Какой ты ангел? ( с картинками)

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем Тигрица, 13 июн 2008.

  1. Тигрица

    Тигрица мяу..

    Регистрация:
    19.05.2008
    Сообщения:
    796
    Репутация:
    0
    http://aeterna.ru/test.php?link=tests:40906



    Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты обычный ангел
    Ты совершенно обычен(-на). Ты ещё не доконца определился(-ась) какой путь ты выберешь в жизни. Ты очень добр(-а)и любишь помечтать. Стоит немного поднапрячься и ты станешь яркой экстравагантной личностью!
    ангел1.jpg
     
  2. КЫСЯ

    КЫСЯ ГуЛяЩаЯ

    Регистрация:
    14.11.2007
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты ангел любви

    Ты просто замечательный(-ая)! Для тебя превыше всего любовь и возвышенные чувства... Ты не можешь жить без своей второй половинки! Впрочем не стоит забывать, что помимо всех этих чувств существует и реальная жизнь!!![​IMG]
     
  3. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты обычный ангел

    Ты совершенно обычен(-на). Ты ещё не доконца определился(-ась) какой путь ты выберешь в жизни. Ты очень добр(-а)и любишь помечтать. Стоит немного поднапрячься и ты станешь яркой экстравагантной личностью!


    [​IMG]
     
  4. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ну вот и всё! Не буду держать в тайне... Ты ангел любви

    Ты просто замечательный(-ая)! Для тебя превыше всего любовь и возвышенные чувства... Ты не можешь жить без своей второй половинки! Впрочем не стоит забывать, что помимо всех этих чувств существует и реальная жизнь!!![​IMG]
     
  5. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Ну вот и всё! Не буду держать в тайне...
    Ты ангел войныТы очень серьёзный! Твоим врагам стоит опасаться тебя, так как ты очень силён... даже не физически, а морально. Но ты всё-таки не забываешь о своей семье и друзьях и при первой необходимости стараешься защитить их. Но вот тебе мо совет: друг, будь позитивнее.

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей