Какой вы дух?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 12 июн 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:42069

    Предлагаю вам пройти тест,и узнать, какой же ваш дух в параллельном мире?
    Естественно я не психолог и не знаю кто вы, но мой тест предположил что вы именно : Дух ночиСмотреть в небо, ночное, звездное...не исключение для вас. Вы любите ночь, но я не говорю что в этом вы очень мрачны...мрачны вы или нет решать вам. Я лишь только говорю что вы любите ночь.
    ночь.jpg
     
  2. Мистейк

    Мистейк Новичок

    Регистрация:
    05.06.2006
    Сообщения:
    1.253
    Репутация:
    0
    Естественно я не психолог и не знаю кто вы, но мой тест предположил что вы именно : Дух любви

    Любовь любовь, ЛЮБОВЬ! Да, до сих пор никто не может понять, как родилось в человеке столь возвышенное, душевное и прекрасное чувство. В вас же оно неплохо развито, поздравляю...)[​IMG]
     
  3. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    Естественно я не психолог и не знаю кто вы, но мой тест предположил что вы именно : Дух ночи

    Смотреть в небо, ночное, звездное...не исключение для вас. Вы любите ночь, но я не говорю что в этом вы очень мрачны...мрачны вы или нет решать вам. Я лишь только говорю что вы любите ночь.[​IMG]
     
  4. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Естественно я не психолог и не знаю кто вы, но мой тест предположил что вы именно : Дух любви

    Любовь любовь, ЛЮБОВЬ! Да, до сих пор никто не может понять, как родилось в человеке столь возвышенное, душевное и прекрасное чувство. В вас же оно неплохо развито, поздравляю...)

    [​IMG]
     
  5. Fortuna

    Fortuna не верю в судьбу

    Регистрация:
    13.01.2009
    Сообщения:
    131
    Репутация:
    0
    Естественно я не психолог и не знаю кто вы, но мой тест предположил что вы именно : Дух игрыЖизнь радость, смех, веселье, энергия и наконец азарт. Всё это преобладает в вас, возможно раньше вы просто не обращали на это внимания. Думаю стоит попробовать.
     

    Вложения:

  6. modernds

    modernds Новичок

    Регистрация:
    03.02.2009
    Сообщения:
    124
    Репутация:
    0
    Да, вы самая не заземленная натура на свете. Точные науки не для вас, вы любите летать в облаках и ни в коем случае не заземляться.

    :-d :-d :-D Вот такая вот я красотка :-[
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей