КУРИЛЬЩИК_&_МАСЯНЯ906090

Тема в разделе "КУРИЛЬЩИК_&_МАСЯНЯ906090", создана пользователем Горох об Стену, 18 мар 2007.

  1. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    с прибытием тебя, ОЛЕНЬКА, на РОДИНУ!:))
     
  2. ПаДрУгА к_у_р_а

    ПаДрУгА к_у_р_а Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Настоящая трагедия вечера – это когда в пачке осталось только две сигареты и страшно хочется спать. Ты сидишь и смотришь мутными пьяными глазами на эти два белых фильтра. Одну из них ты, конечно, выкуришь пред сном. Почему? Потому что, так сложилась жизнь. А та вторая, которая не эта – она доживет до утра. Сигареты живут не долго. И когда одной из них, единственной, удается разорвать преемственность событий, то она приобретает особый смысл. Утром она станет самой большой драгоценностью на свете. Жадно отдавая свою плоть и смешивая ее с кофейной слюной, бедняжка умрет с первыми лучами солнца. Извечный источник пустоты и бессмыслия мира, творимого страстью самоотречения. А Вы пробовали засунуть нос в пустую пачку? Там запах смерти. Сладкий и противный. Она там была. Точно была. И вот смерть ушла. Остался только запах. А ты еще жива. Ты сидишь на краю кровати, устремив свой взгляд в пол, и куришь свою предпоследнюю жертву. Потом тушишь, встряхиваешь головой, смотришь на часы и падаешь в шелк. Ты здесь одна и она там тоже одна. На столе в измятой пачке. Вы с ней обе последние. Но она только твоя, а ты уже давно ничья.

    :lala:
     
  3. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    в силу сложившихся обстоятельств сигарета стала последней..и ее хотели утром как никогда....но хотела ли всего этого она сама? нет..она не хотела впитывать ничью утреннюю слюну...и остатки кофе на зубах...и решилась - она потихоньку изуродывала себя...сломавшись напополам..хозяин сигарет долго пытался сделать из нее "человека", немного вытряхнув табак из каждой половинки и задвинув одну в другую..пытался закруить..придерживая круговой шрам пальцами...но и тут дессидентка умудрилась рассыпаться...: табак просыпался на пол около дивана ...хозяин в негодовании.....поняв, что "перед смертью не надишишься"..(ОДНОЙ ЗАТЯЖКОЙ В ДВА МИЛЛИМЕТРА..ОСТАВШИСЯ У САМОГО ФИЛЬТРА НЕ НАКУРИШЬСЯ) ...с ненавистью бросил ее на пол и придавил..размазав по полу ногой....но она не умерла...она просто переродилась, изменив свою форму....она стала ОСТАТКАМИ ПАПИРОСНОЙ БУМАГИ И ТАБАЧНЫХ ЛИСЬТЕВ....часть из них....просыпалась под пол и видела сказку "ЩЕЛКУНЧИК"....а часть уехала в путешествие на подошвах ботинок друзей и подруг курильщика:) она была счатлива:)- она видела мир:)
     
  4. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    карта сокровищ:))
    [​IMG]
     
