Избранные...

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Чертовщинка, 26 мар 2008.

  1. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    В чем же я противоречу себе? В моем высказывании -Все мы тут избраны для чего то, это и есть смысл жизни- я не говорю что мы не выбираем свой путь! Мы его выбираем и приходим к тому, к чему и были избраны! Только пути разные можно выбрать! Вам наверное тяжело понять!
     
  2. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    В этом сообщении, Вы утверждаете, что каждый человек избран для той или иной цели, то есть у человека нет выбора, так как всё за него предопределено, то есть если ему "суждено стать" бомжом, он им будет, независимо от своего желания и пути который изберет.

    Здесь же вы утверждаете, что изначально Вы выбрали жизнь в данном теле. Вы действительно сами захотели родиться тупым придурком?

    То есть в первом сообщении по Вашему, у человека не выбора смысла жизни , во втором выбор смысла уже появляется.
     
  3. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Не собираюсь вам что-то доказывать! Думаю с возрастом вы все и сами поймете если вам это дано.
     
  4. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0

    Уходите от ответа, как это по-женски.
     
  5. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Это ваше мнение и переубеждать вас не буду. Не хочется тратить свое время на вас!
     
  6. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Просто Вы боитесь моего ораторского таланта.
     
  7. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Ну куда же до Вас! Давайте не будем засорять данную тему! Заранее спасибо за понимание! Как вы думаете в чем смысл вашей жизни?
     

Поделиться этой страницей