Какую роль в вашей жизни играет интуиция?

Тема в разделе "Человек - тайна природы", создана пользователем Marichka, 27 окт 2007.

  1. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Лёгких судеб не бывает, почему бы и не нажаловаться]:-] иногда гг:-[
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    При таком раскладе судьбу сама выбираешь. На этот счет есть история о том как человек обратился к Богу и спросил что тот крест что он несет тяжок для него. Тогда Бог ему ответил, что у него будет возможность выбрать свой крест и пригласил его в помещение, которое было заполнено крестами различных размеров. Ходил он смотрел кресты, чего он только там не увидел и нашел среди них маленький крестик. Сказал Богу, что он его хочет выбрать. На что Бог ему ответил, что это и есть его крестик....
    Так что мы выбираем что нам по силам, а если возникает ощущение что нет сил, значит просто расслабился и ручки опустил, а надо мобилизоваться и решать проблемы, а не прятаться от них.
     
  3. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    Да я не против и плыть по течению, только меня оно не туда вынесло :mat:пришлось мобилизироваться))
     
  4. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Как это не туда. Какой маршрут выбирала вначале туда и вынесло))) Надо тщательней подходить к выбору маршрута, а то сядешь на мель или выбросит на скалы....
     
  5. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :ds:Да я раньше была такой тупкой, переоценивала свои силы, а потом долго в шоке могу пребывать от выплывания не туда, впадаю в анабиоз!
     
  6. kulbek

    kulbek Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    262
    Репутация:
    0
    прямо как и я((
     

Поделиться этой страницей