Какой ты унитаз?

Тема в разделе "Тесты", создана пользователем yulia, 10 июл 2008.

  1. yulia

    yulia Новичок

    Регистрация:
    26.06.2007
    Сообщения:
    548
    Репутация:
    0
    Тест

    Итак, я заглянула в вашу душу (или что там у унитаза) и прочла, что вы... Домашняя сантехника!

    Любитель домашнего тепла и уюта, ты надежный друг, и на тебя можно положиться, ты никогда не оставишь своего друга в беде и всегда готов прийти на помощь и подставить жилетку!)))
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Итак, я заглянула в вашу душу (или что там у унитаза) и прочла, что вы... Золотой унитаз в музее

    Ты тчательно следишь за своим внешним видом и улыбаешься себе в зеркале, ты не жалеешь денег на себя любимого(ую), и считаешь, что красота спасет мир! Чтож, может это и так!
     
  3. Кирочка

    Кирочка Известный пользователь

    Регистрация:
    11.11.2005
    Сообщения:
    2.224
    Репутация:
    0
    Итак, я заглянула в вашу душу (или что там у унитаза) и прочла, что вы... Домашняя сантехника!
    Любитель домашнего тепла и уюта, ты надежный друг, и на тебя можно положиться, ты никогда не оставишь своего друга в беде и всегда готов прийти на помощь и подставить жилетку!)))
     
  4. happiness

    happiness Новичок

    Регистрация:
    05.12.2007
    Сообщения:
    418
    Репутация:
    0
    Итак, я заглянула в вашу душу (или что там у унитаза) и прочла, что вы... Биотуалет!
    Не расстраивайся, это очень хороший результат! Ты ведешь активный образ жизни и у тебя наверняка достаточно друзей. Ты душа практически любой компании и с тобой не соскучишься!:-d
     

Поделиться этой страницей