Как забыть старую любовь и заставить себя искать новую?

Тема в разделе "ЛЮБОВЬ", создана пользователем org777, 21 фев 2009.

  1. Тиреон

    Тиреон Новичок

    Регистрация:
    17.01.2011
    Сообщения:
    179
    Репутация:
    0
    А это не наезд, по-твоему? Такой себе ласково-деликатный намёк, что типа "сиди и молчи в тряпочку, ты ещё жизни не нюхал, зато я тут такой весь опытный, всё пережил, всё испытал, никто со мной не сравнится". И скажи опять, что ты ничего такого не подразумевал, а просто "говорил и писал".
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Ты хочешь поспорить со мной? :) Доказать свою компетентность в этом вопросе?

    Я не просил тебя составлять мою краткую характеристику, в следующий раз воздержись от подобных высказываний... А то я смотрю ты много в жизни видел и знаешь, только амбиции бьют через край как у юноши, когда тебе пишут по существу и подвергают твои слова сомнению.

    :ps: Успокойся... А то я даже сидя у монитора чувствую твою раздражительность... Ум включай и не иди на поводу у своих эмоций...
     
  3. Таинственная

    Таинственная <b>Сама тайна<b/>

    Регистрация:
    07.12.2008
    Сообщения:
    493
    Репутация:
    0
    Один из законов жизни гласит, что как только закрывается одна дверь, открывается другая. Но вся беда в том, что мы смотрим на запертую дверь и не обращаем внимания на открывшуюся.
     
  4. Ксюня

    Ксюня Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    2
    Репутация:
    0
    Мне иногда кажется что страдаешь даже не по человеку а по эмоциям которые с ним связаны ....запох слова прикосновения....все это вызывала положительные эмоции...и только без них ты как наркоман ...а так вроде и не чего ...главное найти следуйшую жертву:-d
     
  5. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    Нет.. страдаешь именно по человеку, из-за отсутствия когда-то близкого и родного, любимого и самого лучшего для тебя.. Чувства приходят и уходят - это так. И какими бы сильными они не были - постепенно, со временем, они притупляются и идут на убыль. А человек.. ну вот просто нужен он тебе как воздух, не чувства нужны - а именно человек..
    Но это все только мое мнение
     
  6. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Я долго не мог забыть любовь. Помогло только время, у меня ушло 3 года на это!
     
  7. org777

    org777 Особый статус

    Регистрация:
    05.02.2009
    Сообщения:
    1.113
    Репутация:
    0
    долго...
     
  8. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Хотя сейчас вспоминаю, вроде бы быстро время пролетело, а если вдаваться в детали, то целая жизнь!
     
  9. Цветочек

    Цветочек Пользователь

    Регистрация:
    14.03.2006
    Сообщения:
    844
    Репутация:
    0
    :-[Не знаю))) У меня память хорошая!
     
  10. Dmitriy177

    Dmitriy177 Новичок

    Регистрация:
    13.10.2011
    Сообщения:
    309
    Репутация:
    0
    Нет, ну конечно всегда помнишь что были отношения. Просто с временем исчезают эмоции! Вы все еще болезненно переносите разлуку?
     

Поделиться этой страницей