Каких женщин любят все мужчины?

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем MADEMOISELLE, 6 апр 2010.

  1. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    [​IMG]
    Каких женщин любят все мужчины? Каким женщинам отдают предпочтение сильнейшие мира сего? Все женщины должны знать об этом, чтобы что-то изменить в себе, дабы обрести счастье.

    Мужчины любят, когда женщина не стерва. Женщины, которые кочуют из постели в постель , им все равно, женатые они или нет, молодые или взрослые. Конечно, можно таких женщин назвать по- другому, но пусть на этот раз они остаются просто « стервы». Эти дамы очень яркие, привлекательные и очень сексуальные. Мужчины могут проводит с ними достаточно времени , но на них не женятся. Если вы хотите серьезных отношений и не одной встретить старость, а в голове у вас только секс – нажмите на тормоза и обдумайте, что вам дороже.
    Мужчины не любят женщин, которым нужен только толстый кошелек .На первых этапах общения такие женщины превращаются в нежную розу и мужчина весь у ее ног. Такие женщины любят ужин при свечах, объяснения в любви пусть с заученными словами , для них главное ухаживание. Даже постель переставляется на второй план. Она наполнена романтикой и мечтательностью и иногда забывают, что жизнь полна разных неожиданностей. Такая будет любить до тех пор, пока ее обеспечивают, а если что-то не так, женщина превращается в злую и коварную даму.
    Мужчины не любят эгоистичных натур. Очень сильные и одновременно негативные натуры , в которых мужчины обычно подавлены.В таком союзе не может быть возражений. Главная в семье – женщина и последнее слово только за ней. Эти женщины считают, что только они могут заставить двигаться Земной Шар против своей оси. Всех раздавит на своем пути. Она не считается с мнением других, достаточно часто идет по трупам. Мужчина, если сильный и умный сбежит, если слабый может превратиться в еще более слабого, теряет свое «я» и становится совершенно ни к чему не приспособленным.
    Мужчины не любят «серых мышек».Такие эти «мышки» - тихие, незаметные, го товы поклоняться перед мужчинами как перед идолами. Они заранее со всем согласны. Мнением этих женщин можно особо не интересоваться, она всегда поддакнет. Они всегда будут довольны тем, что у них есть и благодарить мужа за то, что их выбрали. Они приносят себя в жертву, меняя свое достоинство на семейный статус. Не каждый мужчина готов стать рабовладельцем. Проходит время, почувствовав, что можно потерять своего идола «мышь серая» превращается в злую фею, которая уже может полностью руководить своим избранником, его словами, мыслью .
    Мужчины не любят женщин – карьеристок. Она рвется на передовую, идет по головам, чтобы добиться положения и получить должность , а семья при этом просто забывается и уходит на второй план. И делает карьеру она не всегда ради денег, а больше ради престижа и удовлетворения собственных амбиций. Им необходимо руководить и быть всегда на высоте. И в постели такая женщина может начать говорить о работе. Но мужу тоже хочется показать свою авторитетность, по правам положено, но не с такими женщинами. В таком случае мужчины тянуться к обычным женщинам, желая , чтобы выслушали их, накормили и обогрели. Женщины, никогда не ставьте карьеру выше семьи, пусть этим занимается мужчина.

    Мужчины не любят снежных королев. Это очень красивые с невероятными достоинствами женщины- способны влюбить в себя кого угодно и соответственно выкачать сколько угодно. Они легко используют секс в корыстных интересах. Это очень расчетливые женщины. Они не умеют отдавать любовь , но и не умеют получать удовольствие от любви. Эти женщины - лед любят только себя.(c)
     
  2. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    ;-);-);-)

    По-моему, здесь просто перепутаны понятия "предпочтение" и "любовь"... К тому же, очень похожая тема у нас совсем недавно вроде бы была...
     
  3. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Оооой ну ты прям скажешь .. любовь! Ха! )))) Дебри то какие. :-d Откуда такая роскошь!
     
