Интервью с Battletoads

Тема в разделе "Интервью", создана пользователем Своё имя, 12 сен 2009.

  1. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Ни*уя это не баттлетоадс. Это Саша Психозъ с Беспредела, я его знаю.
     
  2. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    привет саньйочек
    впервую очередь я хочу передать привет маме, во-вторую бабушке, втретью тебе мешок картошки
    задавай свои вопросы, Позднер доморощенный
     
  3. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Первый адекватный человек в этом разделе! Срочно, срочно шлите ему симпафки и плюсики в репу.

    Итак, первый вопрос - Вам нравится как показаны "реальные краснодарские пацаны" в шоу "Наша Раша?"
     
  4. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    это тяжелый весьма вопрос для моего ума, впринципе что-то есть, но нехватает историй про арбузы, ибо какой краснодарчанец без арбуза, а так все истории скопированы с меня, и я хочу отсудить у нех арбузов

    Добавлено через 1 минуту
    и еще я хочу добавить то что драм должен быть как шторм, просто что-бы учли

    Добавлено через 6 минут
    Slowpoke.jpg
     
  5. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Не, надо замутить интервью, где снимут твою комнату, выполненную в мягких арбузных тонах. Ну там, ночник твой в виде половинки арбуза и статуэтку мальчика с арбузом у изголовья кровати. А какова нынче популяция арбузов? Это лето выдалось арбузным?
     
  6. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    лето было крайне арбузным, ибо в этом году я обзовелся еще и арбузным унитазом, и чайником арбузным, а еще у меня картошка есть арбузная
     
  7. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    А как ты относишься к тому, чтоб "Беспредел" снова запилили на QWE? Да иди на*уй, я знаю, что положительно.

    Т.к. я сам ответил на твой ответ, можешь задать ответ мне.
     
  8. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    да иди *****, давай следующий вопрос гыгыгыгы
     
  9. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Следующий вопрос, ща...

    А, вот! Саша, ты задаришь мне х-ящик?
     
  10. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    ты плазму сперва купи, потом поговорим
     
  11. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    «Хуёво, оператор! Зубило, чего тебе надо, шлюха, свали отсюда оператор! Зубило, свали отсюда, оператор. Чего тебе надо у васю ебарь?! А антон васю не видишь чтоли? А похуй гонзалес тебя видеть? А похуй тебе гонзалес видеть? Чё антон гонзалес гоша вынюхал, антон чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё антон гонзалес гоша вынюхал, оператор? Чё антон гонзалес гоша вынюхал, оператор? Чё антон гонзалес гоша вынюхал, оператор? Давай делай гоша хуёво, оператор. Гоша высношал, оператор. Гоша высношал, оператор. Гоша высношал, оператор. Давай, ставь, епантон, оператор! Поставил гонзалес гоша хуёво, оператор. Гоша грицацни. Давай, зажигааай. Давай, делай гоша, чё антон пришёл ко гонзалес, шлюха? Гоша высношал гонзалес, оператор. Гоша гонзалес высношал, оператор. Гоша гонзалес высношал, оператор. Гоша гонзалес высношал, оператор. Гоша гонзалес высношал, оператор. Гоша гонзалес высношал, оператор. Давай делай, хули антон стоишь, руку отпусти гонзалес, оператор. Руку отпусти, оператор. Кто упоротый, антон упоротый епт, оператор. Гоша гонзалес грицацни, оператор. Гоша гонзалес грицацни, оператор. Давай зажигааай, оператор. Давай зажигааай сейчас, чё антон ко гонзалес пришёл, оператор? Чё тебе надо, оператор? Чё тебе надо у васю ебарь, оператор? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у васю ебарь, оператор? Что тебе нужно у васю ебарь, оператор? Что? Что тебе нужно у васю ебарь, оператор? Похуй я тебе нужен, оператор? Похуй я к тебе должен приходить, оператор? Каком учёте, антон что, дурак ,что ли, зубило, епт? Гоша гонзалес поставь как вынюхал, оператор.»

