Как вы засыпаете?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Maximus, 30 сен 2006.

  1. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Вот, считаю это очень интересной темой для разговора!
    Может, кто-то хочет поделиться, как он засыпает, в каком положении, во сколько, в чем, на чём, с кем и т.д. Я думаю, будет очень весело почитать! :D
     
  2. УРБАНИЗАЦИЯ

    УРБАНИЗАЦИЯ ваш личный психиатр А Х.

    Регистрация:
    21.02.2003
    Сообщения:
    574
    Репутация:
    0
    Засыпаю в позе имбриона, сразу после мастурбации, вот с детства себе привычку вбила, ведь и не уснуть без самоудовлетворения! Причем не важно был до этого секс или нет ... порой даже засыпаю не доведя действия до конца ... ну как говориццо: "главное нАчать!" :shame:
     
  3. Аля

    Аля Новичок

    Регистрация:
    17.09.2006
    Сообщения:
    18
    Репутация:
    0
    Я засипаю в позе лотоса!!! А потом мидитирую во сне!!! :slol: :slol: :slol:
     
  4. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А я засыпаю ......в позе (описание......на животик...ручку одну под подушку.....ножку одну согнув в колени.......обнимаю подушку и все мням мням-это если одна) ню а если неть то в обнимку)))) Ой а в чем эм......но это по случаю..люблю спать голышом))) :shame:
     
  5. Chuchundrik

    Chuchundrik Новичок

    Регистрация:
    19.08.2005
    Сообщения:
    155
    Репутация:
    0
    Это, засыпаю всегда с мыслью как же паршив этот мир, просыпаюсь с мыслью сколько же девушек красивых гг
    Самое главное это, настоящий мужик не спит носом к стенке когда стоит :-D
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Bomond @ Oct 23 2006, 09:54 PM) [snapback]516501[/snapback]</div>

    Ну да а то в стенке дыру пробьеть)))
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Не люблю спать у стенки...И сплю на правом боку, сунув руку под подушку... Или на животе... Тогда обе руки под подушку)))
     
  8. Maximus

    Maximus Νίκος

    Регистрация:
    03.04.2005
    Сообщения:
    2.013
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    <div class='quotetop'>Цитата(Гулящий Котяра @ Oct 28 2006, 03:36 AM) [snapback]518923[/snapback]</div>
    Тоже самое абсолютно, только я пока засыпаю - верчусь с правого бока на левый, да и когда просыпаюсь - начинаю вертеться. А на пузе сплю частенько.
     
  9. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Я прошу админа отрубить мне инет и как тока это происходит, я сразу отрубаюсь и сплю как убитый)))до 8 утра....
     
  10. се_ля_ви

    се_ля_ви Новичок

    Регистрация:
    11.12.2005
    Сообщения:
    24
    Репутация:
    0
    Соцопрос прям :glasses:

    Одна! :shame:

    Ну, а если серьезно, - быстро, ибо постоянный недосып :D
     
  11. Весеннее солнышко

    Весеннее солнышко Я не такая

    Регистрация:
    13.03.2006
    Сообщения:
    258
    Репутация:
    0
    Засыпаю на животе, еще осталась дурацкая привычка после беременности забрасывать ногу на мужа. Он уже тоже привык!
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Весеннее солнышко @ Nov 1 2006, 10:57 AM) [snapback]520253[/snapback]</div>

    Ну с женщиной понятно, но некоторые мужчины тоже любят ноги закидывать . просыпаешься как будто трактор проехал по тебе)))) хихи
     
  13. WIND

    WIND DJ VETER

    Регистрация:
    19.01.2006
    Сообщения:
    635
    Репутация:
    0
    С работы пришел...подошел к кровати..наметил траэкторию падения...упал....через пару сек нету меня среди вас не спящих.....Другой момент..... просидел весь день за инетом и еше всю ночь.....Бац..проснулся..где я блин......на полу..рядом со столом...стул за которым сидел..за пять метров от меня...да и еще провод от наушников(который 6 метров) как шарф обматался..вот так я блин засыпаю бывает!!!!:lol2:
     
  14. Secret

    Secret Самая...

    Регистрация:
    29.05.2006
    Сообщения:
    39
    Репутация:
    0
    Раздеваюсь (люблю спать полностью обнаженной), ложусь сразу на живот, одну ногу вытягиваю и сгинаю в коленке (сказываются последствия операции..), руки под голову..и мирно засыпаю..
    А если не одна - оычно у него на плече, полуобняв...
     
  15. Блатная_Педалька

    Блатная_Педалька <b>"Пасыпанная дустам"</b>

    Регистрация:
    16.11.2005
    Сообщения:
    314
    Репутация:
    0
    Сплю типа голая и никаг больше!!!в одежде палюбому не усну, буть то валенки или стринги.....Любл на живате, обе грабли пад падушкай, рот аткрыт, слюна течёт......гыыыыыыы вообщим красива таг навернае са стараны выгляжу.....
     
  16. Русская

    Русская Любимая сучЪка

    Регистрация:
    04.07.2006
    Сообщения:
    367
    Репутация:
    0
    Обычно засыпаю в обнимку со второй подушкой (я без неё уже не могу, если роняю на пол, то ночью проснусь и подниму, и перетаскиваю её с собой, когда переворачиваюсь на другой бок :lol2: ) на каком-нибудь боку, чаще на правом. Но если засыпаю расстроенная, после продолжительных слёз и переживаний, то мне это удасцца только лёжа на животе почему-то...Хм...
    Ну, одеяло между ног часто зажимаю:lol2: Мне так уютно становицца)))
    Еще очень люблю, когда еду на первом поезде метро в пустом вагоне утром с какой-нибудь офигительной тусы, врубить в плеере Психею на всю и сразу же погрузица в мирную и приятную дремоту:wub: Причём просыпаюсь я всегда только на своей станции, ни раньше ни позже, еще ни разу не проехала))) :spinner:
    В общем поспать я очень люблю, да и в доме тише, пока я в отрубе)))
     
  17. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    :333: А Я НА ЖИВОТЕ ВСЕГДА ЗАСЫПАЮ ... НЕ МОГУ СПАТЬ ОДНА ... ЕСЛИ РЯДОМ НЕ МИЛЫЙ КОТОРОГО Я ИЗХИТРЮСЬ ОБНЯТЬ ЛЁЖА НА ЖИВОТЕ .... НО БОЛЬШАЯ ПЛЮШЕВАЯ СОБАКА .... ОБЫЧНО ЛЮБЛЮ СПАТЬ В КАКОМ НИТЬ ПРИКОЛЬНОМ ПЕНЬЮАРЕ ... ГЛАВНОЕ ЧТОБ НЕ ДЛИННЫЙ И НА ТОНКИХ БРИТЕЛЬКАХ .... ИЛИ БЕЗ НИЧЕГО СОВСЕМ.
     
  18. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Всегда лёжа и голая!
     
  19. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    С чувством что еще столько можно было сделать
     
  20. Mpak

    Mpak Редкий Гость

    Регистрация:
    21.02.2006
    Сообщения:
    762
    Репутация:
    0
    Включаю комп потом фильм какой нибуть и пофиг мне бока одна подушка подголовой вторая под ногами и под фильмец гдето на пол пути уже дрыхну !!
     

Поделиться этой страницей