КУРИЛЬЩИК_&_МАСЯНЯ906090

Тема в разделе "КУРИЛЬЩИК_&_МАСЯНЯ906090", создана пользователем Горох об Стену, 18 мар 2007.

  1. Мимо Шел

    Мимо Шел Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    0
    Да хавай на здоровье. Как ты хаваешь всё бесплатное еще с датинга)).


    .​
     
  2. Горох об Стену

    Горох об Стену Новичок

    Регистрация:
    18.03.2007
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    делайте ставки, господа )))
    на кого теперь? )))
    МШ и ТТ - отменные кобылки ))) дошли до финиша ))) :kngt: :kngt:
     
  3. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Ого! Сколько вас тут..

    Лен, Жень, я по телеку дурную передачу про ауру слушала случайно.. И мне там намеренно сообщили, что всякая бяка в благоприятной среде заводится и размножается.. То есть там где тепло, дОбро, сладко, красиво, умно, весело и интересccно.
    И ко всему перечисленному в вашу пользу, приятно заметить что за вами бееегают по всем темам, а вы себе музычку слушаете...

    Браааавушки..:appl:

    Плодитесь и размножайтесь в теме "Курильщик и Масяня"!!
    Это им в плюссс..
     
  4. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Пора проверить лицензию у этого тотализатора..
     
  5. Мимо Шел

    Мимо Шел Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    0
    Горох об Стену, - еще один гондон с прорезью...масянь, это у вас семейное).

    АЛЁ, ДАНА! Да не переживай ты так, забей...Не тебе, вероятно, рассуждать о том, кто и за кем бегает. Не прибеги ты ко мне на кладбище в свое время (о ежедневной беготне курятины вообще говорить не приходится) - я бы знать не знал о твоем существовании. Скорее всего ты подразумеваешь этот отстойник, заявленный специально для "опорожнений". В русском языке "опорожняться" и "срать" - синонимы, причем не относящиеся к ненормативной лексике. И если место, в котором куромасяни срут, для тебя "благоприятная среда", в которой лично тебе "сладко, красиво и весело" - то это скорее твоя проблема, чем чья-то еще). Я могу допустить мысль, что вы срёте тепло, изящно, лукаво и очччень интересно. Друг для дружки. Может быть даже стоя, как боевые лошади. Но я не могу допустить мысль, что вы этого вообще никогда не делаете. Даже когда никто не видит, как вам кажецца...К тому же сама тема обязывает каждого нового участника присоединяться к дружно срущим, дабы не быть обвиненным в "офф-топе")).

    Бумерангу, насчет лицензии - в постах использована только нормативная лексика, участники массового опорожнения друг к другу претензий не имеют. Запах катализирован горохом. Ассенизаторская Лицензия №666, выдана Главным Управлением Бздений и Опорожнений для проверки деятельности совместного нижегородско-датского (очень малого) предприятия закрытого типа (ЗАО "ПУК").


    .
     
  6. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    АМИНЬ )))) :lol: :lol: :lol:
     
  7. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0
    Мимо Шел, я вижу, тебе не рады. Так разреши мне, как пришедшему уже после инцидента свидетелю, восстановить хронологически цепь падений "кура и Ко" 33 раза в горох, а потом еще и об стену.

    После появления Клабища графоманов два вечных сетевых бомжа оккупировали полуразрушенный туалэт типа сортир, сразу вывесив табличку - "вход платный". Подразумевалось, что посетители Кладбища завернут и в их очень малое предприятие. А этому ЗАО много и не надо: какнули на голову - заплатили 1 рубль (1 посещение в счетчике).

    Между тем, шло время, вывеска 000 (то есть, куриное ")))" без нажатого "шифта") оправдала себя только появлением третьего нуля - даны, сильно смахивающей на "третий пол" (по гипертрофированным ужимкам трансвестита. Я сначала даже думала, что это опять кур переоделся в китайский латекс).

    Ну и вот. А бомжи - они же крайне практичные! Крыша есть (хоть и съехавшая), стены есть (расписанные под гламурный депресняк). Кур даже картинок понаскал с помойки с девицами в трусах. Словом, облагородил, в его понимании, временное пристанище. А о вывеске - "Туалет" - все как-то временно забыли. Дана, например, ее и не видела - лопоча неразборчивое, но крайне позитивное и крайне старательно хлопая глазками, она прибегала раз за разом, дабы окунуться в "богему". То бишь, грязь, паутину, пыль и вечно радушных, хотя и храпящих в трудных позах на полу, хозяев.

