Интроверт или Экстраверт?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем ARKANA, 21 май 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    http://tests.qip.ru/test.php?link=tests:1203


     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Вы наполовину экстраверт

    В Ваших отношениях с другими, боясь их побеспокоить, Вы обнаруживаете (проявляете) сдержанность. Вы понимаете других, выслушивая их, даже если Ваше мнение противоположно. Ваши отношения сердечны со многими людьми, но порой Вам трудно быть того же мнения, что и ваши друзья. Вы активны, динамичны, действуете только тогда, когда риск хорошо просчитан
     
  3. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Вы наполовину экстраверт
    В Ваших отношениях с другими, боясь их побеспокоить, Вы обнаруживаете (проявляете) сдержанность. Вы понимаете других, выслушивая их, даже если Ваше мнение противоположно. Ваши отношения сердечны со многими людьми, но порой Вам трудно быть того же мнения, что и ваши друзья. Вы активны, динамичны, действуете только тогда, когда риск хорошо просчитан.
     
  4. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Вы ярко выраженный экстраверт
    Со всем, что является хорошим и не очень, многочисленна позитивная сторона, очень общителен, имеет потребность помогать другим, всегда весел, вес это очень ценится вашими друзьями, но порой Вы бываете немного назойливыми (навязчивы). Полный энтузиазма, очень активен, Вам трудно оставаться на месте и вы должны это компенсировать, занятиями спортом, или физической активностью. Вы предпочитаете физическую работу умственной, работать допоздна вам не трудно. К некоторой любви к риску добавляется немного безответственности, что вас часто оставляет в выигрыше. Чуть-чуть надоедлив, маленькая тенденция к поверхностности и вспыльчивости, в беседе иногда теряет терпение слушать других. Маленькие детали могут часто вывести вас из себя, но вы очень быстро забываете о своем гневе отходчивы, но так, как вы искренни и великодушны, окружающие то же забывают об этом.
     

Поделиться этой страницей