Какой каблук – такой характер…

Тема в разделе "Стиль", создана пользователем beetl, 26 май 2010.

  1. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :bw::bw::bw:

    Какой каблук – такой характер…

    [​IMG]

    То, что человек выбирает обувь и одежду по своему характеру- общеизвестный факт. Хочешь знать о человеке больше? Просто осмотри, во что он одет.
    Не только сама одежда и обувь говорят о своем владельце, но и даже такая вроде бы незначительная мелочь как предпочитаемый каблук.
    Давайте разберемся.

    Каблуки и шпильки выше 7 см - это, прежде всего вызов. Это желание подчеркнуть свою сексуальность, свободолюбие, оригинальность. Ну и в первую очередь желание привлечь внимание окружающих. Причина такого вызова низкая самооценка. Обладательница головокружительных каблучков ищет дополнительного внимания, поощрения, и готова ради него на все, даже на эпатаж и агрессию. Отчасти любовь к высоким каблукам объясняется желанием возвыситься над окружающими, и тем самым не просто выделиться, но и защититься от окружающего враждебного мира.

    Шпильки и тонкие каблуки расскажут что их владелица особа крайне энергичная, уверена в себе, но в то же время осмотрительна и тактична. Легко заводит новые знакомства, крайне женственна и что крайне важно- получает удовольствие осознавая свою привлекательность.

    Платформы выберет особа эмансипированная и свободолюбивая. Будьте готовы к тому что ваша избранница окажется упрямой , прямолинейной, чрезмерно уверенна в себе и весьма практичной. Хочется отметить особо, что романтизм ей не чужд совсем.

    Мягкие невысокие танкетки расскажут о спокойном, покладистом характере. Скорее всего, эта женщина не уверена в себе, но в то же время она легкая и приятная в общении. Она романтична, на жизнь смотрит по-философски, и легко идет на компромисс.

    Более высокие танкетки (5-7 см) - фаворит у женственных, утонченных, уверенных в себе особ, которые ценят твердую позицию, и в то же время удачно балансируют между комфортом и стилем. Такая женщина непредсказуемая загадка, но абсолютно всегда интересна своим ярким взглядом на жизнь.

    Модели, стилизованные под мужские (низкий широкий каблук, широкая же колодка, заметный рант и т.д.)-эта женщина любит жить по устоявшимся законам она уверена в себе и отлично понимает чего стоит ждать от жизни. Возможно сейчас у этой дамы непростой период, депрессия и усталость.

    Спортивные модели выбирают непосредственные и бескомпромиссные особы, которые легко ориентируются в любой компании и быстро сходятся с людьми. Но по жизни они часто консервативны и нелегко соглашаются на перемены.

    Маленькие шпильки или же модели без задника выбирают игривые, легкие на подъем и готовые к приключениям натуры. Они кажутся незащищенными, но это чувство обманчиво, зато безумно привлекательна для окружающих.
    (С)
     
  2. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    люблю шпильку, тонкий каблук))))))
     
  3. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

    Да. На красивых ногах - а твои ноги, действительно, красивые - шпильки смотрятся просто на бис!..
     
  4. EvRIdiKA

    EvRIdiKA Новичок

    Регистрация:
    17.08.2008
    Сообщения:
    1.458
    Репутация:
    0
    Мелкая, поэтому предпочитаю высокую шпильку или высокую танкетку
     
    1 человеку нравится это.
  5. ARKANA

    ARKANA Ghost

    Регистрация:
    17.12.2008
    Сообщения:
    4.414
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    2
    мне всегда интересно, почему я могу целый день носиться на каблуке длиной в 7 см и ноги совсем не устают, а подруга проходит пару метров в модельной обуви и начинает жаловаться, что ей ноги судорогой сводит?????
    Однажды продавец в обувном выдвинула мне версию, что мол чем выше "подъем" ступни, тем легче носить высокий каблук. Еще была теория что то на счет центра тяжести, весовой категории, телосложения..короче истина где то затерялась...
     
  6. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    :girl_crazy::girl_crazy::girl_crazy:

    А вот интересно, какой характер у этой мадам?..

    [​IMG]
     
  7. Альфа-самка

    Альфа-самка Новичок

    Регистрация:
    22.10.2010
    Сообщения:
    29
    Репутация:
    0
    а если я вообще хожу без каблука, но не в спортивной обуви, а в женственных балетках???
     
  8. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    обожаю каблуки высокие, шпильки... меньше 7-8 см. нет обуви)))
    боже, афтор жжет:rofl:
     
  9. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    в повседневной носке - высокий каблук) не шпилька, устойчивый) люблю повыше... для профилактики падения самооценки))
    7 см - не запредельная высота и совершенно не головокружительная)
    высокая платформа тоже нравится)
    под разный стиль одежды варьируются и предпочтения в выборе обуви, соответственно, и высоты каблука)
    а еще люблю разнообразие, со всеми вытекающими последствиями...)
     
  10. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    микс легкомыслия, гламура и эпатажа)

    каков бы ни был характер, а шагать в ногу со временем предпочтительней в модной обувке!))

    Не встречала еще женщин, которым бы не нравилась обувь на высоком каблуке) И я не исключение))
     

    Вложения:

    • 71119.jpg
      71119.jpg
      Размер файла:
      5,6 КБ
      Просмотров:
      1.248
    • 11.jpg
      11.jpg
      Размер файла:
      93,9 КБ
      Просмотров:
      1.006
  11. zzhsh

    zzhsh Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    4
    Репутация:
    0
    всегда носила высокие каблуки и только беременность, выпавшая на зимнее время заставила от них на время отказаться
     
  12. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    А предпочитаю ходить босиком. У меня на подошве ног уже образовалась толстая корочка, так что теперь не нужно покупать обувь)))
     
  13. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я тоже хожу исключительно босиком, но только в своей квартире. На улице могут неправильно понять)))
     
  14. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Поверьте, что после первого километра стопы ног покроются таким слоем пыли, что будет совсем незаметно в обуви Вы или босиком..))
     
  15. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Но, на первом километре стекляшки и острые камни ведут себя крайне опасно.)))
     
  16. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    Стекляшки и маленькие камешки вонзаясь в ногу постепенно станут частью подошвы , но зато гололед уже не будет так страшен.
     
  17. Эмель

    Эмель Новичок

    Регистрация:
    11.11.2011
    Сообщения:
    36
    Репутация:
    0
    я вобще обувной маньяк:-[
    у меня очень много обуви,порядка 20 пар,а может и больше
    потому все эти пункты мне подходят
    и что же выбрать?:blink:
     
  18. PulayPulay

    PulayPulay Новичок

    Регистрация:
    25.08.2016
    Сообщения:
    11
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Ну, так если всего по немного имеется, один день в одной обуви, другой в другой, не носить же шпильки ежедневно, но вот на мероприятие какое-то куда же без них.
     

Поделиться этой страницей