Ископаемые наших сумочек

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Чужая Невеста, 21 авг 2006.

  1. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    Иногда с таким трудом удается отыскать в сумочке мелочь.Со стороны она такая миниатюрная ,а вместимость может затмить туристический рюкзаг!
    Вообщем так! В моей сумочке:
    два мобильных, ключи, мини-отвертка,несколько визиток,ждущих очереди в визитнице, дисконтная карта супермаркета ,какие то бумажки, флешка, жевательная резинка с ягодным вкусом
    В одном из кармашков: пудра компактная , блеск для губ и презерватив
     
  2. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Не ношу я сумок..только если на важные мероприятия,при чём очень маленькие.А так всё, что мне нужно в бардачке валяется)а всё что мне нужно,это-кошелёк,пудра,ключи... :crazy:
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    аналогично...не ношу и не люблю сумочки...так если в крайних случаях...
     
  4. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    оооо.. тема прям задела за больное....
    сумки...!...я их обожаю..причем разной тематики.. фасонов и размера...
    больше всего нравятся маленького размера... из замши , атласа или бисера..
    содержимое моей сумки: телефон.. беспорядочно раскиданные деньги (кошельком не пользуюсь... и никак не могу себя приучить к нему)..два, три блеска для губ..маленькие тени с зеркальцем (пудрой не пользуюсь)..ключи от дома, таблетки (от головной боли)...пара-тройка презервативов... авторучка...студенческий билет...(на время сессии)...пара лейкопластырей, если сломается ноготь..его можно замаскировать..ну типа..травма:)))).. пластиковые карты различных магазинов..зажигалка..жевательная резинка..
    и еще всегда там можно найти что-нибудь для ногтевого дизайна (сухоцвет, блёстки и.т.п.) очередную мелочь, которую я куплю по пути домой)))))
    Да.. присихологи б начали заикаццо.. ессиб заглянули туда)))))
     
  5. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    млин..у всех презервативы в сумочках..одна я отстала) :crazy:
     
  6. Констанция-*

    Констанция-* гостья

    Регистрация:
    15.03.2003
    Сообщения:
    343
    Репутация:
    0
    почему ж? можна по карманам распихать... :D :D
     
  7. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    Обожаю сумки и считаю,что сумка о многом говорит в общем облике.Вот,для примера,никогда не куплю дешевую сумку и обувь.К этим двум составляющим у меня особое,трепетное отношение.Вообще люблю большие сумки,маленьких у меня всего пара,и те редко ношу.Так...значит что там можно найти.Всегда ношу все документы (ну вот приучил меня один случай)-паспорт,студень,всякие там страховки и т п,ключи,зап книжка,ручка,отдельно косметика-сотня блесков для губ,пудра,румянки.Вообще я порядочная :crazy: и всегда слежу за порядком в сумке
     
  8. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    так... че у меня... телефон... +2 сим карты...кредитка...деньги(не люблю кошельки, неудобно) валяюца....пудратенибальзамдлягубкарандаш.... улажняющие салфетки... маленький флакончик духов диор аддикт.... пилка... жвачка.. таблетница :crazy: ...противозачаточные... ключи... пачка парламента лайтс...зажигалка...и мелочь... везде мелочь...и бумашки, которые все никак вытряхнуть не могу....
     
  9. Львица дикая

    Львица дикая Новичок

    Регистрация:
    30.08.2005
    Сообщения:
    142
    Репутация:
    0
    мама.....я когда тему увидела мине аж плоха стало....это же больной мозоль...
    моя сумка это бермудский треугольник...
    там всё пропадает и всё потом как нибуть находится....там есть всё...косметика: пудра, 2 блеска для губ, тушь, румяна, тени (иногда 3 последних остаються в другой сумочке)....документы на машину...ключи от машины с брелком в камнях сваровски....ключи от дома...от офиса...от сейфа (этим ключом и голову проломить можна)...от квартиры любимого....куча бумажек на которых куча телеофон записанна...деньги валяюца по всей сумочки ...скока их обычно я незнаю.....зачем то чеки из магазинов, аптек и заправки там тоже....жевачки...смоктульки....ручки...штуки 3 примерно...телефон и зарядка к нему же с запасной батарейкой (зачем даже не спрашивайте)....

    было дело ключ у меня пропал от сейфа...а был он один единственный....пришлось вызывать службу по открыванию сейфов...заказывать новый замок и 2 ключа......через пол года я наша всётаки в сумочке потерявшийся ключ.....

    все сумки у меня подбираюца под обувь....и любимые все...
     
  10. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :crazy: о,забыла...
    там еще всегда кошелек,всякие чеки и билеты старые в кино,на аттракционы :crazy: тетрадь универсальная (на все предметы)...может еще че вспомню
     
  11. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Ох уж эти сумочки!

    Девушки, вы можете сказать, что у вас лежит в вашей сумочке...не смотря в неё?

    А когда ответите, то посмотрите.. [​IMG] Многие из вас удивятся..гарантирую... :yes:
    ЗЫ:тока по честноку...
     
  12. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Надо было сначала предположить, написать об этом...потом посмотреть и выдать проверенный вариант...так картина полнее)):yes:
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    я всегда точно знаю, что лежит у меня в сумке)
    Это:
    расческа
    кошелек
    плеер(если не одет на шее)
    сотовый(и от него наушники на всякий пожарный)
    в кошельке помимо денег 2 симки еще и карточки всякие
    блески для губ - 7 штук(это еще мало)
    пудра
    ключи
    часто фантики, чеки, билеты(ибо мусор на улицу не выбрасываюи кидаю все в сумку, а потом выгребаю)

    самый прикол:
    штрих
    линейка
    стерка-2 штуки
    ручки-2 синих, черная, красная, зеленая(ээ..правда она уже кончилась)
    карандаш
    точилка
    еще типа оберега
    жвачка, орбит)

    хмм..вроде всё))
     
  14. Асенька

    Асенька Необыкновенная

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    746
    Репутация:
    0
    так-с...не глядя: блеск, паспорт, визитки (свои ;)), проездной, кошелек, hands-free, мобила, документы на машину, ключи от дома и машины,косметика: пудра, тени, румяна, тушь (ибо крашусь в пробках), духи, расчестка :0 сумочка размером 16x20x4 см :)
    после досмотра по совету Кошки в сумочке еще оказались - салфетки, пропуск на работу, еще одни , точнее двое теней, распечатанные стихи для дочки, чтобы в машине учить :) маркер и ручка :)
     
  15. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Кароч..получается, что наша сумочка почти всегда приподносит сюрпризы))А уж сколько открытий чудных...:lol2:
     
  16. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    кароче....вспоминаю че утром видела: мобилу, ключи от машины и квартиры, кошелек, раскиданную мелочь, 2 пачки никотина, зажигалка, крем пудра, тушь, румяна, набор кисточек, 2 помады, 4 блеска, лак для ногтей, МРЗ плеер,
    заглянула: крем для рук 2 штуки, ежедневка, жвачки 5 пачек, духи, кольцо, флэшка, очки, спонж, карточки, точилка, тампон и список продуктов
    :blink:
    :blink: ммммамммма....эт мая сумка??
     
  17. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    ххы, а я после просмотра еще обнаружила заколку, две маленькие заколочки(типа невидимок) и прокладку))
     
  18. Kitsune

    Kitsune schön

    Регистрация:
    17.01.2007
    Сообщения:
    288
    Репутация:
    0
    ежедневник , куча хлама , очки , перчатки заколки пудры кремы еда вода ключи кредитки визитки электронные ключи купальник трусики запасные наски соль ножницы мусор иногда попадается туш карточки метро проездные чашка матэ... иконка еще ... кольцо ... ээ (ну хватид пока) ааа еще деньги и барахло всякое .. мобилки ... ручки... зубочистка иногда попадается ... презики отсутствуют ... упсарин упса... когда голова кругом... ножницы еще... бритва :king:
     
  19. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Зашибись..Пугачева нервно курит со своими " в сумке тушь расческа туфли")))))))))):lol2:
     
  20. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    забыла про калькулятор))))))
     

Поделиться этой страницей