И слезы градом

Тема в разделе "Питер чат", создана пользователем Конвульсия, 12 дек 2006.

  1. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    Мое кредо делает множество причин, которые доводят меня до сльоз, множеством из одного елемента, имя которому - смех.. именно от смеха я плакал и плачу уже 19,5 лет жизни.. Не прецтавляеца возможным рассказать в формате форума даже о малой толике бесщщетного числа такихъ случаев. Поетому, выберу рандомом какой-нибудь один из наиболее запоминающихся. Например - такой:

    Будучи учеником 8-го класса, я посещал курсы английского языка, которые вело престарелое, дурнопахнущее, отвратительное существо с копной свалявшихся волос грязно-белого цвета, с двумя рядами мелкихъ зубов, отродясь не знавших прикосновения зубной щьотки, маленькими заплывшими глазьонками и, что из всего перечисленного было наиболее отвратительно, с громким визгливым голосом; причьом, когда ето чучело принималось орать, возникали вполне осознаваемые неприятные ощущения одной природы с зубнои болью. Надо ли говорить о том, что мы всей группой ее "очень любили" и перед каждым уроком, на который мы всьо-таки попадали, с запозданием вспомнив о возможныхъ проявленияхъ родительского гнева, коллективно ломали головы над тем, чем бы "порадовать" незабвенную и дорогую нашим юным серццам Татьяну Николаевну (даже у таких кошмарных изнутри и снаружи тьоток бывают ничем не примечательные имена и отчества)? Кидаца в нее тряпками, пародировать особенность ее произношения шипящих и свистящих согласных, отказываца выходить к доске уже представлялось банальным и недеиственным, посему мы решили, чтов разгар учебного года тварь под названием "училка английского" заслуживает чего-то пооригинальнее. А надо сказать, что уже в ето время, 2002 год ето был, причьом первая декада; вошли в оборот игрушки на батарейках, способных ползать на небольшое расстояние по полу, при етом потешно суча лапами или же, в зависимости от персонажа, руками и ногами. Мать из очереднои командировки привезла на память игрушечного солдатика, который отличался тем, что мог не только проползти по-пластунски, но ещьо он мог издавать звуки, напоминающие автоматную очередь, сверкая при етом пластмассовым автоматиком, приклеенным к его пластмассовым ручьонкам. И вот именно такая игрушка и была выбрана в качестве противоядия в лице напасти под названием "училка английского". На тот, свой крайний в жизни урок у Т.Н. я, как и было задумано, явился несколько позже. Разумееца, ета свинья не преминула сначала 2 раза оглушительно проорать "закрой дверь с той стороны, урок начался 10 минут назад", но на 3-й всьо-таки с постной миной на лице заявила, что даже не собираеца выяснять причину моего опоздания, а просто сообщит об етом родителям. Я, как ни в чьом не бывало, сел на свое место и приготовился воплотить в жизнь задуманный ранее коварный план. Когда она добралась до моей фамилии в списке, я просто-напросто украдкой достал из сумки солдатика, включил его и положил на пол. Опасений у меня при етом было 2 - одно, соотвецтвенно, что игрушка просто не доползет до стола училки (хоть я сидел на 1 парте), а второе - что она просто проигнорирует сей жест, банально донеся об етом родителям при личнои встрече. Результат превзошел все мои даже самые смелые ожидания.. Когда солдатик остановился в щщитанных сантиметрах от училкиного стола и застрекотал своим пулеметиком, она через секунды две полного ступора отшвырнула игрушку пинком своей толстой, как у слона, ноги, куда-то в угол кабинета, после чего разразилась оглушительной тирадой, состоящей из набора мало связанных между собою реплик на предмет того, насколько я конченная личность, и что она будет настаивать на том, чтобы меня наказали самым суровым образом.

    И вот, вспоминая ету растерянную, просто ОХ**ВШУЮ рожу так ненавидимого мною существа, со мнои и по сей день случаюца смеховые припадки, которые начались ещьо в тот момент, когда план с солдатиком только-только родился в моих мыслях.

    Из прочитанного вытекает одна мораль - желаю вам плакать только от смеха, господа, берите в етом отношении пример с меня гггггггггггггггггг

    З.Ы. пост удалять нельзя, ибо упомянутая училка татьяна николаевна не являеца юзверем нашего форума, а посему, на нее правила форума не распространяюца!
     
  2. Bertha

    Bertha [B]в отдалении[/B]

    Регистрация:
    04.06.2005
    Сообщения:
    1.605
    Репутация:
    0
    ой.. Егорка напомнил.. как мы в классе 10 довели нашу учительницу по биологии до слез.. заявив что у нее в кабинете блохи.. и даже пальцем показывали.. что вон, там, вон попрыгала.. а она не верила.. а мы реально их видели.. или просто уже поверили что мы их видели.. то есть весь класс столпился у кабинета и не заходил) а она и орала, и уговаривала, и убеждала, и плпкала... потом сходила за директором, и всеми заучами, толку мало.. мы так и не зашли.. а на следующем уроки до этих же самых слез ее довел паралельный клас.. заявив , что в кабинете блохи....
    А еще мы учительницу по истории в классе 8 выгнали из школы.. тоже довели...
    А вообще я недавно над письмом подружки ревела как дууура.. ну давно ее не видела, не слышала.. а тут написала, а она ответила.. и слезы градом..
     
  3. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    а сейчас на два месяца сама училка английского...но тут другая ситуация...сама кого угодно доведу


    вчера смотрела старые видео записи,семейное видео,можно сказать...и ревела...увидела там свою собаку,которая год назад умерла...проплакала полвечера
     
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Никогда не забуду , как я ревела , когда смотрела ЧЕРНЫЙ БИМ, Белое ухо......ПИПЕЦ!!!!!! Два дня истерик...А еще маленькая плакала, когда в мультике мишка на льдинке уплыл...
     

Поделиться этой страницей