КЛАДБИЩЕ ГРАФОМАНОВ

Тема в разделе "КЛАДБИЩЕ ГРАФОМАНОВ", создана пользователем Тюремное Танго, 26 фев 2007.

  1. Teya

    Teya Неодетая

    Регистрация:
    11.02.2004
    Сообщения:
    217
    Репутация:
    0
    Ой, какие тутачки баталии! Аж дух спёрло кудысь то.
    Я вот чё думаю: А чаво этат Танга (трусы, что ли?) такой нервный?
    Ленуш, ты на какой такой мазоль неотпареный ему наступила, али за живое тронула анодом, что такие вот пузырики-пузыри?

    ТАНГА, не трусы канешна, а так, верёвочка, не брызжи. Ну не по-пацански. От таких вот твоих речей воротит.
     
  2. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0


    ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ

    Сука ты, Лена (без указания конкретной причины - мне хочецца быть оригинальным, пусть даже и с тобой). И ты правильно не читала все эти страницы (вдруг бы я тебя случайно вдохновил и ты написала бы приличные стихи - а это здесь не принято).
    Ленок, эта голубая каска миротворца, которую ты нахлобучила прямо на свои светлые мысли, может испортить самое дорогое, что я в тебе помню и ценю - прическу. Споки, детка, на сегодня всё. Я - в своё отчаянье, подустал чёта от вашего Праздника Жизни. Кстати, если возможно - шавку (хотя бы свою) от темы отгони, они обычно на прозу сбегаюцца, потявкать двустрочно о трусах и ваще о том, что ближе сердцу.

    ПЫ-СЫ: не проговаривайся ты уж так явно, что я все-таки непримирим по отношению к тупости, а не ваще «против людей». Тебя могут понять правильно и причислить к моим друзьям. А здесь это еще хуже, чем мною вдохновляцца.
     
  3. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    Ба!! Эль, это ты все таки)))) порадовал)) тема действительно была хорошая…. Ну не у всех нормально с чувством юмора. А жаль. Как бы не переросло в банальное выясние отношений. По поводу непонятной- Эль..ты же знаешь как мне надоедает однообразие) поэтому не вижу смысла в этом (устройстве) копаться, да и грязно там)



     
  4. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Танга,
    Нет, я конечно подозревала что стихи не "адной девачки", потому что от таких стихов редактор внутри нее принял бы йаду, но вот эссе про привидение кладбища вполне в ее стиле, поэтому запуталась ...Будет один:один. Ты же тоже не прочухал кто такой МимоШелУмер, его вдова Рыдающий ангел и Директор кладбища.

    Ребята ,скиньтесь на венок грошовый
    И тут похороните Мимо Шела
    Зароем стиль умершего барана
    На кладбище уставших графоманов.

    (стиль уменьшего барана-лежит и воняет)))

    P.s. Конечно я твой друг, Элька!
     
  5. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0

    ПЫ-СЫ-шному ДРУГУ

    Ленок, я опять в восхищении от твоих стихов (это ведь стихи и ты меня не обманываешь, да?). И опять смахиваю украдкой скупую слезу умиления. Ну кто еще смог бы написать так хорошо про нехорошие выделения?
    «МимоШелУмер, Рыдающий Ангел, Цель, Мишень, Леди Винтер, Графиня Де Ля Фер..». Видишь, вас так много, а меня так мало…(ну дальше ты знаешь). Кстати, када придешь в след. раз дружить - дружи тока в рифму. Не нужно прозаических оправданий, что ты умная, просто тебя неправильно поняли. Фсётки кладбище здесь, а не реанимация для пытающихся воскреснуть ораторов.

    «Зароем стиль»! Коллективизм не удивляет:
    Стадный инстинкт всегда был обязательным.
    Твоё «лицо» он напрочь растворяет
    Ну в этом...в «коллективном бессознательном».

    ПЫ-СЫ: Пламенный привет твоему внутреннему редактору, похоже, его не то что каким-то там человеческим «йадом», его даж дустом не возьмешь.
     
