Израиль

Тема в разделе "Политика, экономика, общество", создана пользователем кошка1, 1 июл 2006.

  1. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    я не расслаблялася... Я сказала по-вам !! но не потебе...
    так что расслабся..
     
  2. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Я не только преклоняюсь перед твоей мудростью, я также ценю твои монологи...
    Пожалуй ты права, пойду нахерачусь с горя....
     
  3. Иностранец

    Иностранец Новичок

    Регистрация:
    13.08.2006
    Сообщения:
    43
    Репутация:
    0
    Кошка, самая первая фотка на первой странице - это Акко? :rolleys:
     
  4. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Киса, ну ты что...обидилась? Где ты?
     
  5. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    Израиль выводит войска из Ливана
    [attachmentid=20927]

    15.08 08:49 --------------------------------------------------------------------------------
    В 06:00 утра, 15 августа, силы Армии обороны Израиля начали выходить с территории Южного Ливана. Первыми на свою землю ступили силы десантников. Домой, наконец, были эвакуированы останки пятерых солдат, погибших в результате уничтожения "Хизбаллой" вертолета ЦАХАЛа.

    Несмотря на то, что миротворческий контингент еще не прибыл в Ливан, израильское руководство приняло решение вывести часть войск с территории соседнего государства. Десантники, согласно предварительному плану, должны были продвигаться вглубь Ливана, однако в связи с решением о прекращении огня, операция была отменена.

    Известно, что выведенные подразделения занимались уничтожением пусковых установок "Хизбаллы". Десантники не входили в ливанские деревни, вместо этого скрывались в непосредственной близости от огневых точек террористов, действуя против боевиков из засад и укрытий. На них же была возложена задача поиска и эвакуации останков солдат, погибших в результате падения вертолета Ясур. Напомним, что в инциденте погибла первая и единственная за время ливанской кампании девушка – бортмеханник ВВС, Керен Тандлер. Ее тело было найдено лишь вчера утром, в 200-х метрах от останков вертолета.

    Командование Армии обороны Израиля обещает, что до ближайшего четверга домой вернутся все резервисты, призванные в экстренном порядке в связи с началом военных действий в Ливане. Сами военные выражают недовольство решением правительства о прекращении огня. Многие говорят, что операцию нужно было продолжать вплоть до освобождения двух похищенных военнослужащих.

    Вместе с тем, разведслужбы страны опасаются, что вместе с тысячами ливанских беженцев, которые возвращаются в свои дома, в Южный Ливан вновь проникают боевики "Хизбаллы", руководство которой дало ясно понять, что не собирается разоружать движение. Представители 15-тысячного миротворческого контингента также заявляли, что не планируют силовое выполнение резолюции Совбеза ООН.

    Позиция ливанского правительства вызывает не меньше вопросов. Министр обороны страны заявил, что в течение нескольких дней армия Ливана будет развернута к северу от реки Литани. Тем временем Израиль требует от северного соседа размещения войск в приграничных районах. Все это говорит о том, что конфликт может повториться в самое ближайшее время.
     

    Вложения:

  6. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    какую кису ща завёшь?[attachmentid=20928]
     

    Вложения:

  7. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    дяя акко :rolleys:
     
  8. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Кис, рад тебя видить!
    Думал, что больше не придётся с тобой общаться...
    Я нахожусь в сильньейшем душевном волнении...можно я поцелую тебя в щёчку?
     
  9. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    "Засмейся - и весь мир засмеется с тобой. Заплачь - и ты будешь плакать в одиночестве." - Глупость.
    Киса, такое понимание бытия, говорит о твоём малом жизненном опыте.

    "Засмейся - и весь мир умоется горючим слезами. Заплачь - и весь мир будет ржать над тобой." - вот так точнее будет.
    Белый Шиповник подтвердит...
     
  10. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    эх ..что за брет тут несёшь?.. что ..за подколки..?
     
  11. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    пожалуста перинесите тему :rolleys: где она была.!!!!
     
  12. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Запуталась? Не знаешь, где чёрное а где белое? Бывает...
    В таких случаях, обычно говорят проще - "Иди ты на х..", решать тебе.
    Как решишь, так и будет. Но, прошу - подумай хорошенько....
     
  13. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    я просто незнаю.. с кем я вааще обьщаюся ..если что
    по это-му я так скромно пока стобой ..приди в чат по-говорим там .. но не тут.. не в этой теме.. или пусть тему перекинут..где все города... я уже бо-это просила..
     
  14. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    Бог, ты мой! Пугаешь, что-ли?
    В чате хочешь поговорить? Давай. Знаю я одно тихое место, где нас не кто не потревожит.
    Созреешь, дай знать.
     
  15. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Темку вашу я разделила и перенесла СЮДА так что здесь про Войну, там про Мир
     
  16. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0

    Шиповник, ты умница! Всё правильно зделала. За полтора месяца, тысяча просмотров. Такие крутые темы типа - "Куда катится Мир", "Серьезный разговор" в жопе. В самом деле, люди волнуются и хотят знать - "Чем же, закончится арабо-израильский конфликт?".....
    А я, отвлёк её от работы.....Так что, я как и ты, падаю в тёплое кресло и молча наблюдаю за развитием ситуации на Ближнем Востоке....

    Ну и на последок - Кошка, никакая ты не стерва - ты, податлива как воск.
     
  17. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Интернет мне телефизор заменил !
    Да исход ясен как белый день! Жаль что в таких играх гибнет мирное население , дети, старики , бьют по самым незащищенным слоям.
    Кому война, кому мать родна (с)
     
  18. J.F.K.

    J.F.K. Новичок

    Регистрация:
    07.08.2006
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    То, что должно умереть - умрёт. То, что должно жить - будет жить.
    И, изменить здесь ничего нельзя.
     
  19. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    ты тут ошибся ... я не хотела в этой теме просто тебе грубить ..
    ну а ща просто ты это сам выпросил.. ... от меня... потеряйся как нашолся ....и меня поддерживать в этой теме не стоит..
    одыхай... И НЕ ЗАБЫВАЙ ЧТО Я КОШКА ...ГДЕ ПОСТЕЛЮ МЯГКО... СПАТЬ БУДЕТ ЖОСКА....ТАК.. ЧТО... ВОТ ..ТАКАЯ Я ВОСКОВАЯ... !! СЧАСЛИВКИ..
     
  20. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    17.08.2006, 13:10
    За гостеприимство можно угодить в тюрьму
    Части регулярной армии Ливана двинулись к южным границам своей страны. Сейчас в районе, который еще четыре дня назад назывался «зоной конфликта», сохраняется мир. Имеют место даже случаи чисто восточного гостеприимства.

    Мировые СМИ облетела история одного ливанского генерала: когда в расположение его отряда нагрянул с обыском израильский спецназ, он напоил его командиров чаем. Правда, выяснилось, что незадачливый военный был под прицелом скрытой видеокамеры — теперь его будет судить трибунал...
     

    Вложения:

    • liv2_std.jpg
      liv2_std.jpg
      Размер файла:
      34,8 КБ
      Просмотров:
      644

Поделиться этой страницей