    Посуди сам - будут ли тебе рады, если все "производственные" помещения уже обжиты? Где было "Ж" - там на унитазе закреплен масянин трельяж, а в держалку для туалетной бумаги повешен один на всех "пеньюар". Где "М" - там хранится куриная "падружья" сбруя, в которую он облачается, выходя охотиться по ночам на "мущщин".
    Поэтому "лукавый, добрый, умный и веселый" общественный туалет "в теплой ауре" с трудом перенес - да и перенес ли - твой "заход по существу".

    Мне, в этой ситуации, жальчее всего "третий ноль". Дана и не в курсе, что последние сто дней "тусила" в нехорошем месте. И даже "релаксила" под "музыку". Как она полагала, "музыку дождя" ))
     
  8. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Тюремное Танго, Мадам... Я всегда долго наблюдаю... Здесь никто не разрешал, оскорблять посетителей... Почитав ваш пост, пришел к выводу, комплексов у вас масса... Так боритесь с ними в тихушку, без нашего участия и уж тем более без примирения их на других... Увижу ещё один пост в таком духе, уберу с форума... Без слов... Надеюсь это понятно... Так же ваш слабый потуг в ответ мне, а он будет, не принесет вам счастья уверяю вас...
     
  9. Тюремное Танго

    Тюремное Танго Новичок

    Регистрация:
    26.02.2007
    Сообщения:
    257
    Репутация:
    0
    Мсье наблюдатель! Почитав Ваш пост, пришла к выводу, что оскорблять можно только меня. Почему же, если Вы меня оскорбляете, то это результат "долгого наблюдения" (за двумя постами)? А если я отвечаю - так это обязательно "слабый потуг"? Тем более, что у Вас всегда есть выбор - не читать мой пост. А пойти, например, и еще раз насладиться куриным опусом про девочку, трахающуюся с куклой. Он-то (пост, пост, не кур!) уж наверняка свободен от комплексов.
    Кстати, исполняйте свои обязанности менее эмоционально. "Комплексы, втихую, не принесет щастья" - это непрофессионально. Особенно когда хотите сохранить "объективность ответственного лица".
     
  10. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    ГУЛЯЩЕМУ КОТЯРЕ...
    Не надо убирать ничего...(от себя говорю) пусть каждый высказывается..как может....ведь убрать - это в реале убить....хотя..конечно .они бы давно сидели в тюрьме напару за отрубание голов....умышленное убийство - статья....и были бы от нас изолированы....но давайте поиграем в беспредел..так долго его здесь ловили...столько моркови потрачено:))..мы даже в обратку поиграем....

    ребята..пока меня не было..тройку часов..вот же вы повеселились....поздравляю:).... даже не верится..что это все ...как бы по-настоящему....когда я была в отпуске в этот раз вы затихли что-то..невольно возникает вопрос..может, мы ша ..меня все же безголовую так сильно любит, что не может в мое осутсвие рубить головы?:...танга...хочу сказать сразу....я сейчас не возбуждаюсь...в конце июля..начале августа..мне пока доктор запретил....хватит, мол, говорит...перерыв у меня..временный:)):brows:
     
  11. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    А теперь протрите монитор от яда вашего...
    Исполняете вы, а я прихожу общаться, если Вы успели заметить...
    И ваши изливания порядком надоели...
    Да и мне решать, что вы будите писать и где... Надеюсь это то хоть понятно???
    Кстати строчить жалобы у вас выходит лучше, чем отвечать мне...
    Всего вам, мадмуазель...
    Я всегда предупреждаю один раз...
    Дальнейшая дискуссия с вами не приносить мне радости, увольте...
    Можете не отвечать... Я переживу...

    И последнее... Правила Форума перечитайте, чтоб в дальнейшем не возникало вопросов - Почему и за что.
     
  12. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    Гулящему..
    прошу ..вас..не вмешивайтесь..как раз самое интересное начинается..-столько вариантов можно будет допустить.."когда..что и за чем.".кроме моркови банальной..я надеюсь на квадрат..а то и потом куб в следущем году....но я артистка супер:) я себе стала ПОТИХОНЬКУ нравиться:)) мне верит зритель:))
     
  13. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    согласна с Борисом. все это надо прекращать.
    Беат. не надо. остановись.. моя личная просьба
     
  14. Мимо Шел

    Мимо Шел Новичок

    Регистрация:
    16.06.2007
    Сообщения:
    291
    Репутация:
    0
    Котяра, у ТТ никогда не бывает "слабых потуг", ТТ - это всегда качественный русский текст и мысль, в отличие от подавляющего большинства местных обитателей. Просто поверь мне на слово, если она не обсуждает с тобой какая поза лучше при куннилингусе или минете, или не восхищается твоим постом "как я сношал свою любимую во время месячных и подкладывал ей под зад полотенце" - это вовсе не значит, что у нее много комплексов и она чем-то озабочена....а ты, например, совсем ничем не озабочен, даже во время месячных. Посетителей официально разрешил оскорблять ты. Конкретно: одобрил "спасибой" "пост кура в соседней теме, где он открыто оскорбил ТТ. Собственно поэтому я и оросил слегка курятник, если до кого-то еще не дошло.

    И такое же пожелание, как от ТТ - учись профессионализму у старших товарищей и старайся обходиться без угроз в адрес участников. Нарушил конкретное правило - укажи, что именно чел нарушил и снимай пост или бань вообще. А начинать разговор с девчонкой уже приевшимся "ты знаешь, у меня есть кнопка, я могу ее нажать...даже втихую...я же тут главный...." - ни в какие ворота. Такое уже было на кладбище и особо авторитета тебе не добавило, насколько я помню.

    ВИКА, Привет). Если ты просишь - мы отойдем, конечно. Без проблем).


    .
     
  15. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    спасибо что понял..
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Смотри ка, ты читаешь все таки их... Интересно... Так не умничай тогда, ты же прекрасно знаешь, меня всё это не впечатляет, вся ваша возня... Скоро дойдет до того, что вы здесь членами мериться начнете... К этому все и идет, кнопкой никто не пугает, просто стоит иногда следить за тем что пишешь и кому... У всех свои понятия нравственности... Так же не у всех есть чувство юмора... Надеюсь мы поняли друг друга...
     
  17. Непонятная

    Непонятная АДМИРАЛЪ ВСЕЯ РУСИ

    Регистрация:
    10.12.2006
    Сообщения:
    785
    Репутация:
    0
    просто мысли вслух....
    ------------------------------
    когда просит власть.....лучше действительно отойти...я еще помню те времена....когда был СВЕТСКИЙ СОЮЗ....если власть просила - люди забывали ,что говорили тоже...и отходили восвояси....а кто не отходил....те сидели или в лагерях или в психушках.:vilka:
     
  18. DANA

    DANA НевыносимаяЛёгкостьБытия

    Регистрация:
    23.03.2007
    Сообщения:
    1.237
    Репутация:
    2
    Мимо Шёл и Тюремное Танго,
    Позволю себе ответить вам оптом, хотя даже в богемной пыли это посчитали бы дурным воспитанием.
    Как вы правильно заметили, я не знаю всей эпопеи и она меня не интересует. Люди приходят, общаются, "живут" здесь столько, сколько считают нужным для себя. И имеют на это полное право. Пообщались и разбежались.

    Лена и Женя- классные ребята. Во всяком случае, для меня. И никто не имеет право говорить мне, за кого я должна их принимать. Если они вам так не нравятся, то что вы делаете в этой теме?
    Их уважают и к ним тянутся. Новички замечают это очень быстро. А их всегда много. А мнение массы нельзя игнорировать.
    Есть одна грань, которую видно со стороны. Вам она не видна, потому что вы сами являетесь этой гранью. Ребят ценят и без вас,но когда вы находитесь рядом с ними, вы добавляете контраст, причём очень резкий, подчёркивая внутреннее благородство ребят.

    А давать им, да и не только им, характеристику и оскорблять их, что вы постоянно делаете, вы не имеете право. Мне странно, что попадая под все пункты правил поведения на форуме, администрация вас всё ещё предупреждает.
     
  19. Ежевика

    Ежевика Ежевичка

    Регистрация:
    01.11.2005
    Сообщения:
    313
    Репутация:
    0
    власть не просит. власть приказывает как правило. тебе, с твоим следовательско- инженерным прошлым это должно быть хорошо известно. а что касается моей просьбы- это была ПРОСьБА как друга. жаль тебе этого не понять.
     
  20. МАСЯНЯ906090

    МАСЯНЯ906090 Местный

    Регистрация:
    17.10.2006
    Сообщения:
    220
    Репутация:
    0
    С пpичала pыбачил бакинец МШ а Спаситель ходил по воде
    И МШ от картины такой офигел -
    Он такого не видел нигде!
    И МШ закpичал: я покину пpичал если ты мне откpоешь секpет и Спаситель ответил: спокойно, МШ,
    Никакого секpета здесь нет
    Видишь там на воде
    Толстый слой вещества?
    Этот слой вещества называется лед!
    Он лежит на реке уже месяца два..
    Зима на дворе,
    Зима на дворе,
    Зима на дворе,
    ИДИОТ! )))
     

Поделиться этой страницей