Как избавиться от виртуальной любви и привязанности?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 12 сен 2006.

  1. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    ...Ой!...Чё-то мне всё это становится смешным... :crazy: :crazy: :crazy:
    ...Кажется,я выздоровела ...почти совсем!!! :crazy:

    ...Олежка,который Небритый и злой,СПАСИБО тебе...ты-просто ВРАЧЕВАТЕЛЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ДУШ...Такого циника я ещё не встречала...на просторах инета...)))...Но,главное-это действительно ЛЕЧИТ...от глупости... :slol: :slol: :slol: и от привязанностей...и не только к инету...Только вот жаль...что остаётся ...пустота...маленькая такая пустота...в том месте,где было доверие...
     
  2. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Стерва просто стерва @ Sep 19 2006, 09:16 AM) [snapback]502919[/snapback]</div>
    :bfrend: :priglash:
     
  3. Лемми

    Лемми Местный

    Регистрация:
    26.04.2006
    Сообщения:
    189
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Стерва просто стерва @ Sep 19 2006, 09:16 AM) [snapback]502919[/snapback]</div>
    к чему этот максимализм?)
    может кроме белого и черного есть еще и другие цвета?
     
  4. Молчаливая

    Молчаливая Пользователь

    Регистрация:
    08.12.2005
    Сообщения:
    158
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Лемми @ Sep 19 2006, 11:09 AM) [snapback]502951[/snapback]</div>

    ...Олежа,а мы,Тельцы,ваще максималисты...Минимализм нас унижает...)))Нам становится скучно жить...)
    ...А насчёт белого и чёрного...Всё просто...белое и чёрное-стильно,Олежка! :crazy: :crazy: :crazy:

    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Sep 19 2006, 10:42 AM) [snapback]502946[/snapback]</div>


    ...Угу...я тоже тебя люблю...)))
     
  5. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(MADEMOISELLE @ Sep 19 2006, 11:42 AM) [snapback]502946[/snapback]</div>
    эээ читал читал я все..,мм...могу сказать одно если человек захочет избавицца от виртуальной привязанности он и избавицца..)..
     
  6. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(frontman @ Sep 20 2006, 09:30 PM) [snapback]503474[/snapback]</div>
    какая умная мысль, Игорь :crazy:
    ты случайно там головой не стукнулся? :crazy:
     
  7. Alizard

    Alizard Новичок

    Регистрация:
    10.05.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    Ент не любовь,, а сильная привязанность... излченимо вобщем-то)) а вообще привязанность такая хреновая штукааа...
     
  8. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Alizard @ Sep 29 2006, 12:00 AM) [snapback]505868[/snapback]</div>

    Мы это понимаем Леш..а толку то..сидишь и тупо смотришь на телефон в ожидании звонка..или..в чате..к нам приходит...и сердце упало..не тот ник который ждешь...
     
  9. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Стерва просто стерва @ Sep 19 2006, 06:51 PM) [snapback]503064[/snapback]</div>
    а в эжтом сезоне модно черный и красный :crazy:
    так что, девушка, мы вас понимаем, но не стоит оставлять эту дырочку))как гвоорится. клин клином вышибают, так что долго пустовать не будет)))


    сужу по себе, ххы, я уж сто раз здесь на одни и те же грабли наступала, меня это даж прикалывает))муть такая))
    хотя , кончено, иногда и нервы тратишь, но все равно, все мы понимаем, что жто понарошку, несерьезно)))
    не стоит сильно эти мзагружаться
    вся эта любовь в инете нужна лишь для того. чтобы не было скучно за компом
    вот ща мне скучновато здесь, поэтому и не повляюсь толком, или на полчасика забегу, на форуме отпишусь, да и не тянет даж, пофиг абсолютно)
    и не хочется ничего
    все суперски
    с одной стороны хорошо, когда чел свободен, нет никаких обязательств, делаешь че хочешь, когда хочешь, с кем хочешь :crazy:
    в общем, к любовным отношениям яне относилась серьезно здесь и не собираюсь, а вот с дружескими...дело другое..совсем дургое..
    приобрести друга де

    действительно реально..причем не одного...
    общаясь с кем-то ыт понимаешь..чтоэ тот чел действительно те близок и дорог(но опять-таки в любовном плане это все не совсем так, потому чтот пока вы "любитесь" все хорошо, а как стоит только разбежаться, все меняется, какие-то обиды друг на друга..в общем..не ладится оьбщение...хотя это не совсем рпавильно...я вот со всеми в хороших отношениях, все-таки когда-то мне с ним было хорошо, значит я долдна быть еу благодарна..да и просто ..можно дружить)
    я вот , находясь здесь полгода. приобрела много друзей, но с оджной девушкой мы уже встречались, и я оч рада этому, потому что оч хотела с ней встретиться
    и еще..хочу встретиться с другой..надеюсь когда-нить, Светик, у нас с тоблой это получится...ты мне оч дорога.

