграла трусость, но...Меня бы остановило тупо любопытство..Ибо больной я на всякие подобные вещи происходящие с людьми..
     
  13. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    iowa, Оль, ты ваще то читаешь те фразы, которые в цитаты оформляешь? Или реагируешь чисто на одно слово? Перечитай на что ответила и скажи, плиз , где я писала про молниеносную остановку поезда?))
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    iowa, прочитай еще раз...и снова, если недостаточно будет. Слово молниеносно использовано относительно возможного события, повлекшее за собой вынужденную остановку поезда. То исть если поезд уже близко, а человек падает... Ясненько? Не додумывай.
     
  15. OZ ROCK MAN

    OZ ROCK MAN жизнь в динамике

    Регистрация:
    21.09.2007
    Сообщения:
    327
    Репутация:
    0
    Про поезда и метро....кого либо винить или выгораживать - бессмысленно. Виноваты все : зеваки, работники метро, машинист, само наше общество своим цинизмом и даже сама девочка (я это не со зла говорю)....к сожалению всегда чья-то смерть вызывает только поверхностные эмоции. Лдюди стоят как в театре и до конца не понимают, что именно может произойти, просто не верят что произойдети это именно сейчас и прямо на их глазах, а не как обычно дома перед монитором или ящиком. Наверно все тому были свидетелями проезжая на машине мимо крупных ДТП, где было много мятого железа, битого стекла и пострадавших. Сам не раз видел в метро уже остывшие тела, как правило люди пожылые. Мы привыкли к виду крови репортажам из новостей, кто, как и где скончался, погиб или был убит. Я заметиль ОЧЕНЬ ЯВСТВЕННО только после того как сходил на "явление".
    Про избранных....Каждый вершит свою жизнь сам, а посему просто надо жить контрастно....как я где-то вычитал "Жить в раю может лишь тот, кто жил на земле полной жизнью"
     
    1 человеку нравится это.
  16. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    А потомучто в молодом возрасте кажется что все просто и по плечу. И начиная с мелких побед, уже начинаешь думать что все возможно. Но чем дальше, тем понимаешь, что чтото глобальное может сделать тока супермен из фильма, а не один человек в реале. Так что если хочешь спасти мир, делай все постепенно. Мир делался не быстро и спасти его суждено не сразу.
     
  17. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Все мы тут избраны для чего то, это и есть смысл жизни.
     
  18. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Я не согласен с Дмитрием, мы не избраны, а мы сами избираем свой путь
     
  19. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Вы видно не поняли моего изречения, я имел ввиду что мы сами выбрали нашу жизнь в данном теле, а пути они то не иповедимы и выбираем конечно же мы!
     
  20. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    По моему вы сами себе противоречите
     

Поделиться этой страницей