  6. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Да уж....А стихи необязательно мне писать....или пародии... их вообще можно писать в этой теме ..для этого она и была создана (ЕЖЕВИКЕ)...Смешные и по-детски добрые...саркастические и едкие..адресованные к любому нику-персонажу..НО ВОТ ПРИХОДИТЬ И ПРОСТО ТАК ДАВАТЬ КОММЕНТАРИИ..,.самому никак не поучавствовав,..для меня было бы неуважительно к самой себе, ....это бы означало для меня только одно,- что я себя не уважаю и мало ценю как личность....но у каждого свой взгляд на вещи..и каждый волен поступать как ему кажется правильным...мы не в рабстве и царя над нами нет:)
    ТАНГЕ..ОТНОСИТЕЛЬНО НАПРЯЖЕНИЯ, КОГДА ПИШЕШЬ СТИХИ...- лично для меня иногда писать стихи проще чем писать прозу....-они сами ложатся на бумагу...чего не скажешь о сегодняшнем дне...когда я начала читать как МИМО ШЕЛ..хочет намотать кишки КУРИЛЬЩИКА на что-то там...и выворачивать, обливаясь кровью ЖЕНИ...при всей моей открытости взглядов и ПРИНЯТИЯ черного юмора..что-то не очень после этого пишется в стихах...ПРИ ТАКОМ РАСКЛАДЕ МЕНЯ ЗАНИМАЕТ БОЛЬШЕ МОТИВАЦИЯ "МИМО ШЕЛ"...Абсолютно непонятно, что Мимо ШЕЛ делит с КУРИЛЬЩИКОМ? В ЧЕМ НЕ СОВПАДАЮТ ЕГО ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ ИЛИ ЧТО-ТО ЕЩЕ С ЖЕНИНАМИ? ЧТО ОН ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТ КУРИЛЬЩИКУ? (ЕЖЕВИКА...ты любишь отвечать на вопросы...если не сложно ответь на этот..я думаю многим будет интересно прочитать)....
    Объективно наблюдая за построением диалогов (ОТКРЫТЫХ ДИАЛОГОВ) КУРИЛЬЩИКА В ЧАТЕ С ДАМАМИ (и не только) и М.Ш. , я не могла не отметить, что они часто были очень похожи по построению и по своей сути.....я плохо понимаю о какой субкультуре идет речь в данном случае...их масса..но, если даже человек получает от чего-то свое неповторимое удовльствие, то это его личное дело....Повторюсь, сказав, что человек только сам себя может опустить или запачкать..никто никому ничего не должен..и, если наши помысли чисты, ничто не сможет принести нам вред...чаще всего людей ловят на их же душевной нечистоплотности....ПОЧЕМУ ТАК МИМО ШЕЛ НЕНАВИДИТ КУРИЛЬЩИКА? МОЖЕТ, ЭТО ПРОСТО ЗАВИСТЬ К УДАЧЛИВОМУ КОНКУРЕНТУ И ОН БОРЕТСЯ ЗА СВОИ СФЕРЫ ВЛИЯНИЯ, как это бывает в рельности между бизнесменами, работающими в одной бизнес-нише и принадлежащим к разным командам?

    ТЕПЕРЬ О СВОЕМ ПОЯВЛЕНИИ В ДАННОЙ ТЕМЕ...
    считаю, что имею полное право писать здесь по двум причинам...
    1. во-первых, тема открытая..это не "ООО"..ОНА НЕ БЫЛА СОЗДАНА ДЛЯ ОБЩЕНИЯ самого с собой одного человека..
    2. здесь писали и о моем нике - "НЕПОНЯТНАЯ"....БОЛЕЕ ТОГО..хорошо осведомлены о моих отношениях с КУРИЛЬЩКОМ...дают советы и рекомендации как мне поступать и что делать..даже знают...от чего и когда скончался мой попугай ФЕДЯ:(

    ДЛЯ "ЦЕЛИ"....
    УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО ТЫ ПОМНИШЬ, что я сказала так давно о нике "МИМО ШЕЛ" тогда в чате, когда он одно время постоянно цеплялся ко мне, защищая на свой субъктивный взгляд "ОБИЖЕННЫХ МНОЮ И ОСКРОБЛЕННЫХ", которым не мешало все это стаями нападать на меня ОДНУ...В то время, да и как сейчас обычно, я без ТАНГИ БЫЛА..БЕЗ ПОДРУГИ...и даже не аппелировала к Йорику:))) МИМО ШЕЛ ПРИШЕЛ тогда в чат и присоединился к стае из трех человек, травивших меня без всяких фактов на одном эмоциональном запале ,и стал четвертым...Тогда же он сказал мне, что я единственная кого он боится в этом чате..что мне остается непонятным...я же тогда сказала ему, то, что вообще чувствовала и чувствую по поводу его ника - М.Ш...."что он хочет погрузить в свое отчаянье весь мир..за собой следом...."..сказала ему не потому, что он вступил в общую стаю....не вступил бы - мнение осталось бы точно таким же...
    да....
    КУРИЛЬЩИК...МИМО ШЕЛ, ЧТО ВЫ ПРОТИВОПОСТАВЛЯЕТЕ ДРУГ ДРУГУ? В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ..ПО СУТИ ВАШЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ? ЗА ЧТО БОРИТЕСЬ?
     