    лан..че-т меян понесло))я могу не остановиться..пора заканчивать))
     
  10. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 29 2006, 02:28 PM) [snapback]506047[/snapback]</div>
    вот я в общем-то тоже сейчас, тьфу-тьфу, не впишусь в эти виртуальные романтические отношения, а было время, когда голову сильно напекло :crazy: и вписалась, долго фигней страдала, и к компьютеру на крыльях летела, и почту по 30 раз перечитывала, в общем полный пипец, даже встретиться собирались (а жил он тыщ так за 10 км от меня), а потом так выяснилось, что у него девушка есть, с которой он живет, и че-то мне так обидно, млин, стало, что сразу всю любовь отшибло, хоть сейчас я и более объективно на это все смотрю. Сейчас дружим по инету и вспоминаем иногда как же все это было мило и романтично.
    В общем я что хочу сказать, виртуальные отношения может и нужны на каком-то этапе, все-таки что-то новое они дают, что-то необычное, но циклиться на них и думать, что вот она пришла любовь, наверное глупо. Воть. :glasses:
     
  11. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Олька @ Sep 29 2006, 02:35 PM) [snapback]506054[/snapback]</div>
    ты права, Оль, права, действительно, что-то новое, необычное. даже прикольное дали нам эти отноешния, но циклиться правда не надо(хотя это делают все, практика отличается от теории)

    и это..насчет обиды тоже хорошая мысль, порой она вышибает все чувства..и даже может перерасти в ненавистью..у меня даж было такое(правда не так долго, потом стало поровну)
     
  12. Олька

    Олька Новичок

    Регистрация:
    20.09.2006
    Сообщения:
    163
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 29 2006, 02:49 PM) [snapback]506066[/snapback]</div>
    я вот еще о чем подумала, в принципе никто от этого не застрахован, не будем брать в расчет прожженых циников, видимо это надо пережить, как практически все, чтобы стать умнее и приобрести иммунитет...
    а насчет ненависти полностью согласна, и то, что она, если ты нормальный человек, не может долго продолжаться, ведь инет есть инет, и что толку ненавидеть человека за то, что он не один, или что он тебе что- то сказал, по сути это игра, просто кто-то заигрывается и начинает жить там...
    P.S. слышала, что и к тамагочи люди так привязывались, что рыдали, когда он "умирал" и хоронили эту электронную хрень, и цветочки носили :crazy:
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Олька @ Sep 29 2006, 03:05 PM) [snapback]506076[/snapback]</div>
    все игры когда-то заканчиваются)))
    и это надо знать..играй..да не заигрывайся)))

    а посчет тамагочи..фуу..он мне не нравился абсолютно в детстве..чушь полная..мозги тока лдетям загрязняет, у меня был даж, но олдни раз ток в него поиграла, сразу догнала. что это бред)
     
  14. Alizard

    Alizard Новичок

    Регистрация:
    10.05.2006
    Сообщения:
    5
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(маша @ Sep 29 2006, 07:57 AM) [snapback]505956[/snapback]</div>

    А человек такое существо, всегда знает в чем его беды но на теже грабли наступит все ранво .
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Alizard @ Sep 29 2006, 08:11 PM) [snapback]506193[/snapback]</div>
    это про меня, Леш))
     
  16. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Самая дорогая валюта в сети это искренность, она не разменна!

    Просто нужно уметь доверять и ценить доверие и тогда никто не сделает тебе больно
     
  17. маша

    маша Новичок

    Регистрация:
    06.05.2006
    Сообщения:
    140
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Alizard @ Sep 29 2006, 07:11 PM) [snapback]506193[/snapback]</div>

    Леш..я тя люлю...ты меня понял!!!
    P.S. Лизнула в макушку шершавым языком)))
     
  18. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Белый Шиповник @ Sep 30 2006, 12:29 AM) [snapback]506260[/snapback]</div>
    ты права, что главное доверенность, но вот насчет боли...
    ее может сделать даже тот, кому ты доверяла больше всего...
    да и вообще..нельзя здесь доверять НИКОМУ! даже тем, в кмо ыт уверен стопроцентно...НЕЛЬЗЯ!
     
  19. Чужая Невеста

    Чужая Невеста Новичок

    Регистрация:
    09.06.2006
    Сообщения:
    65
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 30 2006, 12:36 PM) [snapback]506346[/snapback]</div>
    тогда зачем вообще общаться ? Врать всем вокруг и самому себе ?
     
  20. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(Чужая Невеста @ Oct 2 2006, 04:32 AM) [snapback]506902[/snapback]</div>

    Думаю врать самому себе ещё сложней, хотя если сам поверил в свою ложь, то и другие в неё поверят. Только это плохо очень, ибо перестаешь уважать себя, а это страшно. Мне так кажется. :)
     

Поделиться этой страницей