КЛАДБИЩЕ ГРАФОМАНОВ

Тема в разделе "КЛАДБИЩЕ ГРАФОМАНОВ", создана пользователем Тюремное Танго, 26 фев 2007.

  1. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0


    МЕТАМОРФОЗЫ ЛЕКСИКИ

    Все, что хотел, уже продемонстрировал:
    Курильщика, в разрезе «субкультура».
    И в лексикон «поклонниц» интегрировал
    НовопреДставленную «тушку кура».

    Почуяв в Шапокляк куриного гурмана,
    Дающего мне повод «потворить»…
    Хотел спросить Вас прямо, без обмана:
    В какой же позе даму застолбить?
     
  2. шапокляк

    шапокляк Новичок

    Регистрация:
    25.08.2006
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Когда сражаешься с банальностью непримиримо,
    Наверно трудно самому не заразиться..
    Вот и меня, почуяв торопливо,
    Вы оценили, без боязни ошибиться.

    Бросается в глаза, что самомнение,
    Еще один Ваш козырь в рукаве.
    Совет:Позируйте поэт в движеньи,
    Быть может, Вы понравитесь себе!
     
  3. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Мядуза,
    Ну дайте людям поиграть
    В Пьеро и Королеву-мать
    В пантер, хоть в диких обезьян
    Нашедших золотой банан,

    В властителей чужих сердец,
    (есть даже властелин колец)!
    Когда сплошные Маши, Коли
    Никто ж души не успокоит!))
     
  4. ПаДрУгА к_у_р_а

    ПаДрУгА к_у_р_а Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Чужой банальности невинные грехи
    Не устает искать пытливая натура,
    Вот только жаль - не пишутся стихи,
    Чтоб хоть разок не помянуть в них кура.

    :lala:
     
  5. шапокляк

    шапокляк Новичок

    Регистрация:
    25.08.2006
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Частушки от старушки

    Две девицы вечерком,
    Встретились в эфире,
    -Слышала, кума, Платон,
    Дал щелбан Глафире?

    -Ой, не может быть, подруга,
    Ведь она же дура!
    -Говорю тебе, они,
    Втюрились друг в друга!

    -А слыхала, мой Иван,
    Вновь пристал к Лукерье?
    -Да ты что? А как же план,
    Выщипать ей перья?

    -Так таво, я по ошибке,
    Выщипала брови...
    Вышло как на той картинке,
    С Анджелиной Джоли.

    -Да, подруженька моя,
    Так коварны тетки!
    Только ты еще, да я...
    Порядочны молодки.

    Кострома ты Кострома,
    Во дворе полено,
    Ты куда нас завела
    Мимошела тема?
     
  6. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Клава

    Способен мой супруг торчать часами
    над клавою, выстукивая нудь.
    Купила я наклейки со шрифтами
    и пару пришпандорила на грудь.

    Я ж с детства Клава!
    Вклеила "Page Down"
    на правую,
    на левую - "Caps Lock"...
    Ох, вы бы поглядели, как мой "даун"
    меня в тот вечер в спальню поволок!

    И быть бы happy end-у,
    но вот жалость -
    сорвался этот клавишный концерт:
    Приладить между ног не догадалась
    наклейку очень важную -
    "Insert".
     
  7. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0


    БАНАЛЬНЫЕ ДВИЖЕНИЯ

    Увы, и я попал в банальных «касту»,
    Спросив «в какой же позе даму застолбить?».
    Я ведь не знал, что Вас столбят так часто…
    Придется их банальность на себе тащить.

    В совете-пожелании движений
    Желание одно лишь мне понятно:
    От возникающих в «движеньи» трений
    Вам будет поэтически приятно.
     
  8. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0
    ИГРА В КЛАССИКИ

    Здесь лежит купец из Азии. Толковым
    Был купцом он - деловит, но незаметен.
    Умер быстро: лихорадка. По торговым
    Он делам сюда приплыл, а не за этим. (И. Бродский)



    НУ ВОТ И ДО БРОДСКОГО ДОБРАЛИСЬ…

    Ёрик здесь лежит, из Армии. Понтовым
    Был ефрейтором - услужлив, незаметен.
    Умер быстро: Танга. А ведь он за новым
    Приходил сюда Граалем. Не за этим.