  4. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Я думаю, что на этот вопрос лучше всего ответят НАШИ мужчины )) Итак - прошу ...
     
  5. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Чего отвечать на прописные истины?.. Еще бы туда добавили больных венерическими заболеваниями, алкоголичек и наркоманок, которых мужики тоже не очень-то жалуют.
     
  6. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :-d Ну это смотря какие мужчины )))) а то и алкоголички и наркоманки с венерой на расхват ...
     
  7. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    :to_pick: насколько я понимаю, одни любят стерв, другие напротив их терпеть не могу (или просто не выдерживают, х.з.) и т.д. Так вот хотелось бы узнать предпочтения каждого из наших мужчин )):bv:
     
  8. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :):):)

    Лично я предпочитаю иметь дела (в том числе и сексуальные) с женщинами самыми обыкновенными, у которых достоинства и недостатки всегда мирно уживаются и никогда не доминируют друг над другом. Короче, хватать звёзд с небес я никогда не пытался и не собираюсь предпринимать подобные попытки в будущем.
    Вот такой я весь не притязательный...
     
  9. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    А во внешности есть предпочтения?
     
  10. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Либо я с другой планеты .. либо я что то прое... пропустила :-d
    На сколько я знаю .. женщина - это человек. Человек - это ооочень сложнооо ... при жизни загадка для психолога, после смерти для паталогоанатома. Суть в том, что любой человек, будь то Антонио Бандерас или Нонна Мордюкова, имеют и достоинства и недостатки. Кто где видел, чтоб женщина состояла тоолько из достоинств (развороты плейбоя не в счёт)? Все люди самые обыкновенные))

    Добавлено через 2 минуты
    Простите.... Перис Хилтон на каком месте Вашего списка схваченных?

    :ps:Самомнение и мания величия у женщины это не есть звёздность...это комплексы неполноценности.

    Следовательно, ты просто предпочитаешь психически здоровых дам .. так? Или я и тут что то про... а да, пропустила?)))
     
  11. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Увы и ах, сударыня... Увы и ах... Были бы все обыкновенными, то не было бы предметов для обсуждения в данной теме. Хотя там реестр с перечислением недостатков дан далеко не полный.

    Ни на каком. И Ксения Собчак тоже...

    Да почти нет. Лишь бы не были ходячими гамбургерами или сборными Освенцима. А также, если есть выбор, то предпочитаю брюнеток...
     
  12. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ну да .. список не полный. Психических паталогий гораздо больше .. видел б ты это справочник ..ооо. По сути дела, обыкновенные все ... всё остальное - это психические растройства(типа звёздности или стервы какой нибудь напыщенной :-d или какая нибудь колдунья нарисуется..мнооого дебилов то), сохранена или несохранена интеллектуальная функция и самомнение. Вы именно это за необыкновенность принимаете .. или что? Надо ж понять в конце концов.
     
  13. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :(:(:(

    К сожалению, таких довольно много. Гораздо больше, чем хотелось бы их встречать на своем жизненном пути...
     
  14. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А это лечится .. не доктором так природой. Любовь лечит все подобные недуги .. и звёзданутая стерва в миг становится лапушкой и хозяйственной))) Пример просто .. вспомним фильм "Любовь и голуби" как она орала .. "..Я пироги печь научусь, я их сама люблю ..." :-d
     
  15. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :-d:-d:-d

    Врать каждый может. А тем паче женщина, у которой лицемерие в крови. Короче, лично я в мгновенное перевоспитание стервозных баб и истеричек не верю. Да и в постепенное перевоспитание - тоже...
     
  16. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Истеричек??? А они тут при чём? Ну их нафик .. :no:даж говорить не о чем.
    Стервозные бабы это тоже нечто иное, но те же истерички .. это к доктору.
    Вообще не из этой оперы.
     

Поделиться этой страницей