Какую роль в вашей жизни играет интуиция?

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем Marichka, 27 окт 2007.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Моя интуиция работает на меня. Практически всегда прислушиваюсь. Интуиция и чувство родных на расстоянии так обострено, что я практически всегда, за несколько минут, знаю что мне позвонят или еще каким то образом себя обнаружат, но я уже заранее буду в курсе этого.
     
  2. Чертовщинка

    Чертовщинка Новичок

    Регистрация:
    15.11.2005
    Сообщения:
    4.206
    Репутация:
    0
    от и у меня такая же байда...иногда даж мешает
     
  3. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    А мне они никогда не мешала. А в чем она может помешать? Может были какие то интересные случаи?
     
  4. beetl

    beetl Разгильдяй и бабник!!!

    Регистрация:
    22.12.2008
    Сообщения:
    8.605
    Репутация:
    0
    8-)8-)8-)

    Интуиция... Почти всегда "кожей" чувствую, когда пора сваливать, во избежании довольно серьезных неприятностей..
     
  5. Гость

    Гость Новичок

    Регистрация:
    15.04.2008
    Сообщения:
    721
    Репутация:
    0
    На равных.
    Интуитивно нахожу логичное решение)
     
  6. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Может, ты Есенин?:blink: Не хочешь пройти типирование?)):spiteful:

    По сабжу...
    Я 100% интуит..:) Сначала, просто чувствую интуитивно, потом включается логика))):to_pick:
     
  7. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    С тех пор стало еще лучше. Частые тренировки интуиции приносят свои результаты. Недавно был такой момент. Пошел в магазин и не взял мобильник, обычно я его беру с собой. Когда уже все купил, почувствовал что мне звонят, но телефона я не обнаружил, засек время звонка и когда пришел домой, все совпало вплоть до секунд. А до этого был момент, когда пришла смс на телефон и я ее услышал, правда телефона со мной не было и звук смс просто материлизовался рядом со мной. Потом сверил время и все сошлось. Я теперь часто "вслушиваюсь" в пространство и пытаюсь ощутить какие либо движения предназначенные мне, таким образом треннирую интуицию.
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Прочитал тип Есенина, совпадает на 100%, прочитал тип Максима Горького совпадает на 100% Так что бесполезно проходить типирование. В отношении меня обычные схемы не работают. Я это уже давно для себя определил. Меня практически не возможно прочитать как логически, так и интуитивно. Я для себя разработал схему общения при которой все варианты выбора для меня успешны, а не типа какой то точно будет не успешен.
     
  9. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Юрий, спешу вас обрадовать, вы не Есенин,,, и даже не Макс .... Боюсь только этой фразой "разработал схему общения при которой все варианты выбора для меня успешны, а не типа какой то точно будет не успешен." уже подсказали свой истинный ТИМ )))
    И тест пройти не надо, просто объясните мне пожалуйста, что значит это словосочетание- "Истерика системности"... как вы его понимаете???? Прошу, пишите первое, что придет в голову ))) точнее - включите ту самую интуицию... @}---
     
  10. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Ну, с Максом ты перегнул, конешно))) А вот на Еся был похож... Но, как сказала Ламия сегодня в беседе
    :spiteful: Так, что мы тебя без твоего ведома щупали, Юра))):-p
    Подтверждение этой теории, вот твои слова)):spiteful:
    :king:
     
  11. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Еще раз повторюсь вы со своими схемами уходите от истины. Субъекты ломают ваши схемы и в реальности они не похожи что вам там кажется. Эти два типа я использую в равных возможностях. Но какой именно и что именно из них в определенный момент знаю только я.Так что можете и дальше уходить от истины в отношении меня.
     
  12. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Ну это же примерно, никто не посягает на индивидуальность, просто потому что это невозможно разработать шесть миллиардов тимов гг))
     
  13. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    И это прекрасно, что субъекты ломают схемы!!! я обеими руками и ногами - ЗА!!! А то реально, была бы просто тоска зеленая... Люди и так предсказуемы,,, не хватало еще, чтобы по улицам ходими вместо живых людей какие-то модели и схемы... ))))
    Тут другое, Юр, поверь мне, не каждый может позволить себе роскошь использовать два ТИМа в равных возможностях,,, Из всех 16 ТИМ-ов только один умеет так,,, :spiteful:.. Так что мы не так уж и далеки от истины, Юрий ;-)
     
  14. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Да, общество склонно примерно классифицировать всех, так видимо удобней, складываются стереотипы. Например, я на себе почувствовала банальоное блондинка и брюнетка, от природы я русая. Совершенно разное отношение, к нему привыкаешь. Даже мужчины по разному относятся, сильно заметно было, когда я только перекрасилась в брюнетку. Мне говорил один парень, как он представляет себе блондинку - она нежная светлая и как брюнетку - она ночь тёмная. Мне нравится что у меня сейчас, как у брюнетки, больше возможностей доминировать над мужчинами, они почему-то брюнеток больше слушаются гг:-[ Я этим стереотипом правда не особо еще умею пользоваться, но воспользуюсь, в профессиональном плане!!!:-xгг
     
  15. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Это всего лишь работа над собой. Поработайте и увидите много удивительного. Ничего невозможного нет, просто надо хотеть это делать и сделать. Лет 15-20 назад я был совершенно другим человеком и врядли мог о себе так сказать или подумать. А по идее такие системы и гороскопы должны действовать от рождения и до смерти.Так что если кому влом устраивать свою жизнь, просто подстройтесь под такие системы и все будет прозрачно))) вроде бы...
     
  16. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0

    :)Все наши возможности заложены от рождения конечно, но вовсе не означает, что мы только родившись сразу же начнём говорить, ходить, зачем тогда детские садики и школы))
     
  17. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Ты не о том говоришь. По гороскопу в тебя заложен ряд параметров, которые тебя должны сопровождать всю жизнь и их типа не исправишь никак. Поэтому если тебе не хочется большего тогда просто программируй свою жизнь с помощью гороскопа. Всегда будешь в курсе что тебя может ожидать)))
     
  18. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Ну я не только с помощью гороскопа планирую свою работу и дела насущные, гг)) Может это не так романтично;-)

    :rofl: Представила, как с помощью гороскопа планировать завтрашний день, например, гг

    :bv: Такс, созвездие белой медведицы в Сатурне, значит пробок на дороге не будет, можно поспать подольше гг)) Козерог в Овне, на работе будет кипишь и завал, в рот мне ноги, запастись побольше печеньками к мятному чаю)) Полнолуние, эээ пойти на встречу с друзьями)) Такс в картах выпал Аркан цуко, в магазин не пойду))
     
  19. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Ну.... отказ от выбора - тоже выбор ;-)...
     
  20. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Кто отказался, тот не в праве жаловаться на свою судьбу. Куда принесет, тому и быть.
     

Поделиться этой страницей