  5. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    МАСЯНЕ..
    -----------------------
    ВОТ видишь, ЛЕН, как мы разбежались по темам...я с Мимо ходцем..ты с КУРИЛЬЩИКОМ....ЗНАЕШЬ... я в вашей теме свои фотки не выставляла....это Ежевика зря говорит..я выставляла в ней только фотки....карты пиратов ..что сейчас есть и еще фотку своих глиняных игрушек.....под названием "ДРУЗЬЯ"....это было:)) а вот у себя в теме ....я выставила свою фотку, чтобы МИМО ШЕЛ...наконец-то занялся уже мною...а не КУРИЛЬЩИКОМ...а то он в нашем романтическом борделе, как он сам выразился, занимается иключительно гостями..даже, когда мы остаемся с ним наедине:)..я..КАК И ТЫ..НЕ ВИЖУ ничего плохо в том, чтобы разбавить иногда свой пост прикольной картинкой или фоткой из дома:))...но ЕЖЕВИКА...решает...а мы предполагаем здесь только, правда?....(человек предполагает..БОГ решает)....ведь ты же понимаешь, что и закон можно трактовать так..как и тебе удобно...но в одном онабыла права - мои фотки все равно висели здесь мёртвым грузом, не раскрываясь, потому что....мой фотоальбом был закрыт...- надоели "поклонники" виртуальные...одно время....вот и закрыла...и здесь по этой причине они не отображались:))
    -----------------------------------------------------------------------
    ЛЕН, теперь вот о чём хочу поговорить ..спросить...вот, что я сегодня прочитала....
    "Другое дело, Вик, у тебя личная НЕПРИЯЗНЬ к Оле еще с форума Серого Ангела... Мне-то сопсна по барабану, че вы там не поделили, но поскольку власть в твоих руках, не мешало бы быть лояльнее."..это ты написала....
    я ДУМАЮ...что ты прекрасно знаешь, что "мы не поделили"....я ЗНАЕШЬ НЕМНОГО ЕЩЕ ОБИЖЕНА НА ТЕБЯ...не то, чтобы обижена... даже...а скорее стараюсь стереть этот факт из своей памяти...потому что думаю, что ты тогда поступила опрометчиво и не совсем в своем стиле.... вот он ..этот факт - в гесте СЕРОГО АНГЕЛА ...ТЫ ДВА РАЗА ИЛИ ТРИ...ТОЖЕ КАК-ТО ПРИСОЕДИНИЛАСЬ К ОБЩЕЙ ТРАВЛЕ МЕНЯ.....там фигурировал твой ник..помнишь?...а с "ней" я ничего не делила...просто ЛЮЦИФЕР..не объяснился ей в любви....а она ему..взаимно..как это сделал КУРИЛЬЩИК В ЭТОЙ ТЕМЕ....ТЕБЕ..а то, что ты его любишь это и так все знают....и общался со мной(ЛЮЦИФЕР) ОТКРЫТО..на форуме.....наравне..как и с ней....а ее это задевало...я думаю....и началась травля..сейчас же ее нет? ...а я та же самая...я не изменилась..и, если нажимают на мои "кнопки"..я реагирую и не смотрю...хотят ли от меня добиться именно моей агрессии или нет....вот и все...:))
    -----------------------------------------------------
    хотя признаюсь тебе честно..ник "КУРИЛЬЩИК" МНЕ НРАВИТСЯ И СИМПОТИЧЕН ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ..ЧЕМ "ЛЮЦИФЕР"....
     
  6. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    :mat: вот ты грузишь )))) я всего лишь свою фотку сюда воткнуть хотела )))
     
  7. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    Cпасибо, Жень )))):yes:
     
  8. Мимо Шел

    Мимо Шел Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    0
    "Настоящая трагедия жизни - это когда у тебя остались только масяни и непонятки и страшно хочется спать. Но нельзя, и ты сидишь и пялишься заинетченными зенками на этих двух. Одну из них ты, конечно, абщнёшь перед сном. Почему? Потому что во сне ты еще не научился абщать. А та вторая, которая не первая (хотя смотря каким концом их сортировать) - доживет до утра. Такие вообще живут очень долго. И когда одной из них удастся разрушить барьеры пространственно-временного континуума, под воздействием страсти самоотречения и мухоморов, настоянных на курином помёте, то эти твои строки приобретают особый смысл. Пусть не для всех, пусть только для тебя и тех, кто такой же. Но для них твоя мысль станет самой большой драгоценностью на свете. Как стакан бормотухи для алкаша с похмелья, как заплесневевший жмых в блокадном Ленинграде, как твои стихи для любого, кто не читал настоящих, как засранный дощатый сортир для страдающего диареей в пути. А вы пробовали засунуть нос в очко сортира? Там запах смерти. Сладкий и противный. Она точно там была, уже ушла, но судя по запаху - еще как была..."

    А ты еще жив. Пусть только здесь, но жив. Чтобы быть обрезанным трёхбуквенным клоуном, который вынужден ходить в масяниных стрингах, чтобы всё было "понарошку". Почему? Потому что так сложились звёзды. И еще потому, что это единственно разумное объяснение тупости. И постоянный запах смерти, преследующий, мешающий "блеснуть грешным постом" мнимого университанта в мужских (пусть дырявых, но зато своих) трусах, как в добрые для тебя времена. Когда ты был еще девятибуквенным и твоя курья задница висела здесь с синюшным штампом местной санэпидемстанции "важно!". Хотя для того, чтобы избавиться от "запаха смерти", вовсе необязательно побеждать саму Смерть (занятие крайне бесполезное, кто только не пытался). Иногда достаточно просто не совать куда не надо свой чувствительный, как у крысы, нос. И вынуть башку из сортирного очка, даже если затолкавший ее туда не разрешал тебе этого делать.

    ПЫ-СЫ. Тема заявлена для "опорожнений и бздений", т.е. исключительно для вас. Вы в этом деле профи, я - начинающий...если вам не понравилось, как я опорожнился - можете побздеть.