    Не жалею, не зову, не плачу,
    Все пройдет, как с белых яблонь дым.
    Увяданья золотом охваченный,
    Я не буду больше молодым. (С. Есенин)



    КОЛЛЕКТИВНАЯ МЕЧТА

    Не жалею времени, не плачу
    Все пройдет, как та слеза украдкой.
    Понимания волной охвачена -
    Я не буду больше Непоняткой!




    Господа поэты, неужели не наскучили
    пажи, дворцы, любовь, сирени куст вам?
    Если такие, как вы, творцы -
    мне плевать на всякое искусство. (В. Маяковский)



    О ПРОХЛАДИТЕЛЬНЫХ НАПИТКАХ И ПРОХЛАЖДАЮЩИХСЯ

    Ценители искусства бочкового, не достали
    Любовь в сети, мопеды, простыни в канатах вас?
    На бочковом розливе тарою - Граали.
    И мне плевать на «субкультурных» рифм квас.
     
  9. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0
    Ребяты, я сейчас побуду графоманом, вы уж потерпите.

    КОНТОРА ПИШЕТ!
    (или предварительный отчет из прозекторской).


    Глядите-ка, непонятка - типичный графоман. То есть, эталон практически. Она пишет черт знает что, много, охотно, никогда не представляет себе даже приблизительно, кто это может потом читать и зачем. Но энергия буквенного безумия перехлестывает все на свете разумные доводы. Это как сильное моторное возбуждение у шизика, когда он бегает по стенам и хватает руками все подряд.

    Кур - графоман другого типа, он сидячий скорее, сам с собой разговаривающий, «иронично» улыбающийся, с «обращенным внутрь взглядом». Ну, разумеется, до тех пор, пока не пропорют до вымени и не вытрясут из нутра «пидарасов и сортиры». Ведет укромный дневник, куда аккуратно записывает что-то типа «сегодня, проснувшись утром, ощутил, что масяня думала обо мне в 3.55 A.m...» Этого впечатления ему обычно хватает до обеда, и он даже пописать забывает пойти. Заботливо хранит в пыльных амбарных книгах каждую написанную им буковку. У него и на форуме висела годами нора, куда он копировал (!) даже собственные разговоры из чата. За временным отсутствием оной, сейчас пасётся у нас, у своей же могилки на стр.1. Действительно представляет себя «коварным обольстителем», напяливает квази-венецианские маски «пАдруг кура», которым сам же тут вешает «спасибы». В общем, живет полной жизнью в себе, любимом.

    Еще у нас есть Виннету - тож «звезда пленительного щастья». Этот из серии графоманов, которых никто не лечит, потому что он, в принципе, безопасен и где-то даже полезен. Эдакий массовик-затейник, свой в доску за любым юбилейным столом - «Вася, ты прекрасен в свои сто лет! И тому подтвержение - этот шикарный обед!» И все смеюцца, почему нет? А так бы все сидели, в тарелках колбасу ковыряли, а юбиляр мучительно потел над общей темой для разговора. Вопщем к Виннету претензий нет и у него тут (в знак уважения) не какой-то там заброшенный склепик, а целых сектор в престижном районе (опять же стр.1).

    Еще есть Цель. Эта из серии «Когда-то «Пионерская Правда» отметила мои стихи про 1 сентября, и я этого НИКОМУ не забуду». Тоже отмечена здесь доской. Доска не в престижном районе, где-то на окраине. Да к ней сюда никто и не ходит. Ну разве что Тея, та вечно дежурит неподалеку, коряво повиливая остаточными столичными атавизмами и пытаясь познакомицца с каким-нить зазевавшимся вдовцом, потому что Целевая доска - на проходном месте.

