КАКОЙ ДУХ ТЕБЕ ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЕТ?)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Гость, 25 июл 2009.

  1. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    http://tests.qip.ru/test.php?link=tests:19

    Итак, тебе покровительствует... сразу три духа, это Вода, Воздух и Природа. Дафна подарит легкость, Лили отдаст мечтания, а Терра предложит прогуляться с ней по лесу. В их компании точно не будет скучно. Они украсят твой дом, подарят уют, спокойствие и хорошее настроение, привлекут к тебе людей, в твоем доме всегда будут желанные гости, подкинут идеи для деятельности и поддержат в трудную минуту.
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :rose::rose::rose:

    Итак, тебе покровительствует... Роза,

    прекрасная чаровница. Светлые русые волосы, причудливо собранные на затылке, слегка отдают красным, как и карие глаза. Роза одета в бледно розовое платье, верх которого затянут корсетом, а подол доходит до самой земли, ее шею и запястье украшают большие ограненные сапфиры квадратной формы, а на плечи накинута прозрачная шаль. Красота, любовь, вдохновение – все это подвластно ей. Она покровительствует влюбленным и творческим людям.
     
  3. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Итак, тебе покровительствует... Роза,

    [​IMG] прекрасная чаровница. Светлые русые волосы, причудливо собранные на затылке, слегка отдают красным, как и карие глаза. Роза одета в бледно розовое платье, верх которого затянут корсетом, а подол доходит до самой земли, ее шею и запястье украшают большие ограненные сапфиры квадратной формы, а на плечи накинута прозрачная шаль. Красота, любовь, вдохновение – все это подвластно ей. Она покровительствует влюбленным и творческим людям.
     
  4. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Тоже - Роза..
     
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Итак, тебе покровительствует... Нэбу,
    image загадочная и таинственная покровительница ночи, небесных светил и сновидений, приходящая в мир только по ночам. Ее танцы под Луной завораживают любого, кто смог это видеть. Она облачена в темное великолепное платье, сотканное кажется из самого ночного неба, на плечи накинута бледная шаль рассвета, а лицо всегда скрыто белой маской Луны. Нэбу приносит в мир покой и дарует забытие, красочные сны и ночные кошмары, безумные идеи и несбыточные мечты. Она уносит печаль и приносит отрешенность.
     
  6. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Итак, тебе покровительствует... Диана,
    огненная бестия. Разметанные рыжие волосы, отливающие золотом, напоминают пожар. Рыжее короткое платье, увешанное кровавыми бусами, оплетающими руки и забирающимися в волосы дополняют ее пылкий образ. Страсть и смерть – две крайности, свойственные ее характеру. Она привыкла строить интриги и быть наверняка, влюблять в себя и разочаровывать в себе до неприличия! Диана ревнива, горда, мстительна и непреклонна в решениях. Люди, которым она покровительствует эмоциональны, пылки, стремятся сгореть ради другого человека или любимого дела, любят внимание и так и норовят влезть в самую гущу событий. В душе часто являются идеалистами, в любом явление стремятся постичь самую суть и иногда слишком увлекаются этим процессом. Покровительство Огненной нимфы дает им энергию, решимость, серьезность, наделяет энтузиазмом и уверенностью в себе.
     
  7. *Kla$*

    *Kla$* Новичок

    Регистрация:
    03.08.2009
    Сообщения:
    336
    Репутация:
    0
    Итак, тебе покровительствует... Кет,

    [​IMG] богиня богатства и плодородия. Золотые волосы, небесно-голубые глаза, белое свободное платье перетянуто золотыми нитями. Она любит блеск и помпезность. Кет горда, прямолинейна в поступках и решениях, предпочитает уединениеПод ее бдительным оком Вас ждет процветание, успех, удача в целом и материальное обогащение в частности. Так же она покровительствует преданной и чистой любви, как говорится один раз и на всю жизнь. Стремление к обогащению, аккуратность и бережливость, верность своим идеалам, честность, прямота – это ценит нимфа в людях.
     

Поделиться этой страницей