КУРЯЩИЕ ПОДРУГИ

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем ВОВ, 18 июл 2006.

  1. ВОВ

    ВОВ Новичок

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Это они помогают чисто в физиологическом смысле, а от ощущения присутствия сигареты в руке или во рту ни фига....
     
  2. ВОВ

    ВОВ Новичок

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    Так, стоп про алкоголь, про пьющих подруг я подкину тему попозже....
     
  3. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    ты лучше про непьющих)я вот не пью :crazy:
     
  4. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    :crazy: да ты уже объявление дай-ищу,такую-растакую,без в/п,чтоб фоток побольше откровенных
     
  5. DRUM

    DRUM Новичок

    Регистрация:
    21.07.2006
    Сообщения:
    50
    Репутация:
    0
    а какая впринципе разница,куряд и куряд
     
  6. ВОВ

    ВОВ Новичок

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Aug 30 2006, 11:59 AM) [snapback]497530[/snapback]</div>
    А чё, идея хорошая, тока вот фоток откровенных не надо, еси она потом моей будет..
     
  7. Squeeze

    Squeeze Cuz I'm Still Suslik

    Регистрация:
    01.01.2004
    Сообщения:
    857
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ВОВ @ Sep 5 2006, 01:09 AM) [snapback]498535[/snapback]</div>
    :crazy: хахаха....ну вот,а сам разводишь тут девочек
     
  8. SLEVIN

    SLEVIN Новичок

    Регистрация:
    05.02.2006
    Сообщения:
    479
    Репутация:
    0
    Самая многочисленная группа "ВЗРОСЛЫЕ".
    Как правило, это начинающие курильщики. Выдают себя сразу неумением держать сигарету. Обращаются с ней неловко. Курят все, что можно курить, но предпочитают дешевые марки. Имеют землистый цвет лица, отрешенный взгляд, направленный в "вечность", и очень боятся своих родителей.

    Не менее многочисленная группа – <span style="color:#ff0000">"ЛЮБОПЫТНЫЕ"
    С восхищением воспринимают своих курящих подруг. Мечтают попробовать. Волнуются перед первой затяжкой, как перед экзаменом по алгебре. Первая в их жизни сигарета, неловко зажатая между пальцев, нервно дрожит. Глотнув дыма, "любопытные" начинают громко кашлять, чем отпугивают от себя всех ребят.</span>

    По-своему интересны <span style="color:#ff0000">"СВЕТСКИЕ ЛЬВИЦЫ".
    Им безразлично, что курить. Главное – с каким изяществом держать сигарету, как красиво жестикулировать рукой во время курения, как элегантно выпустить дым подруге в физиономию и какие респектабельные позы демонстрировать. Все рассчитано на внешний эффект. Дымящаяся сигарета – такой же аксессуар внешнего облика, как прическа, сумочка или очки.</span>

    Эти, как правило, со временем плавно переходят в группу "МОДНИЦ".
    Предпочитают только дорогие марки сигарет. Всегда держат пачку в руке, чтобы окружающие видели, какой роскоши они достойны. Не вздумайте предложить им какую-нибудь "Яву". Эти табачные гурманки способны испепелить вас своим взглядом.

    Особняком держатся <span style="color:#ff0000">"ПАРОВОЗЫ".
    Дымят по-черному. Предпочитают курить круглосуточно. Сорт табака – любой, кроме сена. Место общения с "табачным составом" не имеет значения. Подходит все: туалет, театр, магазин, дом, космос и т.д. Пальцы от такого дыма имеют приятный оттенок несмываемой ржавчины. "Паровозы" презирают Минздрав.</span>

    Самая трогательная группа юных "табакерок" – <span style="color:#ff0000">"ОЗОРНИЦЫ".
    Относятся к табаку несерьезно. Не курят в повседневной жизни, опасаясь за собственное здоровье. Только иногда, на вечеринке, позволяют себе расслабиться и поддержать сигареткой компанию, чтобы никто не подумал, что они еще дети.</span>

    Вот, пожалуй, и все, что разъединяет курящих девушек. Теперь о том, что их объединяет. Дым. Едкий. Гадкий. Противный. А кроме того – безразличие к своему здоровью, здоровью будущих детей и окружающих.
     
  9. ВОВ

    ВОВ Новичок

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Squeeze @ Sep 5 2006, 07:16 PM) [snapback]498775[/snapback]</div>
    Да я такой, ну это ж несерьёзно, а так почему бы и нет???
     
  10. MucT

    MucT Новичок

    Регистрация:
    15.09.2006
    Сообщения:
    3
    Репутация:
    0
    Я тут почитал и понял! как хорошо что я от этого отказался... было время в прошлом году, когда дымил как паровоз... пробовал Никотиновые жевачки, способ насилия, постепенное, неа.
    Тока сила воли.
    А вот мой друг... у него вообще такая зависимость!!! он не может даже на пол-дня!!!
    Подруга есть тоже самое... почти...
    Я понял одно, когда курят молодые девчонки, значит оны или глупеньгие, или стервы, или такие шалавы...
    Искренне прошу!молодое поколение, не курите.
     
  11. Прохожий

    Прохожий Новичок

    Регистрация:
    18.09.2006
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    Я однозначно против курения.
     
  12. ЖАННА

    ЖАННА Новичок

    Регистрация:
    11.03.2006
    Сообщения:
    283
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MucT @ Sep 15 2006, 10:58 PM) [snapback]501882[/snapback]</div>
    хм...очень глупый вывод...если курят девчонки, они шалавы, то тагда курящие парни кобели или еще похуже выходит?
     
