Какая ТЫ ночь? (с картинками)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 20 дек 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    Такой как мне кажется интересненький тестик... Коменты все в обязательном порядке!!!!!!! Тапки, платки для утирания соплей, ЙАды сюда же... Посвещается *ну а как?* всем кто любит ночь!!!!!Могут быть ошибочки...

    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:57325




    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Звездная ночь!!!!
    У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда, не все ты успеваешь воплотить в реальность... Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все успеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка!
    ночь.jpg
     
  2. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Белая ночь!!!!Ночь особенная непохожая на других. Любишь, когда тобой восхищаются и говорят комплименты... Романтична и влюблена в жизнь. Ты мягкая и уютная, но когда нужно выпустишь коготки. Следишь за своей внешностью. Умеешь добиваться своего!
     
  3. wega

    wega читайте ниже....

    Регистрация:
    02.07.2006
    Сообщения:
    4.536
    Репутация:
    0
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Белая ночь!!!!Ночь особенная непохожая на других. Любишь, когда тобой восхищаются и говорят комплименты... Романтична и влюблена в жизнь. Ты мягкая и уютная, но когда нужно выпустишь коготки. Следишь за своей внешностью. Умеешь добиваться своего!
    [​IMG]
     
  4. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Темная ночь!!!!

    Ты тихий омут, в котором водятся черти! С виду кажется, что ты спокойна, но внутри тебя ураган. Ты очень мудрая, стараешься не принимать поспешных решений. Открываешься далеко не каждому, тебе нужно проверить человека, прежде чем доверится ему... Любишь путешествовать.
     
  5. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Синяя лунная ночь!!!!

    Ты человек необычный. Ночь эта всегда синеватая, ибо луна дарит ей свой серебряный свет... Ты умеешь управлять людьми и казаться им такой, какой они хотят тебя видеть. На тебе маски, множество. Иногда тебе кажется, что под ними вообще пустота, и тебя нет. Друзей сердца нет, людей ты не очень любишь
    гыгы я женщина))
     
  6. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Белая ночь!!!!
    Ночь особенная непохожая на других. Любишь, когда тобой восхищаются и говорят комплименты... Романтична и влюблена в жизнь. Ты мягкая и уютная, но когда нужно выпустишь коготки. Следишь за своей внешностью. Умеешь добиваться своего!
     
  7. Юльча

    Юльча Сама непосредственность

    Регистрация:
    24.05.2007
    Сообщения:
    2.034
    Репутация:
    1
    Зимняя ночь!!!!!Ты ночь волшебная, морозная, свежая и сказочная. Но можешь быть разной обычной и особенной, прекрасной и жуткой, счастливой и смертельной... Ты человек сильный, упертый и упрямый. Если тебе что-то нужно из-под земли достанешь, но заслужить твое внимание могут только достойные люди.[​IMG]
     
  8. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Белая ночь!!!!

    Ночь особенная непохожая на других. Любишь, когда тобой восхищаются и говорят комплименты... Романтична и влюблена в жизнь. Ты мягкая и уютная, но когда нужно выпустишь коготки. Следишь за своей внешностью. Умеешь добиваться своего.
     
  9. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ты человек необычный. Ночь эта всегда синеватая, ибо луна дарит ей свой серебряный свет... Ты умеешь управлять людьми и казаться им таким, каким они хотят тебя видеть. На тебе маски, множество. Иногда тебе кажется, что под ними вообще пустота, и тебя нет. Друзей сердца нет, людей ты не очень любишь...

    [​IMG]


    Женский) Блин, переписал немного слова, а вообще точно про меня)
     
  10. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Белая ночь!!!!

    Ночь особенная непохожая на других. Любишь, когда тобой восхищаются и говорят комплименты... Романтична и влюблена в жизнь. Ты мягкая и уютная, но когда нужно выпустишь коготки. Следишь за своей внешностью. Умеешь добиваться своего!
     
  11. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    Я помню, как ты узнал кто ты... Кто ты? Звездная ночь!!!!

    У тебя талантов и идей больше чем звезд на небе! Правда, не все ты успеваешь воплотить в реальность... Ты буря эмоций. НЕ терпишь рутины. Стараешься везде все успеть! Свободолюбива, терпеть не можешь указаний. Заводила в компании, любишь риск... Авантюристка!:son:
     

Поделиться этой страницей