КУРЯЩИЕ ПОДРУГИ

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем ВОВ, 18 июл 2006.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    при чем тут : что курила? раздражительность возникает из за так званого синдрома абстиненции ( хотя эт больше к алкоголю) - хочется того, что приносило комфорт, радость, расслабление ( зовите как хотите), а это есть , но его нельзя. Попробуй положить перед ребенком 4-5 лет конфету и не давать ему. ))))Укусит точно)))
    А вот не в тему но все же : чтоб тебе всю дорогу одни вегетарианки встречались! Попомни мое ведьмино слово!!!!!!!!!
     
  2. TooGood

    TooGood Новичок

    Регистрация:
    20.12.2008
    Сообщения:
    82
    Репутация:
    0
    Сам курю 15 лет, поэтому не могу требовать от других не курить. Отношение к курящим девушкам нормальное - каждый сам решает как гробить свое здоровье. Вот если брошу - тогда могу попробовать наехать)))) Но пока как то не хочеться совсем бросать, вот курить меньше.... Ведь есть своебразная прелесть в сигаретке с чашечкой свежесвареного кофе или рюмочкой коньяка...
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
    Да брось ты, верить этим сказкам, которые повсеместно распространяют не курящие обалдуи. При нашей отравленной атмосфере еще неизвестно у кого сильней иммунитет - у тех, кто ведет исключительно здоровый образ жизни или у тех, кто не мыслит чашки кофе без сигареты. Поскольку нашей насквозь лживой статистике Минздрава я ни капельки не верю, то предлагаю, всего лишь сравнить продолжительность жизни людей известных.
    Некурящие:
    Юрий Сенкевич (не пил, не курил, врач, путешественник) - скончался в 66 лет.
    Павел Кадачников (Артист, курил только в фильмах, председатель ленинградского клуба моржей) - скончался в 73 года.
    Георгий Вицин (ни сигарет, ни спиртного в рот не брал, с молодости занимался по системе хатха-йога, тренируя легкие и сердце для долгой жизни) - скончался в 83 года.

    Курящие:
    Борис Ефимов (знаменитый художник-карикатурист) - скончался в 107 лет.
    Фаина Раневская (актриса) - скончалась в 88 лет.
    Вот такие пироги...
    Татьяна Пельцер (актриса, по рассказам современников ее без сигареты во рту практически не видели) - скончалась в 88 лет.
    Отсюда вывод: если куришь, в меру пьешь, дольше всех проживешь!
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(
    Увы, это все советские актеры, следовательно, далеко не миллионеры, к тому же жившие во времена всеобщего дефицита.
    Ничего ни кем не доказано. У нас еще не та медицина, чтобы чего-то утверждать со 100-процентной уверенностью. Я, например, курю с 12 лет и абсолютно все у меня с потенцией в порядке. Да что я, моему дядьке 57, а еще тот кобель, хрен какую сорокалетнюю молодуху пропустит.
    Ах, оставь... Можно подумать, ты никогда не встречала некурящих людей с желтыми, лошадинными зубами. А синяки под глазами - это либо почечник, либо сердечник. Кстати, о зубах - у меня есть знакомый археолог (доктор наук, между прочим), так вот он говорит, что до Бронзового века кариеса не было вообще. Т.е. ни одного найденного черепа с испорченными зубами. И лишь с умением добывать и плавить различные руды, в нашу жизнь пришел и кариес. Так что, табак здесь абсолютно не при чем.
    Вот такой я весь в этом убежденный.

    По теме: у нас свободная страна, и если девушке хочется курить - пусть курит!
     
  5. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Никто не спорит, и, уж тем более, не запрещает прекрасному полу курить! Боже упаси запрещать... Просто весь смысл в том, что это некрасиво для девушки...
    В конце концов, сейчас время здорового образа жизни! Так что все вместе встали и пошли выбросили все свои заначки сигарет!8-)
     
  6. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    хм.. много купильщиуов однако.
    вот скажите мне люди что вам оно даёт хоть ? про успокоение не нужно этой ереси, я пробовал когда-то, меня никаким образом не успокаивало, успокоение это психологическое и есть иные способы.
    тогда что оно вам даёт ?
    объясните неразумному.
     
  7. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    beetl,Зубы гнили и портились и у древних людей. Только бактерии и всё такое водились на зубах исключительно при жизни. И их количество зависело от пищи, которую люди принимали. После смерти зубы перестают гнить и остаюца одной из самых долговечных частей скелета. А если учесть, что средняя продолжительность жизни до означенного вами бронзового века (включительно) составляла всего навсего 18-20 лет, то можно сделать скидку и на не особую то длительность возможного разрушения.