    Шапокляк «самовыразилась» как графоман-разводящий. В X V I I I веке жил такой писатель Джордж Крабб и писал нравоучительные стихи рифмованными двустишиями. Его не остановили ни Шелли, ни Водсворд, ни другие какие молодые и безбашенные. Что бы ни случилось, Крабб ПРОДОЛЖАЛ ПИСАТЬ НРАВОУЧИТЕЛЬНЫЕ СТИХИ РИФМОВАННЫМИ ДВУСТИШИЯМИ. Шапокляк умеет делать это еще и в прозе. Графоман-регулировщик уличного движения... оч. скучная и нудная штука, ребяты. Очень.

    Еще есть Гулящий Котяра. Этот тоже маньяк буковок, только если непонятка - болтун-патолог, то Котяра - болтун-графолог. Его завораживают не только слова, но и каллиграфия (см. посты Котяры). Стопудово: личная подпись, которую он долго выпестовывал и периодически ставит на счетах за коммуналку - с офигенным росчерком, сплетающимся с суконным текстом ниже «внесите деньги быстро, или отключим вам газ к чертям». Кто там дальше?

    А всё. Остальные - это те, которые пока ничего, из предосторожности, своего не сказали. Или те, кто пришел сюда не на своих двоих, а были подобраны на улице, типа Костромского Бельмондо или какой-нить Урбанизации, - уже окоченевших от собственных рифм. Ну и «прозаики», опять же типа Теи, у которой, в почиканной временем литературной косметичке, среди застарелых презервативов и покореженных помад со спичкой внутри, всегда валяются захезанные «танги-веревочки» и «по-пацански» кокетливые «спертости тудысь».

    Вопщем, как говаривал незабвенный О.Бендер - «Контора Пишет!». АМИНЬ.

    ПЫ-СЫ. Нам на двоих уже 57 лет. Так что непонятка права - танге далеко за сорок.
     
  10. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0

    С НОВЫМ РУССКИМ!

    С Work-Office возвращался я в Web/Home,
    Лишь забежав в пивнушку в Favorites.
    Page Up - Page Down (пролистал меню с умом)
    И выбрал Guinness => Ctrl+C => Pahitas

    Wife-Клава с body-fonting поступает мудро,
    Я лучший Клавин User, у меня всегда Caps Lock.
    Три раза Enter, Forward-Back, Refresh под утро
    Universalный русский!
    Пушкин лучше б выдумать не смог.

    Shift+Alt / P.S.
    Живем в компьютере, таков уж наш удел.
    Вернусь к вам снова. После «Ctrl+Alt+Del».
     
  11. шапокляк

    шапокляк Новичок

    Регистрация:
    25.08.2006
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0


    Глядите-ка, непонятка - типичный графоман.

    К
    ур - графоман другого типа, он сидячий скорее, сам с собой разговаривающий, «иронично» улыбающийся, с «обращенным внутрь взглядом».

    Еще у нас есть Виннету - тож «звезда пленительного щастья».

    Еще есть Цель. Эта из серии «Когда-то «Пионерская Правда» отметила мои стихи про 1 сентября, и я этого НИКОМУ не забуду».

    Шапокляк «самовыразилась» как графоман-разводящий.

    Еще есть Гулящий Котяра. Этот тоже маньяк буковок, только если непонятка - болтун-патолог, то Котяра - болтун-графолог.

    А всё. Остальные - это те, которые пока ничего, из предосторожности, своего не сказали.

    Вопщем, как говаривал незабвенный О.Бендер - «Контора Пишет!». АМИНЬ.



    Это был замечательный выстрел изо всех оружий по позициям противников.

    Итак, Господа присяжные заседатели, война началась с задействования тяжелой артиллерии. Предварительную стрельбу, просьба не учитывать, ввиду ее неприцельности и относительной "мягкости" воронок.

    Будет интересно посмотреть, надолго ли хватит снарядов, потому как противники бегут с поля боя и не потому, что боятся смерти от запрещенного Женевской конвенцией оружия, а исключительно потому что привыкли воевать в белых перчатках....Не место чистоплюям в настоящем сражении!

