И то верно....

Тема в разделе "Философия", создана пользователем org777, 6 апр 2009.

  1. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Мы смеёмся над смертью и покупаем килограммы таблеток в аптеке;

    Мы говорим, что жизнь прекрасна и идём в магазин за ещё одной бутылкой водки;

    Нам насрать на общественное мнение, и мы постоянно спрашиваем: "как я выгляжу?";

    Мы любим одиночество и крепко сжимаем в руке мобильник;

    Мы считаем, что наш дом - наша крепость, и по ночам мы боимся, что его взорвут вместе с нами;

    Мы уверены, что абсолютно спокойны и тянемся рукой к очередной сигарете;

    Мы шокируем людей и боимся сказать "люблю";

    Мы не доверяем людям и, как минимум, раз в неделю плачемся кому-нибудь в жилетку; мы не верим в любовь и
    по ночам плачем в подушку;

    Мы живём сегодняшним днём и строим планы на завтрашний;

    Мы из принципа не смотрим новости по телевизору и читаем их в интернете

    Мы очень самокритичны и любим только себя;

    Мы ненавидим наше правительство и с удовольствием отмечаем день независимости;

    Мы прощаем себе все ошибки и косо смотрим на тех, кто их совершает;

    Мы не верим в идеальных людей и каждый день в толпе высматриваем свой идеал;

    Нас тошнит от толпы в метро по утрам, и мы каждый день терпеливо стоим на платформе в ожидании поезда;

    Мы выбираем, что нам слушать и невольно подпеваем "фабрике" где-нибудь на улице;

    Мы всегда говорим то, что думаем и почти разучились искренне улыбаться;

    Мы хотим, чтобы люди принимали нас такими, какие мы есть и часами торчим перед зеркалом;

    Мы любим умные фразы и не понимаем сами себя;

    У нас куча нераскрытых таланов, и мы ничего не делаем для того, чтобы они раскрылись;

    Мы ненавидим дни рождения и всегда их отмечаем;

    Мы обожаем спать до полудня и ставим будильник на 6 утра;

    Мы всегда добиваемся того, что хотим и боимся быть никому не нужными;

    Мы пишем свои личные дневники и хотим, чтобы их читали.

    Можно расправить крылья и улететь от всего этого навстречу ветру. Но у нас нет крыльев. Потому что мы их
    недостойны.
     
  2. Sylvan

    Sylvan dreamcatcher

    Регистрация:
    19.12.2008
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    От равновесия не уйти, а эти слова - подтверждение Закона) Внутренний дуализм, так сказать, другими словами.
     
  3. Ozzy290

    Ozzy290 Гость

    Репутация:
    0
    Никакой не дуализм и тем более уж не равновесие - идиотизм. Люди идиоты (те самые 95%, к сожалению я наверно в чем то тоже быдло... как и Вы), обманываюте себя и окружающих пытаетесь выглядеть не как все быть такими особенными "лучшими" на самом деле же просто самоутверждаетесь, а самоутверждение это признак минимум наверно хорошо запрятанной неуверенности в себе, но суть в глупости, говоря что то например истинно мудрое и яростно доказываете эту точку зрения поступаюте совершенно иначе и (!) считаюте это нормальным и естественным оправдываясь "что мы живем в реальном мире и тп и тд". Рассказывая что то про истинную любовь и дружбу сами сбиваетесь в толпы таких "псевдоприятелей" чтобы вместе побухать, поебаться и тп и и тд, на самом же деле это страх "быть ненужным" ну и бегство от одиночества как многие любят отговариваться, и вообще это что то из детства наверно из детского сада такие глупости стадные. Вам доставляет удовольствие и какую то анастезию чувствовать что вы выполняете какую то важную роль, на самом же деле Вы нахрен никому не сдались. От вас требуются только ваши качества или же материальное что то даже в отношениях с тем кого вы называете друзьями. Но увы... основная масса быдла это не воспримет. Кстати насчет алкоголя я считаю что это все пропаганда сми и зог сделать алкоголь неотъемлемой частью жизни, ну вот пример реклама пива а за ней сразу же реклама лечения зависимости от алкоголя) Идеально просто))) Пейте, бухайте ага продолжайте. Люди мудрые только на словах. Пример в любви, ну опять же разглагольствуя на эту тему якобы вы мудрые и знаете что такое любовь ищете и выбираете её, как многие говорить любят что "с возрастом приходит" по (в порядке важности) деньгам, физической форме, красоте, уму, мудрости. Возраст не показатель мудрости, но показатель истории болезни. Вы все хотите "любви и счастья" но получаете лишь материальное и временное моральное удовлетворение. Измены и тп отсюда же корни. Сейчас люди не способны на любовь, а вернее слишком глупы для неё. Мудрость сейчас попса и отговорка, мудрым быть круто, поэтому все "мудрые", но ваша мудрость тоже самое что и все ваши грёбаные понты как и вся ваша ничтожная жизнь, и именно её ничтожность вы осознаете перед смертью если вам еще повезет, потому что вы это прячете от себя в ином случае умрёте так и не пожив, в принципе мне нравится что вы так умрётё))))) Да и вообще жизнь такое говнище на самом деле... Лучше бы не рождался, или как любят вые*****ватся самые до*****бы, тоесть "крутые и важные или как ща модно vip" конечно, самые .... мира сего уж не знаю кем вы себя считаете лучшеб у моего папы не рвался презерватив :DDD лучшеб мой папа вообще здох до секса с моей мамой, чтоб только вас, уродов, не видеть и не слышать никогда, но к сожалению я не такой человек наверно что-б кончать жизнь суицидом, подожду апокалипсиса :D или сам постараюсь его устроить что б, если мне еще повезет, посмотреть как вы все сдохните, некоторых бы лично мучал перед смертью.

    Хорошая, по-моему, цитата на эту тему.
    "Пока темная основа нашей природы, злая в своём исключительном эгоизме и безумная в своём стремлении осуществить этот эгоизм, всё отнести к себе и всё определить собою, – пока эта тёмная основа у нас налицо – не обращена – и этот первородный грех не сокрушён, до тех пор невозможно для нас никакое настоящее дело и вопрос что делать не имеет разумного смысла. Представьте себе толпу людей слепых, глухих, бесноватых, и вдруг из этой толпы раздаётся вопрос: что делать? Единственный разумный здесь ответ: ищите исцеления; пока вы не исцелитесь, для вас нет дела, а пока вы выдаёте себя за здоровых, для вас нет исцеления"
     
    1 человеку нравится это.
  4. ПАЛАГЕЯ

    ПАЛАГЕЯ ЕБЛАНОЧКА

    Регистрация:
    21.01.2008
    Сообщения:
    117
    Репутация:
    0
    Ozzy290 в этом разделе чтобы душу открыть и заглянуть в другие, я вам точно говорю, название темы подтверждает
     

Поделиться этой страницей