    .​
     
  9. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Эльдар, и даже все твои выдумки, которые ты опубликовал выше....думая зацепить ими кого-то или пролить свет на темную сторону ЛУНЫ.....ВСЕ РАВНО ЛУЧШЕ..чем просто тупо познакомиться по инету....влюбиться по нему же...потом этот интетовский образ совпадает точь в точь с увиденным в реале..и люди начинают тупо заниматься сексом или любовь..так больше любят называть почему-то...хотя суть часто одна и та же здесь........и скрашивать одиночество друг-друга....вот меня лично от всего этого тошнит гораздо больше.....особенно, если они еще при этом оба небогатые..подходят друг другу по возрасту и были до "РОКОВОЙ" ВСТРЕЧИ....одинокими...вот тут ужасно тошнить начинает...когда видишь все это....сорри..а твои выдумки много всего этого краше...:brows:
    я думаю именно нестандарстность ситуации тебя так и поджуживает....в реале у тебя все проще...значит фотку скрываешь свою...ЭДИК...при этом обсужал мою внешность..вот же, паршивец ты этакий:))
     
  10. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    :lol: :lol: :lol: ПРИПЕРСЯ )))))))))))))))))))))))))))))))
     
  11. Мимо Шел

    Мимо Шел Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    0
    Ага, новую территорию мечу. Хлебало раззявь пошире, а то струю не всосёшь.
    .​
     
  12. ПаДрУгА к_у_р_а

    ПаДрУгА к_у_р_а Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Ну, наконец-то! Приучили таки мальчика к горшку. Я всегда говорила, что переполненный памперс действует угнетающе на сидалищный нерв. Особенно после 30 лет. Стринги гораздо безвреднее. А самое главное практичнее. Всего то делов – отвела пальчиком веревочку в сторону и … ой. Простите! Тут занято?

    :lala:
     
  13. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    Жень, а песенку "Зачем же я наряжалась дурой" помнишь? ))) Я еще просила из нее караоке сделать ))) научи? ))) я сама хочу ))))
     
  14. Мимо Шел

    Мимо Шел Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    0
    Главную мысль ты всосал чётко, молодчег: кур должен бегать по форуму именно в таком виде и серить именно таким стилем. Еще раз увижу прилюдный "гламурный депрессняк" и словесную мастурбацию масяням в задницу, как это было тут целых 2 года кряду - опять огорчусь и сделаю тебе тактичное замечание. А теперь бздите дальше и изобразите мне радость. На бис.
    .​
     
  15. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0
    Мимо Шел, ни на минуту нельзя тебя оставить, чтобы ты не начал браконьерничать разрывными в курятнике - то есть, для удовольствия, а не за-ради трофеев.
    Если ты полагаешь, что местный сортир, как и было просалютовано изначально с помощью гороха, создана именно для твоих посещений, то тут есть нюансы. Быть может, еще вначале были какие-то иллюзии, мол, мы щас как Кладбище перекроем!.. А потом местные два нуля (00) расслабились, стали про свинюшек болтать... И тут МШ взял и это... дверь с ноги. Конечно, их посшибло с табуреток. Правда, курятина, как в боевой тревоге, напялил резину на балдень за 15 секунд. Ветеран атомных войн.

    ...Относительно твоего предупреждения о запрете на куриный декаданс, дешеанс и деженерасьон (это все синонимы "деградации" по-французски, кстати). Отвечу самостоятельно, ибо у меня получается лучше, чем у перепуганного кура. Да господи ты боже ж мой, кур еще снимет резину с головы, еще вылезет выпендриться! В глубине души он очень хочет поразить именно тебя своим талантом... И потом, у него "падружий" противогаз неисправный, и периодически он его пальцем оттягивает снизу, чтобы подышать. Или вапсче не снимает, просто хобот задирает на лоб, как шахтерский фонарь, и дальше в замусоренной кухне а-ля "либра-аут" играет с масяней в "пьяницу" - самую простую и тоскливую карточную игру на свете.
    Я думаю, им следует дать возможность подмести засаленне карты и клочки испуга с пола, отвлечь возбудившийся и всем уже давно понятный полтергейст анекдотами и фотками (что, в принципе, равноценно) и дать возможность Аристарху повесить кому-нибудь из участников "спасибу". Как фиолетовый штам "уплочено". Или "санировано".
     
  16. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    судя по времени, ажно сон потеряли ))) вот приспичело-то )))
     
  17. ПаДрУгА к_у_р_а

    ПаДрУгА к_у_р_а Новичок

    Регистрация:
    07.03.2007
    Сообщения:
    37
    Репутация:
    0
    Весь мир театр и люди в нем … зрители – говорю я Вам. Что мы собственно сейчас и наблюдаем в виде двух чато-форумовских ушлепышей, которые подобно ишакам купились на предложенную им морковку (слово «ишак» здесь явно заимствовано).

