Какой любите шопинг?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Olia, 1 июн 2022.

  1. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    В последнее время из-за пандемии многие перешли на виртуальные покупки. А вы предпочитаете ходить в магазин или все же дома выбрать и чтобы вам принес курьер?
     
  2. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Я люблю в магазин ходить, чтобы можно было померить, посмотреть, потрогать. А не так что привезли и что хочешь то и делай с этой вещью потом. Даже если можно померить, то все равно не то.
     
  3. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    ТЦ закрыты или пусти наполовину, так что самый лучший шопинг сейчас - это онлайн-площадки. Кстати, благодаря им, народ перешел к осознанным тратам и меньше деньги выбрасывает на ветер. А сейчас еще комиссии вводят за возврат, так что не будут заказывать упаковками себе товары.
     
  4. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Это женщинам шопинг подавай. Мужики на все эти покупки до лампочки. И вообще я рад, что так все сложилось и мне не приходится со своей таскаться часами по торговым центрам. Сейчас даже продукты можно на дом заказать - вообще кайф!
     
  5. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А с чего вы взяли, что тц закрыты???? Все запреты уже давно сняты и все открыто в той же мере как и было.
    Смотря откуда делать заказ, а то если говорят, мол если ничего не берете, то платите за доставку, то нафиг надо это.
     
  6. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Не скажите! У меня есть масса знакомых мужчин, кто с большим удовольствием ходят по магазинам. И могут тратить на это массу времени. Я думаю, что не все женщины смогут столько времени провести в магазине)
     
  7. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Не то, чтобы совсем закрыты, но много магазинов, особенно под иностранными бреднами, закрылись или ушли с рынка. Особо и не на что там смотреть и что-то искать. Да и проще через интернет сейчас заказывать, даже бытовую химию и продукты.
     
  8. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Ну это смотря какой магазин. Уж точно ваши мужчины не по бутикам бродят, а как минимум по строительным магазинам или там, где продают разные инструменты. Ну вот нет в моем окружении мужика, который бы с удовольствием ходил по магазинам одежды.
     
  9. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Как раз по магазинам одежды, а не стройке) И одеваются со вкусом. Нет того безобразия, которое порой можно наблюдать: треники не понятной формы и цвета, футболка такая же, да и еще все это не совместимо, а про обувь молчу) Чаще всего - это носки до ушей и резиновые шлепки.
    Колхоз конечно дело тонкое и мне до него далеко)))
     
  10. Aleksander

    Aleksander Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    410
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Где вы таких мужиков видели? Это описание какого-то сказочного персонажа из времен советского союза ))) Ну либо вы сами обитаете там, где такие мужики водятся. Меняйте свое окружение - мне больше нечего сказать.
     
  11. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Пока жил в небольшом городе, где доставка не была сильно развита - любил прогуляться до магазина, после переезда же все кардинально изменилось. Доставить можно все и в любой момент, поэтому только виртуальные покупки.
     
  12. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Я за онлайн покупки, разве что семьей можно в магазин выбраться - это может быть интересным времяпровождение, в какой-нибудь огромный торговый центр. В остальном же, доставка как-то удобнее и выгоднее даже во многом.
     

Поделиться этой страницей