Какая часть тела твоя настоящая изюминка?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем ARKANA, 8 май 2009.

  1. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    http://www.wmj.ru/services/enjoy/tests/page/test/kakaya-chast-tela-tvoya-nastoyashhaya-izyuminka/




     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Какая часть тела – твоя настоящая изюминка?
    От вида длинных женских ножек на высоких шпильках подскакивает пульс даже у закаленного космонавта: хотя им-то к перепадам давления не привыкать!
    Причем притягательны для мужского взгляда и изгибы бедер, и хрупкая нежность коленок, аристократичность тонких лодыжек и лак цвета благородного бордо на тонких пальчиках…
    Увеличить длину твоих ножек помогут юбки-мини или джинсы-дудочки, струящиеся брюки и крохотные шортики а-ля Пэрис Хилтон, подчеркнуть волнующие формы – женственные платья и юбки-карандаш чуть ниже колена, а изысканный педикюр – туфли с открытым носком. Не забывай про легкое покачивание бедрами при ходьбе: конечно, когда ты опаздываешь на учебу или работу, это не лучший способ быстро передвигаться... Но в остальных случаях постарайся все же передвигаться «аки пава» – неторопливая плавная походка все равно должна стать твоим коньком. И тогда у него будут все шансы попасть к тебе под каблучок!
     
  3. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    «Глаза – зеркало души», – говорил классик. Они пленяют, очаровывают, сверкают, сияют, метают молнии, обжигают и сражают наповал.

    Твои глаза – твое главное секретное оружие: омут, тихий бриз и пожар. Один взмах ресниц, один стремительный взгляд и – бах! – пиши пропало: он покорен! Верь: ты удивительная женщина – нежная и ранимая, чувственная и желанная, озорная и бесшабашная… Ты можешь быть любой, переменчивой, как ветер, и сильной и надежной, как скала. В твоих глазах отражаются мириады эмоций и миллионы полутонов. Не бойся быть такой, какая ты есть, – сияй, сверкай и гори. И пусть даже лучики маленьких морщинок соберутся у твоих глаз – улыбайся, смейся, радуйся: ты прекрасна! Подчеркивай красоту своих глаз с помощью палетки теней и жидкой подводки, удлиняющих тушей и разноцветных контактных линз: меняйся, оставаясь собой!

    Что бы там ни говорили сторонники эволюции Дарвина, но только глаза могут сказать о чувствах. Можно, конечно, и по рукам прочесть, но стоит ли доверять случайным линиям? А глаза не лгут: недаром же их даже маска скрыть не может!
     
  4. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Размер имеет значение? Несомненно! Твое главное достояние – роскошная грудь!

    Причем бюст а-ля Анфиса Чехова или а-ля Кира Найтли одинаково притягателен и волнующ для мужского пола.

    Красота женской груди – вообще волшебный дар матери-природы, сильнее всех магических заклинаний, привлекающий мужчин с начала времен.

    Важно подчеркнуть свою чувственность и страстность – при помощи сексуального белья или полупрозрачных шелковых блуз, надетых на обнаженное тело…

    Знающий оценит: кто-то предпочитает сочные дыни, кто-то сладкие персики, а кому подавай клубнику – вкусы гурманов предугадать невозможно!

    Открой в себе Еву, пробуди Афродиту, почувствуй себя Клеопатрой и Шахерезадой… Ты женщина и ты прекрасна!
    (мдяяяяя..... буду знать!)
     

Поделиться этой страницей