    Задрав усталые хвосты,
    Лепя унылые посты,
    Они бежали вслед за ней,
    Не замечая серых дней.

    Это про морковку (прим. для особо одаренных). Скажу сразу, загнать в стойло данную парочку было непросто. Использовались все возможные средства раздражения слизистой оболочки случайно обнаруженного у них эпидермиса. И как выяснилось в последний момент, неожиданной причиной странного упрямства явились ночные кошмары, вызванные видениями обезглавленных домашних птиц, которыми один из наблюдаемых мучается с детства. Ну что ж. Эксперимент поставлен, необходимое количество экскремента получено в нужном месте. Побочные эффекты – агрессия и повышенное слюно-, пото- и газоотделение как результат длительного истощения. А также расширенные зрачки и шумы в митральном клапане. К ярко выраженному хроническому недугу следует отнести деградацию ассоциативных связей в коре головного мозга. И как следствие – паркинсонизм, сопровождаемый спонтанным бредом. Наблюдаемый, утомленный куриной тематикой, уже мнит себя в роли форумовского петуха, разгребающим навозные кучи и злобно реагирующим на все, что движется. Наблюдаемая уподобила себя кукушке, поющей женственные дифирамбы своему мужественному спутнику. При этом в знак утешения она откладывает виртуальные яйца в виде постов по соседству. Клиническую картину можно дополнить неоправданным увлечением сатирической литературой, которую Мимоша и Тюташа хотели бы освежить собственными творениями. Поэтому, чтобы сохранить первобытную красоту этого уникального подвида гомосапиенс, давайте молча понаблюдаем, как они будут нагуливать бока, жирея на безграничных виртуальных пастбищах.

    Примечание. В ходе данного эксперимента ни одно животное не пострадало, вред окружающей среде не причинен. Все выбросы соответствуют экологическим нормам и являются продуктами для вторичной переработки.

    :lala:
     
  18. Курильщик

    Курильщик На диване

    Регистрация:
    17.11.2005
    Сообщения:
    551
    Репутация:
    0
    Вчера скачал две проги ))) Попробовал ))) Голос все равно остается ))) Лучше постараюсь тебе раздобыть качественную минусовку )))
     
  19. Мимо Шел

    Мимо Шел Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    0
    ТТ, ты была права. Это чучело действительно пытается "поразить меня талантом", но резину с репы стягивает лишь когда непосредственно обращается к опущенной Культом шмаре. Вероятно это, в его курином понимании, проявление уважения). Сожалею о продутых еврах, когда курятина бегала на кладбище по малейшему щелчку пальцев (и еще будет бегать, куда ж денецца). А я, по наивности своей, полагал, что Павлов рефлексы мог вырабатывать только у собак.

    кур, уже классическое, кладбищенское - "а ты действительно такой дурак?". Правда веришь, что твоя набившая оскомину хренотень про "театр и актеров", "я развел", "я спровоцировал", "я перехитрил" могут возыметь на меня хоть какое-то действие? Поп Гапон хренов, я тебе выскажу всегда и все, что я о тебе думаю, там, где мне захочется. Ну т.е. где поймаю - там и выскажу. Тебе, как любителю и собирателю "нужных количеств экскремента", нужно было просто вежливо попросить обосрать тебя и шмару именно здесь, где вы так уютно себя начали "чуйствовать". Для меня это не составляет особого труда (только по отношению к вам и еще нескольким таким же) - а вам приятно. Вовсе необязательно было срать друг на друга полных 4 месяца, мучительно тужась и пытаясь "заманить меня в ловушку".
    Вопщем ты понял, кур, никаких "стильных литературных декадансов в пустоту", даже если для этого ты опять напялишь на репу гондон с прорезями для зенок и хлебала, и станешь своей резиновой падругай, чтобы это было как бы понарошку. Даже понарошку нельзя. А просто срать там, куда масяня громко приглашает весь непросравшийся народ - "если кто-то еще захочет с нами пообщаться в теме "масяня&курильщик", мы и их будем рады видеть" (надо же, по-семейному так, тепло и трогательно) - всегда запросто.

    .
     
  20. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    :mat: совсем у Мимоши и Тюташи нервы сдали ))) бедолаги ))) ты был прав, Жень ))) я впроигрыше, алименты прощаю ))) концерт бесплатный ))) :lol:


    ---------------------------------------------------------



    треки бесподобны, но от слов и микрофона все равно не отказываюсь ))):kos:
     

Поделиться этой страницей