    Что думаешь насчет данной генерации? Удачна или не очень?
     
  12. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    я могу быть неправ, но я думаю:
    «Быстро, блядь! Окнид, чего тебе надо, ***, свали отсюда блядь! Окнид, свали отсюда, блядь. Чего тебе надо у меня дома?! А ты меня не видишь чтоли? А зачем мне тебя видеть? А зачем тебе мне видеть? Чё ты мне арбуз выпилил, ты чё, беспределом, что ли, занимаешься? Чё ты мне арбуз выпилил, блядь? Чё ты мне арбуз выпилил, блядь? Чё ты мне арбуз выпилил, блядь? Давай делай арбуз быстро, блядь. Арбуз сделал, блядь. Арбуз сделал, блядь. Арбуз сделал, блядь. Давай, ставь, епты, блядь! Поставил мне арбуз быстро, блядь. Арбуз запили. Давай, запиливай. Давай, делай арбуз, чё ты пришёл ко мне, ***? Арбуз сделал мне, блядь. Арбуз мне сделал, блядь. Арбуз мне сделал, блядь. Арбуз мне сделал, блядь. Арбуз мне сделал, блядь. Арбуз мне сделал, блядь. Давай делай, хули ты стоишь, руку отпусти мне, блядь. Руку отпусти, блядь. Кто упоротый, ты упоротый епт, блядь. Арбуз мне запили, блядь. Арбуз мне запили, блядь. Давай запиливай, блядь. Давай запиливай сейчас, чё ты ко мне пришёл, блядь? Чё тебе надо, блядь? Чё тебе надо у меня дома, блядь? Что значит нужно, ёпт? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Что? Что тебе нужно у меня дома, блядь? Зачем я тебе нужен, блядь? Зачем я к тебе должен приходить, блядь? Каком учёте, ты что, дурак ,что ли, окнид, епт? Арбуз мне поставь как выпилил, блядь.»
     
  13. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Че такое беспредел интерпрайс?
     
  14. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    я сам незнаю, во снах ко мне приходит арбуз, ***** т.е. Ванга и говорит запили статус-Беспредел интерпрайс, я отвечаю ей что нехочу, она смотрит на меня как Дэвид Блейн, с молчанием в несколько секунд, и отвечает-быстрааа, решительно запилил стааатус блядь, а потом еще лекцию читает мол это мир спасти должно
     
    1 человеку нравится это.
  15. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Саша, че ты думаешь насчет того, что в эту тему усиленно втыкает Гость великолепный? Которая при этом думает, что она такая вся невидимая
     
  16. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    она же упоротая, она читает это чтобы натренировать свое чувство юмора, ибо нам двум братьям Петросянам она завидует
    кстати да-да ее сообщения из-за унылости до конца нечитаю как правило
    гость, вообщем если че в личку я тебе дам пару уроков в обмен на пару арбузов, только арбуз должен быть неменьше 10кг.
     
  17. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    ты как щитаешь, пора пиздить кве?
     
  18. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    да саша после того как я вам дал одну штуку он и так лагает, я недумаю что надо это делать гыгыгыгыгы
    но с несколькими клиентами надо поговорить тактично

    Добавлено через 1 минуту
    поговорить быстрааа, решительнааа
     
  19. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Имена клиентов в студию, пожалуйста. И не торопи меня блядь!
     
  20. Battletoads

    Battletoads енот-монах, тот самый

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    55
    Репутация:
    0
    провокационный вопрос же, который из обличия Сэма Фишера превращает меня серьезного Сэма, лол
    ну например гость благодарный, потом кажись дымок который фрэнд чебурашки, нахал еще бесит дико, чебурашка же, да вообщем там есть еще имена, как вспомню отпишу

    Добавлено через 1 минуту
    там плейлист пациентов обширен весьма

    Добавлено через 2 минуты
    о, и никл еще который тему читает, ибо он ее читает
    ща впишу
     

Поделиться этой страницей