Как забыть девушку, 11 полезных советов!

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 7 апр 2011.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Все мы люди, у всех свои взгляды на любовь и отношения, и то, что одним дается легко и просто, у других может занять целую жизнь. Именно к такого рода проблеме и относится тема стирания из памяти образа, а главное - чувств, связанных с нашим любимым и таким родным человеком.

    1) Первое, что обычно советуют, для того, чтобы забыть любимую девушку, это отдаться в руки времени. Как говорится, время лечит. И если время не излечивает на все 100%, то уж точно притупляет чувства. Что ж, я согласна, хоть и не быстрый, но все же хороший способ забыть любимого человека.

    2) Как говорится, “клин клином вышибают”. Вам необходимо попытаться завести новые отношения, пусть и не слишком серьезные (или абсолютно несерьезные). Знакомьтесь, общайтесь, спите, в конце-концов, с другими девушками. Это Вам поможет отвлечься от той, единственной и неповторимой.

    3) Хорошим способом позабыть о девушке будет окунуться с головой в работу, да так, чтобы кроме работы у Вас не было времени ни на что. Чтобы, придя с работы, у Вас все мысли были только об одной, нет, не о девушке, об одной подушке!!! Поверьте, это работает.

    4) Как забыть девушку? Просто сядьте и проведите самоанализ. Подумайте о том, что все, что не делается, все к лучшему. Что, возможно, она Вас не достойна. Что Вы НИКОГДА не позволите об себя вытирать ноги! Что Вы никогда не станете унижаться перед девушкой, бегать за ней, названивать ежечасно, преследовать ее. НЕ ДОЖДЕТСЯ!!! Это ниже Вашего достоинства. Вы сильный и Все у Вас будет хорошо. На мой взгляд, это самый ЛУЧШИЙ способ оставить девушку в своем прошлом!!!

    5) Посмотрите на свое будущее с другого ракурса. Вы свободны! Вы можете начать писать свою жизнь с нового, абсолютно чистого листа. Ну чем не здОрово?! Вы хозяин своей судьбы и никто другой!!!

    6) Лекарство от любви - новая любовь! Без комментариев.

    7) Друзья, новые увлечения, хобби, путешествия… Пусть Ваша жизнь наполниться новыми яркими впечатлениями и эмоциями, в которой нет места для Вашей бывшей девушки.

    8 ) Забыть девушку будет крайне сложно, если что-то будет Вам постоянно напоминать о ней. Согласны? Поэтому, здесь необходимо найти радикальное, жестокое, но единственно верное в данной ситуации решение. Соберите в большой, черный мешок все(АБСОЛЮТНО ВСЕ!!! Включая ее волосы с Вашей подушки) вещи, которые напоминают о ней, ее заколки, зубную щетку, фотографии(это главное!!!), одним словом - ВСЕ. И выбросите ее вместе с этим мешком из своей жизни!!! Жестко? Жестоко? Больно? Я знаю. Поверьте, это необходимо.

    9) Вы мужик, настоящий мужик!!! И никто Вас не заставит унижаться, в первую очередь перед самим собой!!!

    10) Говорят “Отпусти - если твоё, то вернётся, а если не вернётся, то и не было никогда твоим”. Я лично, не сторонница данного утверждения. Я считаю, что нельзя дважды войти в одну и ту же реку! И тому есть масса примеров, думаю среди Ваших друзей тоже. Ни звонков, ни встреч, ничего!!! Если ушел - то уже не возвращайся назад.

    11) Вовлеките себя в какую - нибудь безопасную авантюру. Будь-то новый бизнес или путешествие в Африку, не важно. Адреналин не даст Вам сконцентрировать свое внимание на прошлом, на Вашей девушке.

    Естественно, существует масса других полезных и вредных советов для того, чтобы забыть девушку. Кстати, буду очень рада, если Вы поделитесь таковыми.

    Главное помните, Вы мужчина, а не тряпка, и Вы никому не позволите вытирать о себя ноги. Ушла? Ну и скатертью дорога. Вы достойны лучшей, которая, возможно, уже вышла из дому навстречу своей судьбе.

    [align=right]©[/align]
     
  2. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Знаешь,,, правила хорошие,,,, Из всего перечисленного я бы выбрала 7 совет... "Дальная дорога и близкие друзья....."
    Да, всопнила песню Сташевского "Я не могу тебя простить" Советую послушать ))))
    [ame="http://www.youtube.com/watch?v=hOAZdTXUBUU"]YouTube - Влад СтаС?евский - РЇ РЅРµ РјРѕРіСѓ тебя простить[/ame]
     
  3. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Кстати я эту песню у Сташевского не слышал)

    И каждому подойдет, что-то одно) Мне вот крайне необходима смена обстановки и отдых) Почему сейчас и планирую его) Работа мало чем помочь может, ибо после работы ты всегда возвращаешься домой) Мне вообще порой кажется, что нужно завязывать с сетью, уйти в реальную жизнь с головой, но пока тускло выходит)
     
  4. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Я вот тоже думаю об этот... виртуальный мир совсем засосал .... Но а как быть??? Работа-дом-Дом-работа (((( и только тут немного расслабляешься... )))

    Это старая песня... мне она всегда нравилась ))))
     
  5. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Черт, давно я здесь, с 2003 года) Да и через многое прошел. именно тут, раньше этот мир был отдушиной, много хороших людей повстречал, со многими виделся в реальной жизни, но сейчас этот мир душит и не дает того чего я от него ожидаю... Почему нужно делать перерывы, не на день, а на неделю как минимум...
    Я вообще понял, что люди сюда приходят не от хорошей жизни, как бы они не утверждали что все у них замечательно там за пределами, было бы все хорошо, не сидели бы - поверь)
    Да и у меня как бы стимул есть, чтобы вырваться из этого круга ада в котором я сейчас нахожусь.
     