    Зато наш хозяин темы, настороен решительно и беспощадно.
    Будем ждать ответного хода коалиции, если подобная когда нибудь образуется, и сможет найти хоть какого- нибудь наемника с широким запасом запрещенных приемчиков. Удачи нам!

     
  12. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Эх, если бы Непонятка умела говорить короче, Курильщик оторвался от своего изображения в зеракле, Винету не был бы так стар))),Гулящий котяра поднял бы сеть своих осведомителей,а Шапокляк сняла бы белые перчатки,то мы бы этих фулюганов на мопеди враз бы скальпелем оброненный пощекотали! Но нападая, они все время заставляют защищаться . А почему вам так важно что непонятно кто напишет на затерянной в инете страничке о том какой вы несовершенный? Вернее даже, как не соверешенен образ, выбранный вами в чате 30-ки. Почему мы пишем и пишем гневные ответы , продолжая эту тему? Если никто из нас , оскорбленных и униженных))) не ответит, о чем будет писать Танга в следующем номере "Пионерской правды"?
    И хочу вернуться к праздику жизни, который так ненавидит наш дорогой автор темки: спасибо! Спасибо Шапокляке за ее здоровую ироничность, Котяре за веру неисстребимую в хороших людей, Винету за его эту "курительную трубку" (успокаивет), и наконец Непонятке за то что она есть!
     
  13. ПаДрУгА к_у_р_а

    ПаДрУгА к_у_р_а Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    ПРОБА В ТРИ ПЕРА.

    Перо третье. 9х4 – полный триппер.

    Обкумарина, пропиарина,
    Но по факту - все та же балбесина,
    Пародистами обездарена,
    Ты, мужчина моя, поэтессина.

    И жена у тебя – непонятная,
    И ПаДрУгА твоя – сучка драная,
    Хоть смазливая, но развратная,
    О, мужчина моя, вечно пьяная.

    Я прилягу с тобой на диванчике,
    Раскурю для тебя сигареточку,
    Мы откинемся в клевом дурманчике,
    Ты обнимешь меня - свою девочку.

    Я прижмусь к тебе грудью небрежно,
    Выгну спинку, кусну ушко зубками,
    Ты меня оттолкнешь очень нежно
    И уйдешь волочиться за юбками.

    Тебе нравится жизнь беззаботная,
    Моя доля – кручина девчинина,
    Я - ПаДрУгА твоя стихоплетная,
    Ты – моя дорогая мужчинина.

    Отрицаема, порицаема,
    Скальпелем на ремни пошинкована,
    Просто куром давно нарицаема,
    Я к тебе, как баржа, пришвартована.

    Растрепалась от секса и пьянок
    На запястье хипповская фенечка,
    Среди всех неземных нимфоманок
    Лишь одна я люблю тебя, Женечка.

    Может встретимся, может свидимся,
    Разольем портвешок по стаканчикам,
    Поцелуемся и обнимемся,
    Хрен ли нам унывать, графоманчикам.

    Моя мальчика, я же твой девочка,
    Нам ли жить среди шавок визгливых?
    Нас давно ждет другая темочка,
    Ну их нах этих дятлов тосливых!

    :lala:
     
  14. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Когда заглохнут все темы,
    В которые не пишут,
    Новым праздником жизни
    Сверкнет на форуме мой грешный пост …

    Гудбай кладбищенский склеп,
    Где я просто бухал,
    И в танго унылом
    Кружился сизый дым от сигарет …

    Мне стали слишком низки
    Твои мрачные своды,
    Я на памятник свой с могилкою
    От всей души поссал …

    )))
     
  15. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0

    НЕЗАКОНЧЕННАЯ ПЬЕСА ДЛЯ АНГЛИЙСКОЙ ШАРМАНКИ.
    (действующие лица: все из отчета прозекторской).


    КЛУБ «БЕЛАЯ ПЕРЧАТКА» (ДЕЙСТВИЕ PERVOYE).

