Иконы стиля - 2009

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем Бальтозар, 17 фев 2009.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Мир делится на ярких личностей и их подражателей. Но даже тот, кто не создает себе кумира, берет кого-нибудь в пример. Так и рождаются иконы моды и стиля. Американские исследователи выяснили, кто из современных звезд больше всего достоин этого звания.
    Опросив три тысячи человек, эксперты составили список самых копируемых звезд, чей стиль и привычки находят отражение в жизни обычных людей. Как оказалось, больше всего женщины любят подражать британской супермодели Кейт Мосс, которая с легкостью совмещает вещи разных стилей и заставляет многих женщин копировать ее образ. Отдавая должность внешности и профессионализму 34-летней манекенщицы, хочется верить, что именно это побуждает представительниц слабого пола следовать ее примеру. Ведь несмотря на то, что Кейт не раз попадала в скандальные истории, связанные с наркотиками, она, в первую очередь, одна из самых великих топ-моделей мира.

    На втором месте в списке фэшн-икон оказалась Виктория Бекхэм, которой, в отличие от мужа, не удалось покорить вершину списка. А вот Дэвид Бекхэм стал первым в мужском рейтинге, обогнав таких секс-символов, как Брэд Питт, Джастин Тимберлэйк, Дэниэл Крейг и Джуд Лоу.
    Любопытно, что в женском списке большинство являются «плохими девчонками». Так, современные девушки с удовольствием подражают Пэрис Хилтон, Бритни Спирс, порно-звезде Кейти Прайс (известной как Джордан) и знаменитой своими бурными романами Сиенне Миллер.

    Полный список самых копируемых женщин:
    Кейт Мосс
    Виктория Бекхэм
    Шерил Коул
    Сиенна Миллер
    Кайли Миноуг
    Колин Руни
    Лили Аллен
    Джордан
    Пэрис Хилтон
    Бритни Спирс

    Полный список самых копируемых мужчин:
    Дэвид Бекхэм
    Джастин Тимберлэйк
    Брэд Питт
    Рассел Брэнд
    Дэниэл Крэйг
    Джордж Клуни
    Уилл Смит
    Джуд Лоу
    Шон Коннери
    Дэвид Боуи

    (далее фото по порядку)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей