Ископаемые наших сумочек

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Чужая Невеста, 21 авг 2006.

  1. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    однажды за подкладку завалился огрызок, завернутый в бумажку. Кароч когда нашла, на нём был целый мир. Плесень такая штука...
     
  2. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ооооооо!!!!!!!!Чудо самозарождения жизни!!!!Фтопку науки-все ответы в женской сумочке!
     
  3. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Да, интересная вещь - женская сумочка, особенно если у тебя их несколько.
    Я периодически подчищаю содержимое своих сумок.
    А так обычно у меня в сумке кошелек, телефон, ключи, паспорт, ручка (бывает и не одна), платочки носовые (бумажные в упаковочке), прокладка и куча всяких бумажек.
     
  4. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    После того как разбили стекло в моей машине и вытащили магнитолу и навигатор, моя сумка теперь не застегиваеца...ибо всё своё ношу с собой. И это помимо всякого традиционного хлама.
     
  5. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Надо же,случилось невозможное-оказываецца черные дыры тож имеют предел!Надо поменять на элегантный чемоданчик))))
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    с приходом лета возникает необходимость менять сумочки в зависимости от прикида гораздо чаще чем зимой. Так как процесс перекладывания из одной в другую малость харит, плюнула и сделала вот что : в каждой сумочке положила упаковку салфеток, пару зажигалок , ручку, блокнотик, жвачки и по пачке сигарет, ну и предметы нужные всякой женщине на случай "вдруг как в сказке скрипнула дверь"))))) Теперь остается только перекладывать кошелек, мобильный , ключи и Hands Free...жить стало проще, жить стало веселей.
     
  7. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Моим джинсам может позавидовать любая из ваших сумочек дамы) Я как-то подсчитал, что я таскаю в 4 карманах джинс, так аж офигел!
    Начнем-с: мобильник, ключи от дома, ключи от машины, ключи от гаража (это 3 разные связки ключей=)), наушники, паспорт, флешку, пластиковую карточку и водительское удостоверение, кошелек в котором мелочью лежит рублей 150 и бумажными еще около 1т.р. постоянно (представьте, какой он толщины... :-d), студенческий иногда, иногда панелька от мафона из машины и специальный платочек для протирания стекл очков.
    А вам слабо? :-d
     
  8. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    фотик, платежки, блеск для губ, тени, паспорт, цепочка, серьги, кошелек, mp3 плеер, зубная нить, ключи)))
     
  9. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    тампон, платок, влажные салфетки, таблетки, пудра, кисть для пудры, бальзам для губ, флешка, хард, очки солнечные, очки с диоптриями, кошелек, визитница, айфон, расческа, зубная нить, крем для рук, ручка, пилочка, деньги, мелочь, бумажки, чеки, зажигалка, сломанная сигарета, двд диски
     
  10. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Гыыыыы....Это в сумочке или содержимое багажника?
     
  11. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Конечно багажника! Я даже могу дополнить еще парочкой вещей из своего багажника: тосол, запаска, пару ключей, домкрат и насос :-d
     
  12. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    Harm, сумка. Сумки, знаете ли, есть большие и маленькие. Есть еще и средние. Вот
     
  13. Своё имя

    Своё имя Сейчас Ваш статус Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    225
    Репутация:
    0
    Я в сумочке Виктории Михайловны нашёл первый том БСЭ (Большая Советская Энциклопедия), средство от мух, два растаявших шоколадных батончика "Сникерс", моток колючей проволоки и лопатку. И еще два использованных презерватива я сам подбросил.
     
  14. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    саперную? или которой блинчики переворачивают?
     
  15. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Моток колючей проволоки....мммм.....ну и фантазия у Виктории Михайловны))
    Ну.такой мелочевкой щас никого не удивишь

    Это если срочно пописать надо
     
  16. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Озадачилась....это как это лопатку тада применяют?
     
  17. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Это я озадачился:Кошка и не знает!Ай-яй-яй.....)))))Ямку в песочке копать)))))
     
  18. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    Вода дырочку найдёт, чо напрягаца то?)))
     
  19. Harm

    Harm Зануда. AGM-88 HARM

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    504
    Репутация:
    0
    Ну.дырочку-то найти..это самое...гы-гы-гы...А эстетика как же?А пафосность?))))
     
  20. Конвульсия

    Конвульсия Активный пользователь

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    1.270
    Репутация:
    0
    две флешки, пудра, кисть для пудры, румяна, кисть для румян, блеск для губ, влажные салфетки, гель антибактериальный, нить зубная, блокнот, ручки- 3 шт, пилочка для ногтей, кошелек, визитница, спрей для носа "отривин", спрей для носа "тизин", лак для ногтей, зажигалка- 2 шт, спички(ггг), куча чеков, тампоны, телефон, заколки, резинки, шпильки, невидимки, расческа и хлеб гг
     

Поделиться этой страницей