    Tirael,так никто и не говорит, что это универсальное средство. У каждого свои феньки.... Вот возможен вариант, что то, от чего прёт вас , меня не впечатляет вовсе.
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-/:-/:-/
    Я всего лишь привел утверждение человека сведующего в археологии. И не более того. А лично мне, до фонаря, в каких древних веках наши пращуры начали лишаться своих стамесок. Просто я хотел этим примером сказать, что никотин влияет на белизну наших зубов не больше, чем тот же чай, кофе и т.д. и т.п. А может, вообще никак не влияет. По крайней мере, половина наших и зарубежных звезд эстрады и кино являются заядлыми курильщиками, тогда как зубы у них белее снега.
     
  9. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Кошка, пока ещё от музыки как от релаксанта никто на моей памяти нос не ворочил)) главное подобрать то что подойдёт

    это не аргумент, у них зубы регулярно обрабатываются навороченными стоматологами
     
  10. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-/:-/:-/
    Пусть лично для Вас это не аргумент. Пусть. Но я все же привел в пользу курения хоть какие-то примеры из реальной жизни, с реальными, известными лицами (см. посты выше), тогда как от поборников здорового образа жизни не прозвучало пока ни единого аргумента вообще. За исключением беспроигрышной обобщенной фразы, типа: "Битл ты не прав!".. Возможно, я, действительно, не прав. Так убедите меня в обратном, и я тут же брошу курить, а по утрам начну интенсивно бегать и делать зарядку.
     
  11. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    beetl, ну зарядка и проче дело личное, но предоставить возможную ситуацию где твоё курение будет минусом можно.
    представь ты полюбил девушку которая не курит и задумайся какого ей тебя целовать после очередной твоей сигареты ? как правило даже курильщики чувствуют что запах не самый приятный после курения. а бегать после каждой сигареты чистиь зубы и освежать дыхание на случай если ей приспичит тебя поцеловать согласись надоест весьма быстро.

    п.с.
    я не пытаюсь убедить тебя конкретно в чём-то, а просто ставлю ситуацию в которой на мой взгляд курение минус чем плюс. так что твоя просьба переубедить тебя отклонена)))

    "Битл ты не прав!".. (с)
     
  12. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
    Во-первых, у меня таких девушек (и женщин) была уйма. Во-вторых, если тебе не нравится с такими целоваться - так не целуйся, никто ведь не неволит. А, в-третьих, никакие это не доказательства, а всего лишь субъективное мнение человека не переносящего табачного запаха. И, по-моему мнению, именно подобные эгоисты, стоящие у власти, и лоббируют все эти дурацкие компании по борьбе с курением. По-крайней мере, во времена заядлых курильщиков Сталина и Брежнева Минздраву и в голову не приходило, заботливо предупреждать нас на каждой пачке, о вреде нашему здоровью.
    Пи.Си. Как сказал в одной из своих юморесок Михаил Жванецкий: "Не нравится мой запах изо рта, так отойди, к чертовой матери!"...
     
  13. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    beetl, то что эгоисты у власти а ты такой замечательный и правильный до неё не добрался исключительно твоя вина. кстати ты поинтересуйся кто финансирует все эти компании по борьбе с курением. А ещё открою тебе тайну ты тоже эгоист раз уж тебе безразличны твои девушки, они великодушно терпят вонь из твоего рта а ты всех посылаешь.
     
  14. Кошка

    Кошка Типа мурьк...

    Регистрация:
    16.02.2006
    Сообщения:
    1.984
    Репутация:
    2
    beetl, вообще то приведенные фамилии ни разу не аргумент. Можно не напрягаясь назвать массу имён тех, кто курил и довольно рано умер. А приводить доводом "за" тех, кто не страдал этой привычкой, но все же ушел из жизни рано по совершенно иным причинам - ваще улыбнуло)))
    Tirael, табакокурение это один из многих методов воздействия на организм какими либо веществами. Это как музыка. Есть рок, есть панк, есть хип хоп...но все это музыка. И каждому нравится своё. Не факт, что ваш выбор мне улыбнеца.

    А для меня курение не релаксант...мне просто нравица курить.
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
     
  16. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :sarcastic::sarcastic::sarcastic:
    Все это бездоказательные мыльные пузыри, из разряда "сам дурак!". То бишь, ответа не требуют.
     
  17. il85

    il85 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    47
    Репутация:
    0
    Курящие ладно, а вот если пьющие :mad:??
     
  18. barnaul333

    barnaul333 Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    ВОВ, нет таких
     
  19. ViraG

    ViraG Новичок

    Регистрация:
    11.03.2009
    Сообщения:
    44
    Репутация:
    0
    у меня моло знакомых девушек которые курят а еще меньше которые пьют))
     
  20. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Как курила, так и сейчас курю.... Не считаю это помехой для общения с другими людьми... Единственный минус - я врежу своему здоровью..)))
     
    1 человеку нравится это.

Поделиться этой страницей