  7. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    ну почему же... пролистай 4 страницы назад))

    это твое личное мнение.. думай о себе как хочешь.

    Оля. я отвечаю на вопросы только касаемые меня. если тебя так интересуют отношения между курильщиком и мимо шел- спроси у них самих.

    писать здесь может кто угодно. независимо от того- упомянули его ник или нет.
    и напоследок...


    ты внимательно прочитала название темы?
     
  8. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    за сим постановляю- нет прозе, даешь стихи!! кто как может))
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Точно президент изрек.
    Только вышла непонятка.
    То что в Питере - ларёк.
    То у москалей па-лат-К-а!!!
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    В тему =)

    Когда придёт ко мне признанье
    И к дому принесут цветы,
    В своё что скажешь оправданье,
    Как мне в глаза посмотришь ты?


    Когда я в кремль буду вызван
    Для получения награды,
    Когда я всеми буду признан,
    Дружить со мной все будут рады

    И на приёмах королевы
    Мне будут хлопать даже лорды...
    Скажи, в загульчике налево
    Я избегу разбитой морды?

    От этих недоразумений
    Не прохожу я facecontrol
    И связь теряю.... поколений
    Не говоря уже про боль.

    И где ты только научилась
    Махаться словно Костя Дзю?
    Таких высот уже б добилась
    Коль ту бы выбрала стезю.

    Скорей бы слава приходила,
    Чтобы зажили синяки,
    Ну хорошо, что не убила,
    П о э т ы к с м е р т и т а к б л и з к и . . .

    Душевные позывы
    "Я вышла в Интернет с душою чистой,
    Я - нежное и слабое созданье,
    Могла ли знать, что стану скандалисткой?
    Я лишь хотела вашего вниманья!


    ...Страданиям моим уж нет предела:
    А где же это и туда ли я хотела?" :xmm:
     
  11. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0


    ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ
    (ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ - НЕПОНЯТКА):


    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Свидетель Танга, так испытывал подсудимый МШ личную неприязнь к потерпевшему Куру?

    СВИДЕТЕЛЬ: ДА!! МШ-джан мне гаварил: такой личный неприязн испитываю к патерпешему, что кушат не магу.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Подсудимый, это правда?

    ПОДСУДИМЫЙ: Почему? Могу кушать…только не курятину.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Свидетель, подсудимый не подтверждает ваши показания.

    СВИДЕТЕЛЬ: Слушай, я руску нехарашо знаю… когда этот… (тычет пальцем в сторону курятника, председательствующий подсказывает: «потерпевший») …да, патерпевший… пашел к какому-то непонятку, МШ-джан тожи туда пашел, пастучил и сказал что тожи хочит.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Но подсудимый потрошил потерпевшего?

    СВИДЕТЕЛЬ: Да, зачем буду атрицат? Кагда мы ухадили, МШ-джан случайно скалпелем зацепил.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Подсудимый, Вы потрошите пернатых, а ведь это могут увидеть дети, люди и даже Я….должна же быть какая-то причина?

    АДВОКАТ: Товарищ Председательствующий! Я направила запрос в 30.killer.ru и вчера получила ответ. Потерпевший Кур работал там в указанный период Лифтом для перевозки ксений, масянь и прочих грузов. Позвольте зачитать?

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Наконец-то я хоть что-то пойму…зачитывайте же скорее!!

    АДВОКАТ: «На Ваш запрос сообщаем. В указанный вами период имел место инцидент между указанным МШ и нашим работником Лифтом (он же тов. Кур). Гражданин МШ из хулиганских побуждений разбил в Лифте зеркало субкультурного вида, сжег спичками пластиковые кнопки набора этажей, пописал во всех четырех углах и разбил лампу освещения (она же светоч русской поэзии, 1 шт.). На вопросы прибывших на место происшествия оперативных сотрудников РОВД (тов. Шипа и другие такие же товарищи) виновник происшествия отказался давать объяснения, отобрал мопед у тов. Шипы и на нем же скрылся в ближайшем системном трее».

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Ну вот! Опять всё непонятно! Может быть здесь как-то замешана конкуренция и подсудимый завидовал тов. Куру, что именно тот является почетным Лифтом и именно на нем ездят все кому не лень, а не на подсудимом? Кстати, кому я задала этот вопрос?