    ШАПОКЛЯК: Товарищи, предлагаю наш клуб «Белая Перчатка» считать открытым. Кто «ЗА» - прошу голосовать. Перчатками. Тов.Цель, Вы почему без перчаток?

    ЦЕЛЬ: Белое меня полнит.

    ШАПОКЛЯК: Поймите, нам сейчас не до условностей. По замыслу мы должны быть во всем белом. Я предложила начать с белых перчаток.

    НЕПОНЯТКА: А чем закончим?

    ШАПОКЛЯК: Белыми тапочками. Но до этого нам нужно успеть организовать коалицию.

    ВИННЕТУ: Я не могу вступать ни в какие коалиции. На стр.3 я публично отказался даже от одиночных пеших крестовых походов. Слово арийца дал, так сказать. Ich kann nicht verletzen mein Versprechen!

    НЕПОНЯТКА: Я очень внимательно слежу за всеми событиями и я против арийцев в нашей коалиции. Тов.Виннету сказал, что он ариец с неправильно вставленным брильянтом, чему он сам искренне удивлялся на стр.1. В походных условиях, в дорожной тряске, брильянт в любой момент может встать на место, и он начнет писать что-то талантливое, умное или смешное. Таким образом, в лице тов.Виннету мы имеем потенциального капитулянта и даже дезертира.

    ЦЕЛЬ: Как странно, непонятная говорит понятным языком и выражает мысли в такой краткой форме…я предлагаю избрать ее председательствующим, как на седьмой странице.

    НЕПОНЯТКА: У меня самоотвод. Во-первых, понятным языком я говорю лишь на здешних заседаниях. Во-вторых, председательствующим быть мне не понравилось, никто не отвечает понятно на вопросы и в конце меня все равно пошлют на конституцию.

    ШАПОКЛЯК: Вы хотели сказать - отошлют к Конституции.

    НЕПОНЯТКА: Да. А какая разница?

    ЦЕЛЬ: Спасибо непонятке за то, что она есть! (притворяется, что не ржёт).

    ШАПОКЛЯК: Так Вы ариец, Виннету? Из Германии? Будете в нашей коалиции партайегеноссе! А я буду герцогиня Marlboro!

    ЦЕЛЬ: Почему это именно Вы герцогиня?

    ШАПОКЛЯК: Потому что это я живу в Англии и курю «Мальборо». А не Вы.

    ЦЕЛЬ: Хорошо, допустим, что в коалицию вступают Англия и Германия. И что получается в итоге?

    ГУЛЯЩИЙ КОТЯРА: Антанта!

    ЦЕЛЬ: В такую многочисленную Антанту я вступать не буду. Она будет меня полнить.

    ШАПОКЛЯК: Да не переживайте Вы так. За ходом сражения мы будем наблюдать из кареты, предварительно переодевшись во все чистое. Ну в смысле - в белое. А воевать будет специальный богатырь-наёмник, типа Ильи-Муромца. Кстати, у кого есть на примете подходящий Илья-Муромец? Чтоб лежал до этого на печи 30 лет и 3 года и был как новенький. Пользованные Муромцы нам не подходят.

    КОТЯРА: Возможно, тов.Кур 9х4.

    КУР: ))), ))), )))

    КОТЯРА: Только он 30 лет не на печи, а на чатовском диване. И недавно его основательно попользовали.

    КУР: (((, (((

    НЕПОНЯТКА: Тов.Кур на предыдущих семи страницах не выглядел Ильей-Муромцем, мягко говоря. Причем не выглядел настолько, что это стало очевидным даже мне.

    ШАПОКЛЯК: Да, я тоже не стала делать при всех замечания тов.Куру, например на стр.4, дабы не портить его репутацию талантливого поэта. Но в нашем узком кругу, где все свои, хотела бы заметить - многими своими рифмами и несуразицами Вы даете лишний повод вашим недоброжелателям утверждать, что Вы х…не очень хороший поэт. Вероятно, под «отдушкой» Вы подразумевали «отдушину»? А чего стоит Ваша смертельная фраза «он в душе абсолютно бездушен»…

    КУР: Слово «отдушина» не вмещалось в мою рифму, и я его укоротил. Не рифму же мою переделывать, в самом деле, только лишь потому, что русский язык не так велик и могуч, как мне обещали.