  13. Прохожий

    Прохожий Новичок

    Регистрация:
    18.09.2006
    Сообщения:
    8
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MucT @ Sep 15 2006, 10:58 PM) [snapback]501882[/snapback]</div>
    На счет силы воли согласен, она мне помогла. А то что молоденькие курят, здесь не важно какого пола, молодежь таким образом хочет "повзрослеть". Потом, после, они конечно задумываются над этим.... иногда бывает поздно. Все дело в воспитании в семье.
     
  14. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(MucT @ Sep 15 2006, 11:58 PM) [snapback]501882[/snapback]</div>

    Ну допустим, многие девчёнки, конечно, подпадают под это утверждение, а многие нет.
    Просто человеку свойственно перенимать от других то, чего у него нет. Также и с курением. Если молодая девушка общается с людьми, которые курят, то тут есть вероятность того, что она тоже начнёт это делать. Это всё равно, что нынешняя всеобщая мода у молодых людей носить хвостик аля-димабилан, прошу прощение за банальное сравнение.
    На курение может быть очень много причин!
     
  15. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MucT @ Sep 15 2006, 11:58 PM) [snapback]501882[/snapback]</div>
    убийтсвенная логика... это ты сам понял.. аль патцсказал кто?)))
     
  16. Люська Форточкина

    Люська Форточкина ГламуреныЖь, йопт!

    Регистрация:
    22.02.2006
    Сообщения:
    178
    Репутация:
    0
    Да, ксатЕ...вот тока из бурсЫ пришла))).. предмет юр.психология..но что-то заговорили о табакокурении..что же сказал профессор по этому поводу?
    С физической стороны... никотиновая зависимость может возникнуть после двадцати лет непрерывного стабильного курения не менее двух пачек в день... курение сигареты не расслабляет и не успокаивает нервы, вся фишка в телодвижениях и манипуляции которые совершает человек вдыхая и выдыхая дым.. эффект тот же самый если крутить четки, ключи, брелоку и любой предмет...
    Почему трудно бросить курить? Сигарета прежде всего, способ убить время, сблизиться с людьми (будь то тусофка, просто компания или рабочий коллектив) и банальное самовнушение, человек верит, что покурив, перестанут "пухнуть уши", в общем он преписывает себе зависимость, которой у него нет...
    Заядлой и стабильной курильщицей назать себя не могу уже лет пять..но иногда поддерживаю какой-нить сабантуй или прочую тюмбутянь))))) по типу "пойдем покурим-поговоримъ-подумаемЪ" в общим.. если вы пачитаитти пост ПАДОНКА, озорницца я...лооол!!!))шалунишШшка))))
     
  17. ВОВ

    ВОВ Новичок

    Регистрация:
    10.03.2006
    Сообщения:
    59
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 20 2006, 03:33 PM) [snapback]503363[/snapback]</div>
    Ну я с тобой согласный почти полностью... тоже курить в армии начал от делать не фиг, просто чтобы компанию поддержать... а там реально от скуки вешались... и понеслось...

    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 20 2006, 03:33 PM) [snapback]503363[/snapback]</div>
    Ну я с тобой согласный почти полностью... тоже курить в армии начал от делать не фиг, просто чтобы компанию поддержать... а там реально от скуки вешались... и понеслось...

    <div class='quotetop'>Цитата(Люська Форточкина @ Sep 20 2006, 03:33 PM) [snapback]503363[/snapback]</div>
    Ну я с тобой согласный почти полностью... тоже курить в армии начал от делать не фиг, просто чтобы компанию поддержать... а там реально от скуки вешались... и понеслось...
     
  18. Эгоистка

    Эгоистка Самая - самая

    Регистрация:
    07.09.2006
    Сообщения:
    20
    Репутация:
    0
    Сама не курю! и другим не советую!!!

    И вооюще не понимаю, как можно целаваться с накуреной девушкой!!! фу!! пративно!!!
     
  19. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Курю, но не много. Дома вообще не курю.
    Курю много, когда выпиваю.
    Мужчинам нравлюсь не зависимо от того, какие у меня вредные привычки есть.
    Хотя почему-то так складываеться, что большинство некурящих их.
    Одному очень не нравилось, что я курю, при нем курила гораздо меньше, но все же не отказывалась...
    По поводу беременности: заранее не бросала, но при беременности и не тянет вообще взять сигарету.
    Потом после родов и кормления как-то опять втянулась... :shame:
     
  20. amyp

    amyp Новичок

    Регистрация:
    03.11.2006
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    неважно курит девушка или нет..
    она личность и нужно воспринимать ее таковой..
    нет смысла ей претить..
    вот я не курю.. пытался закирить.. мне надавали по физиономии.. обожгли.. причем те же девушки..
    где справедливость? курящие девушки наверное лучше чем некурящие.. почему??
    потому что это их выбор .. и его нужно уважать..
    да общество наслаивает свое мнение.. вот как сейчас.. но это не важно..
    важно то что ваша жизнь и ваш выбор.. поэтому живите...курите если охота..
    я тоже закурю.. правыми оказываются единицы.. всегда было так.. коперника сожгли хотя он утверждал что земля круглая а не плоская как говорила церковь.. любите себя..
    чмок всех..
     

Поделиться этой страницей