    СЕКРЕТАРЬ: Товарищ председательствующий… вероятно тому, кто знает ответ.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Да! Я забыла! Подсудимый, так ответьте нам уже хоть что-нибудь. Ну так же неинтересно! Вот например - на что вы наматывали кишки потерпевшего, обливаясь его кровью? Все знают, а я не разглядела. Вы можете продемонстрировать мне орудие преступления отдельно, в комнате председательствующего?

    ПОДСУДИМЫЙ: А на кол я его не сажал?

    АДВОКАТ: Товарищ председательствующий! Вот официальная справка, что таких, как тов. Кур, сажали на кол до моего подзащитного. В четырнадцатом веке.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Понятно, в четырнадцатом веке (записывает в блокнот). А когда это было?

    АДВОКАТ: В четырнадцатом веке… давно.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Ну так и говорите, что давно. А то непонятно. Так, сейчас обед, все свободны. А Вас, подсудимый, я попрошу остаться.

    ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ (?).
     
  12. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    рассмешили. черти))))))
    давайте продолжение!!!!! )))
     
  13. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я на бред отвечу бредом.
    Ерундою – ерунде.
    Чуши чушь будет ответом…
    Гения б услышать где?
     
  14. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0


    ГЕНИАЛЬНОЕ САМООБСЛУЖИВАНИЕ

    Где б гения услышать ноне?
    В самом вопросе кроется ответ.
    Есть микрофон в любом магнитофоне…
    Тебе прислать пустых кассет?
     
  15. шапокляк

    шапокляк Новичок

    Регистрация:
    25.08.2006
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Ужель пишу я в Мимошела тему,
    Где рифмоплетство заразительно как оспа,
    Где препарируют как в анатомке,
    И все, под гордым флером донкихотства?

    На сцене жизни все мы носим маски
    И даже Вы, напялили вот платье,
    Хотя иные утверждают "танги"....
    Какая разница! Ведь истина-в таланте!?
     
  16. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0

    ПРИВЕТСТВЕННАЯ (вероятно, все же, из «анатомички»).

    Всех утонченных в «анатомке» бьет кондрашка
    Намедни кура откачали кое-как.
    На стр.1 есть Крокодил и Чебурашка,
    Нам не хватало только Шапокляк.
     
  17. ПаДрУгА к_у_р_а

    ПаДрУгА к_у_р_а Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    ПРОБА В ТРИ ПЕРА.

    Перо второе. Абстрактное.


    Раскумарики ведрольцы,
    Кур-дыр-кур прыг-скок атас,
    Дысь пивусики прикольцы,
    Нах портвейнер-ганджубас.

    Морщен лобер похмелучен,
    Анадысь стихарь пердень,
    Чатен, форумень болтучен
    Чмырь с диванера бредень.

    Дурень бабень лапша ухер,
    Лифтен, дверен. Мимашнырь!
    Скальпель зихер шухер-мухер
    Кур анатомен упырь.

    Хмурень злобень пародистен
    Брык на форумень стихарь,
    Кур-дыр-курень похуистен
    Вымя-дойло дысь хахарь.

    Мимашнырь за танга тупень
    Рифмоплетен перемат -
    Дык ПаДрУгА кура трупень
    Пародистен апзыват.

    Мимашнырь ползень скулитен
    Модырь форумень укор -
    Кур-дыр-кур требень зе битен
    Нахер банер унд игнор.

    Кур-дыр-кур дысь графоманен
    Темень кладбищен в хахарь
    Брык в диванер обмасянен
    Унд пивусиком в дубарь.

    :lala:
     
  18. шапокляк

    шапокляк Новичок

    Регистрация:
    25.08.2006
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Хотим мы "зрелищеф" поболе,
    Поклонницы просительно кричали,
    Ни внутренности, ни лужи крови,
    Их нежный взор не устрашали.
    А наш герой, Великий потрошитель,
    Лишь пожимал плечами вяло...
    Для "демонстрации" нужна бы жертва,
    И тушка Кура- непростительно как мало.
    Индеец благородно отступился
    Лишив такой возможности творить!

    ЗЫ.Хотя у вас тут честно, без обмана,
    Помогут даме, место застолбить.
     
  19. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0


    ЗАСЕДАНИЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ
    (Или «Лед тронулся, Господа Присяжные Заседатели»)


    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: …Я с вами уже три часа мучаюсь после обеда, а мы так и не можем найти ответ на главный вопрос - где прокурор?