    НЕПОНЯТКА: Это все потому, что мой муж Кур покинул меня, сказав, что я его не вдохновляю. И сейчас оттачивает на масяне те свои литераторские наработки, которые сильно затупились на мне. Ой, простите, я тоже машинально называю нашего уважаемого Курильщика «куром». Этот негодяй М.Ш. укоротил его так же, как тот укорачивает свои божественные рифмы.

    ЦЕЛЬ: Да эта масяня вообще пишет глагол «предлагаю» через «О». Как и десятки других подобных глаголов. На ней можно оттачивать что угодно, даже куриные наработки. Ничего, что я так откровенно? Тут же все свои.

    ШАПОКЛЯК: Вероятно, для уважаемой масяни проверочным словом является слово «предложение», вот она и пишет «предлогаю». Логика железная, как и у подавляющего большинства писипользователей. С другой, не железной, логикой им бы просто в голову не пришло считать тов.Кура поэтом, и наша Литература потеряла бы такой брильянт.

    КОТЯРА: Простите, это не тот брильянт, который у тов.Виннету в…

    ШАПОКЛЯК: (прерывая) НЕТ!

    КОТЯРА: Достойный ответ подавляющего большинства подавляющему вас меньшинству! Я даже слышал, что он там почти один.

    ШАПОКЛЯК: Простите, но Вы тоже среди нас и Вам мы тоже выписали членский билет нашего клуба.

    КОТЯРА: Про меня сказали, что у меня всего лишь красивый почерк! Я пришел сюда им полюбоваться. Меня на входе никто не предупредил, что я буду членом.

    (распахивается дверь, входит подозрительно счастливый кучер-лакей в белых перчатках и с комплектом саванов).

    ЛАКЕЙ-СЧАСТЛИВЧИК: Карета и Белое поданы!

    АНТРАКТ.
     
  16. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Танга, ))))))))))))))))))
    Меня полнит все что я тут прочитала! Если я лопну от смеха- это будет членовредительство!
     
  17. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Пьеса " На дне" (разговор в мсн)

    ТАНГА: Ну что?
    М.Ш.: Что?
    (Танга разговаривает по мобиле)
    ТАНГА:Мы им ответим?
    М.Ш.: Да... Я по тебе соскучился!
    (Танга разговаривает по телефону)
    ТАНГА: Кому?
    М.Ш. Всем!
    ТАНГА: Я тут написала кое-чего, послала тебе по почте.
    М.Ш.: О! Как ты точно! Как смешно! Я смеялся!
    ТАНГА: Правда?
    М.Ш.: ПРАВДА! У тебя же талант!
    (Танга разговаривает по мобиле)
    ТАНГА:Только...можно это будет как бы от тебя, а я как бы просто автор темы.
    М.Ш. (задумался)
    ТАНГА: Я там про Кура написала , тебе понравилось?
    М.Ш.: Да, очень остроумно. Ладно, пусть как будто это я пишу.
    (Танга разговаривает в аське)
    ТАНГА: Мы их сделаем! Суки! Суки!
    М.Ш.:Да! Этому тупью мало не покажется!
    (Танга разговаривает по мобиле)
    ТАНГА: Я всем рассказала чтобы зашли в нашу тему. Ты видел сколько там просмотров? Она первая в рейтинге! Пусть Шипа спасибо скажет что мы ей форум делаем! А вдруг она тему закроет? Сука!
    М.Ш.: А ты к Кравченко опять сходи.
    (Танга разговаривает по мобиле)
    М.Ш.: Ты с кем там все отвлекаешься?
    ТАНГА: Да это я так...советуюсь.
    М.Ш.: Ты должна советоваться только со мной!
    ТАНГА: Конечно! Это я просто насчет...платья.
    Из разговора по мобиле: " Так вот, достал меня этот придурок! Липнет и липнет как назойливый мух! Еще жениться ,блин,захочет! "Я соскучился! Я без тебя не могу!" Ты представляешь?"
    И тут лакей-счастливчик вваливается в комнату Танги, снимает белые перчатки и игриво шлепает ее по заднице. Танга, прикрывая ладошкой трубку: " Ну я щас!"
    ЗАНАВЕС
     
