Казаться или быть???

Тема в разделе "Я молодой", создана пользователем Чертовщинка, 16 дек 2007.

  1. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    хех...ну зна4ит всё таки не пох...4то и требовалось доказать...
    и всё таки под ту или иную ситуацию мы подстраиваемся...
     
  2. iMMortaLLus

    iMMortaLLus Горе других моя пища...

    Регистрация:
    05.05.2007
    Сообщения:
    467
    Репутация:
    0
    хм..Может почитать внимательнее?Я сказал что кроме общественного мнения в жизни есть множество других явлений которые могут ограничивать человека.Например тот же закон, работа.
     
  3. Ксанка

    Ксанка world

    Регистрация:
    22.08.2005
    Сообщения:
    2.862
    Репутация:
    0
    Ей хотелось казаться, но не быть.... (с)
     
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Все это когда то делали. У всех были разные цели. Обычно все начинается с того, что увидел и захотелось, а возможностей и сил не хватает, вот и приходиться имитировать. Хотя со временем понимаешь что показуха ни кчему хорошему не приводит. И живешь обычной жизнью
     
  5. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Я не когда не показываю себя более чем я есть на самом деле! А зачем одевать эту маску и жить под ней всю жизнь? Встречал я одного человека который всем всегда говорил одну неправду, показывал себя в наилучшем свете, хотя не соответствовал, жалко мне его!
     
  6. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Честно говоря, я считаю, что тупо говорить правду о себе будет только самый настоящий дурак. Ведь нужно в жизни быть гибким (где-то приукрасить, а где-то наоборот показать себя с худшей стороны)
     
  7. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Говорить можно все что угодно, а вот читать между строк может далеко не каждый! Особенно верить всему сказанному может только глупый дурак!
     
  8. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    По моему вы постоянно говорите, что угодно, но не по существу. Несете какую то бредятину.
     
  9. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Смотря как посмотреть! Просто вы еще не выросли чтобы понимать суть проблемы!
     
  10. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0

    Пфф.. А выросли? Учитывая все ваши орфографические и пунктуационные ошибки я в этом сомневаюсь.
     
  11. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Знаете такой факт, что все выдающиеся писатели были безграмотны? Это же не был показатель их тупости или же возрастной критерии?
     
  12. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Бла-бла... приведите примеры
     
  13. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Примеры? А вы в школе не проходили на литературе того же Пушкина? Преподаватель должен был вам рассказать что у него были большие проблемы с грамотностью, потому как он писал но на веянию и соответственно не замечал ошибок, а в типографии все исправляли. Так же и другие наши писатели.
     
  14. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Вы сказали, что ВСЕ выдающиеся писатели были неграмотны, а вы мне привели, только Пушкина...
    исходя из теории вероятности шанс, что ВСЕ "выдающиеся писатели" безграмотны ничтожно мал, настолько, что по правилу 3 сигм мы им можем пренебречь. Следовательно, Вы в очередной раз подтвердили, что Вы пустослов.
     
  15. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Как вы мне надоели! Если вас так интересует этот факт, поищите его в интернете. За вас делать этого я не буду!
     
  16. Marov

    Marov Пользователь

    Регистрация:
    18.01.2022
    Сообщения:
    195
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Ну не только девушки хотят выглядеть более успешными, чем есть на самом деле. Больше это относится к мужчинам, когда мы хотим завоевать внимание противоположного пола.
     
  17. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Иногда хорошо и показаться успешным, а потом уже соответствовать этому статусу. Например, хотите вы получить должность, так почему бы и не соврать? А потом просто подтянуться до этого уровня.
     

Поделиться этой страницей