    ПРОКУРОР: Я здесь, товарищ председательствующий. С начала судебного заседания знакомлюсь с письменными показаниями Тов. Кура, она же Падруга Кура, она же Элла Канцельбоген, она же Валентина Панияд, воровка на доверие.

    АДВОКАТ: Товарищ прокурор, последние две упомянутые Вами особы - не из нашего фильма.

    ПРОКУРОР: Да здесь не разберешь. Почему показания потерпевшего в таком виде?

    СЕКРЕТАРЬ: Простите, это я случайно некоторые листы кофе залила…

    ПРОКУРОР: Какая гадость… какая гадость, эта ваша заливная курятина.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Как вы смеете так о ЖЕНЕ!!

    ПРОКУРОР: Ах, он уже и Женя??

    АДВОКАТ: Протестую, это опять не из нашего фильма. Да и товарищ прокурор сейчас не Ипполит.

    (раздается звонок мобильного телефона)

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Я же просила всех отключить телефоны в зале суда! Ой, это мой! (в трубку) Алё… да, Зина… ужин? Скоро буду. Сегодня борщ? А я сказала - борщ! Я всем тут уже сказала, что ты умеешь борщ! И покорми Лимона… да не борщом! И не включайте без меня пылесос! (убирает телефон в сумочку). На чем я остановилась?

    СЕКРЕТАРЬ: На пылесосе, товарищ председательствующий.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Да не путайте вы меня! И без вас всё непонятно.

    АДВОКАТ: Товарищ председательствующий, разрешите называть вас для краткости «ВАША ЧЕСТЬ»? А то стенографист ругается.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Разрешаю! А кто у нас стенографист?

    СТЕНОГРАФИСТ: Я.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Вы стенографист?

    СТЕНОГРАФИСТ: Да.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Вы давно у нас работаете?

    СТЕНОГРАФИСТ: Да.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: И не имели никаких взысканий от меня?

    СТЕНОГРАФИСТ: Да.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: И правда умеете выражать и записывать мысли в краткой форме?

    СТЕНОГРАФИСТ: Да.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Вы знаете, мне никто здесь не нравится. А вы - нравитесь.

    СТЕНОГРАФИСТ: Да?

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Да! Когда вы говорите - мне все понятно. Непонятно почему.

    АДВОКАТ: Ваша Честь! Тема свидетельских показаний в первой части нашего заседания вообще не была затронута.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Не была затронута?

    АДВОКАТ: Да, Ваша Честь.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Моя Честь?

    АДВОКАТ: Нет… товарищ председательствующий. Не были затронуты показания свидетеля Тов. Кура, известного в определенных кругах под кличкой «Кур 9х4».

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Почему «девять на четыре»?

    АДВОКАТ: Тов. Кур обычно выражает одну мысль девятью четверостишиями, в меньший формат его мысль не вмещается. Тов. Кура также не показывают по телевизору, несмотря на его популярность среди домохозяек.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: А по телевизору почему не показывают?

    АДВОКАТ: Говорят, нет такой диагонали, в которую мог бы поместиться Тов. Кур. Слишком большой талант.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Это (заглядывая в блокнот)… гнусные инсинуации! Надо же додуматься! Обозвать Тов. Кура талантливым, лишь бы не пускать в телевизор. Хотя все знают, что это не так.

    АДВОКАТ: Вот именно. Мой подзащитный также полагает, что Тов. Кура обзывают несправедливо.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Это для Вас он подзащитный! А для всех остальных нормальных людей, смотрящих наше заседание в прямом эфире - обвиняемый. Кстати, он у Вас молчаливый какой-то, болезненный. Наверное, агрессивный?

    АДВОКАТ: Товарищ председательствующий. Мой подзащитный ссылается на 51-ю статью Конституции и желает воспользоваться своим правом не свидетельствовать против себя.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Какая наглость! А где это?

    АДВОКАТ: В Основном Законе, статья 51.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: (прокурору) Это правда? Мне могут не ответить на все вопросы, которые я тут задаю?

    ПРОКУРОР: Товарищ председательствующий. У них ответов все равно меньше, чем у Вас вопросов. Вы их победили.

    ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ: Дичь какая… так вот, я ухожу до тех пор, пока не исправите Конституцию. Ишь выдумали - не отвечать на вопросы. Вот потому тут все и непонятно! (выходит из себя, хлопнув дверью).

    КОНВОЙНЫЙ ЕЖЕВИКА: Обвиняемый, извините, но до исправления всех глупых законов Вам придется остаться. В теме.

    ЗАНАВЕС.
     
  20. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    браво!!!!!:group: :lol: :klass:
     

Поделиться этой страницей