  18. шапокляк

    шапокляк Новичок

    Регистрация:
    25.08.2006
    Сообщения:
    122
    Репутация:
    0
    Письмо из окопа

    Здравствуйте маменька.

    Пишу Вам из окопа, куда Вы нам с подружками строго-настрого запретили ходить, потому как там вроде голодные солдаты сидят и они нас могут съесть.

    Но мы, маменька, пошли в окопы на стрелянные гильзы смотреть, когда дяденьки солдаты окопы-то покинули. Говорили они что-то о революции и о равенстве среди полов, мы с девчонками подумали, может за мебелью двинули...хоть и нет дефицита, а дешевую трудно найти.

    Не успели мы откопать две железные каски, очень похожие на тарелки для пикника, как на противоположной стороне появился большой дядька в резиновом плаще и стал кричать, что он из какой-то прозекторской.

    Ой, как мы тут испугались! Те, кто послабее, на этом слове сразу смеяться начали. А я, подумала, что может эта прозекторская, организация какая, и пока дяденька не начал молнии из из глаз метать совсем и не смеялась.

    Особенно ему не понравились наши белые перчатки, что так хорошо подходят к летним шляпкам. Я вам,- говорил он,- покажу и перчатки и как коалицию образовывать.

    А мы с девочками и ничего и не образовывали, кроме кружка "Сделай сам". Помните, мы в нем еще стишки гладью вышивали?

    Теперь маменька, сидим мы в окопе, контуженные смехом, который генерировал на нас (теперь я знаю его имя) тов. Мы.Ши. хотя вполне допускаю, что под плащем могла быть и девица. У страха со смехом-глаза велики.

    Простите меня, пожалуйста. Не стану я больше по местам боевых действий гулять. А то солдаты, пошли что-то с полами решать, а мы тут за них отдувайся.

    Любащая Вас дочь.
     
  19. Цель

    Цель Новичок

    Регистрация:
    18.02.2006
    Сообщения:
    95
    Репутация:
    0
    Письмо с Родины

    " Здраствуй доченька! Звездочка моя ясная! Собралися мы всей деревней и читали твое письмо. Евсеич читал. Я-то не могу, глаза уже не те, да и полнит меня письмо -то читать. Что ето у вас там в загранице этой деется! Разве ж можно девицам в окопы лазать? Да потом тебя ж никто замуж не возьмет! Еще доченька, убиваюсь я , что некому рядом-то с тобой посетовать, пожурить по-матерински! Разве ж так можно? Над убогим-то дяденькой из про...тьфу-тьфу ..прозекторской-то етой семяться? Контуженные они знашь какие бедовые? А как кинется на вас с кулачищами? Ох доченька, болит у меня за тебя сердце!
    А ежели под плащем тем девица, так наверняка голая! Иначе зачем ей прятаться и вас из окопов распугивать? Может у нее встреча там назначена была, а вы все хихи да хаха! Тоже знашь, када бабе-то припрет, она ж как тигрица кинуться может! Ты вот шла бы, ластонька моя, гуляла бы с подружками подальше!
    На сем , всплакнув, заканчиваю писемку тебе, доченька! Жду весточек! Твоя мама."
     
  20. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0

    ССЫКЛИВОЙ КУРЯТИНЕ (НАУ-ХАУ-ПРОЩАЛЬНАЯ).

    В куриную башку вовеки не вдолбить:
    У куров нет Души, есть лишь «отдушка».
    Отрой себе нору, где было б что ловить.
    Гуд бай, заботливо обоссанная тушка.
     

Поделиться этой страницей