  6. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Да уж - это точно ))) Я вот как раз об этом и пишу свою кандидатскую.... Инет - это Зазеркалье... иногда ловишь себя на том, что общаешься не с кем-то на форуме , в соц. сети или в аське - а сама с собой ))) ,,, Инет - это отдельная планета, с городами, улицами,,, люди тут прохожие, вместо лиц - авки, вместо имен - ники... каждый тут находит свой угол и начинает стоить жилище, максимально комфортное для себя,, типо блоги, страницы и прочь... Не знаю... странно.... Кажется мы ушли от темы???
     
  7. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    А зачем забывать??! От (подняла указательный палец вверх) в чём вопрос!!!
    Не плачь потому что прошло, улыбнисть тому, что это было! (с)
    Помнить как хорошее в жизни... были вместе, значит было хорошо. Предала сука? Ну тут без всяких страданий либо простить , либо уйти и не вспомнится. Разбежались? Значит был повод. Главное это мозг не отключать и не делать себе больно. Хотите простить? Да прощайте .. мооожно, нельзя .. пошли все к чёрту! Жизнь одна и она ваша!
    Ненадо, не забывайте) не получится. Оно само забудется когда надо. :) Помнить надо только хорошее или ничего.
     
  8. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    "Ты запросто можешь закрыть глаза на те вещи, которых ты не хочешь видеть. Но ты никогда не сможешь закрыть свое сердце для тех вещей, которых ты не хочешь чувствовать."
     
  9. Гавчик

    Гавчик Пользователь

    Регистрация:
    13.04.2011
    Сообщения:
    271
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А если не канает девушку забыть уже лет эдак 18, тогда что делать?
     
  10. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    18? Ого, первая любовь? Я не знаю, что даже сказать) Каждая ситуация по своему уникальная, если не получается забыть, может стоит хоть как то построить маленький мостик и начать строить отношения с ней с чистого листа.
     
  11. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)А что тебе это как-то мешает? Если всё норм, тогда незачем и забывать!;-)
     
  12. LILU

    LILU Новичок

    Регистрация:
    07.04.2010
    Сообщения:
    745
    Репутация:
    0
    Надо с ней вновь встретится... Тогда и чары рассеються))
     
  13. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Я тоже помню об одном человеке часто, при названии его города или имени,внутренне вся сжимаюсь и реснички сами начинают часто моргать.С ним я была очень счастлива,а счастливое время никогда не забудешь.
     
  14. Lamia

    Lamia Новичок

    Регистрация:
    28.12.2010
    Сообщения:
    256
    Репутация:
    0
    Ну да... как говорят, время не лечит,,,, , оно просто учит жить с болью......
     
  15. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Время не лечит, оно лишь немного рубцует свежие раны,но память ,есть память,она всегда нас возращает туда,где вкус счастья,любви был смыслом жизни.
     
  16. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Время не лечит...
    Лечит алкоголь и случайные знакомства, лечат секунды, проведённые с кем-то другим.
    Лечат длинные улочки, очки за которыми не видно уставших глаз и фотографии на жёстком диске.
    Лечат мечты о лете, о новой жизни.
    А время... Время не лечит... Время идёт мимо, но ничего не меняется... ©
     
  17. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)Ну не знаю, может Вас время и не лечит, а меня очень даже клёвенько лечит. Я забыла все свои любви и даже самую сумашедшую и мне глубоко насрать на всю эту морковь с высокой башни. И очень даже наслаждаюсь любовью к себе и своей семье. гг)):-*
     
  18. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Ну конешно любовь к себе превыше всего,как себя любимую не любить и свою семью, это прям святое дело ,но есть еще любовь,кто-то забывает,а кто -то хранит это в заповедном уголке своего сердца...
     
  19. lulasolnc

    lulasolnc Новичок

    Регистрация:
    21.09.2010
    Сообщения:
    473
    Репутация:
    0
    :)У меня там никаких заповедных уголков нету, я не знаю как у меня так получается, но меня на всю эту лабуду раскрутить можно на время только, а потом суп с котом.))
     
  20. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Это не время лечит, и уж точно не алкоголь и прочие излишества нехорошие. Это со временем мозги на место становятся. Обьективна оценка и понимание ситуации. А зацикливание - это иной фактор .. его надо расцикливать. Незаменимые люди - это дети и родители и то .. не всегда и не у всех. Остальное всё заменимо. Разжимать сознание надо за приделы скорлупы своей.

    Добавлено через 1 минуту 16 секунд
    Не ну умный вопрос, блин!!!! Ты за 18 лет не справился, а мы должны озадачиться. Про.. ал - молчи и смирись)
     

Поделиться этой страницей