Как избавиться от виртуальной любви и привязанности?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 12 сен 2006.

  1. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(сабинчик @ Sep 21 2006, 02:04 PM) [snapback]503615[/snapback]</div>
    ))Нет САбина не стукнулся)))),а вот ты похоже стукнулась)))...в последнее время агрессивная стала не замечаешь?нет?..следи за тем что пишешь ок?)..не подумай я не обижаюсь..,но вот эот бред..,типа какая умная мысль ИГорь))голвоой не стукнулся,ты к чему написала то это?))..чтоя такого написал то?то ,что человек не избавицца от вирт привязанности пока сам не захочет этого?)....кароче ..САбик че та ты меня удивляешьв последнее время
     
  2. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(frontman @ Oct 3 2006, 10:18 PM) [snapback]507336[/snapback]</div>
    не надо так со мной разговаривать
    хотя это твое право, можешь вообще послать
    а мои слова-были просто шутка, юморнее быть надо..
     
  3. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    вся в раздумиях

    Перечитала

    Как можно влюбится в обещания . Если так случилось что вы встретились в чате , на форуме ... в аське и между вами прошла искра , во что я искренне верю , но люди по настоящему влюбленные ни о чем не думают как о реальной встрече и ничего им не может помешать ,а если вам говорят что не отпускает работа , деньги , семья ... бегите от этого ... не оборачивайтесь ... закрывайте аську , переустанавливайте винду , блокируйте почтовые ящики и вообще отдайте комп другу ....ему он щас нужнее =)))

    Встреча , реальная встреча это наверное и есть пик , вершина виртуальных отношений и если вам в этом отказывают значит это ИГРА ,а вы в этой игре марионетки. Неужели так в реале мало нежности , что вы готовы просиживать часами у монитора ради одной -двух виртуальных улыбок , неужели так приятно быть обманутыми?
     
  4. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    ????

    не всегда всьо так, как написано.. иногда 2-я сторона просто боица жизни.. и сама готова просиживать часами у монитора (особенно ето важно, если она сидит по картам, щас даже 30-40 Кбит/с - удовольствие недешевое), днями и ночами клянясь тебе в любви; но как только ты заговариваешь про жизнь, выясняецо, что 2-я сторона "ещьо не готова", "ей надо решицо" ну итд.. И ето никакая не игра, ето самая откровенная трусость и чисто страусиное прятание головы в песок.. подальше от реальности..А пост выше чуть ли не героя-игрока делает из отказывающего во встрече, честное слово 555 555

    З.Ы. мне-то, в общем, ничьо не мешало та и не мешает, кстати 555
     
  5. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    а если человек вроде и любит тебя, но в то же время не относится серьезно, использует просто как доп.источник отдыха, поболтать, улыбнуться.он не хочет признаваться даже себе в своих чувствах, а может и боится.думает, что сможет избавиться, хотя конечно сможет..время..
    лично я тоже за встречи..когда всё заходит слишком далеко..
     
  6. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Думать надо не о Них ,а о себе .... и неприйдеца потом зализывать раны , научица надо любить себя в первую очередь.
     
  7. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    еще бы научиться..
     
  8. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Инет - зло...

    ЗЫ: Сабинчик, а Игорь прав...
     
  9. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    ой не соглашусь!!!!
    Инет это развлечение и наркотик!!!
    Но никто не заставляет приходить, но ты вновь и вновь приходишь!!
    Значит тебе это нравится нетак ли???
     
  10. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    Игорь это писал 3 октября. если что.
    я стала агрессивной?!
    значит у нас теперь иметь свою точку зрения-агрессия?
    и вообще, в чем проявляется моя агрессия?
    а если ты вспоминаешь ту сопливую, маленькую девчонку, когда мы стобой познакомились, то я уже не такая, прошел почти год, я повзрослела и поумнела. Может быть слишком, в силу жизненных обстоятельств. Но способности лучезарно смеяться и заражать этим других не потеряла, просто уже нет этого желания..
     
  11. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Любая вещь - зло,если не уметь ею пользоваться.От виртуальной любви избавляются только тогда,когда не знают,что с ней делать дальше...не представляют...вот и всё.
    Другой вариант - жизнь так распоряжается.Очень грустно бывает,что любимый человек этого не понимает...начинаются капризы,как-будто у ребёнка забрали игрушку,ты становишься виноватым/ой во всём,что случилось.И ещё...любовь(особенно виртуальная)-это сотрудничество...классно,когда любое действие дополняется,обсуждается,обговаривается.Тогда получается результат..
    Искренне желаю всем влюблённым в сети получить результат,который продлится как минимум до золотой даты))):wub:
    p/s-В принципе на то он и любимый...чтобы не понимать...
     
  12. Матч-Поинт

    Матч-Поинт I AM LEGEND

    Регистрация:
    01.05.2006
    Сообщения:
    1.364
    Репутация:
    0
    Сабине...

    :sumo: Саби, твоё мнение о себе - ЭТО ТВОЁ МНЕНИЕ О СЕБЕ... Для меня ты так и останешься хорошей маленькой девочкой - и это нормально... Просто маленькая девочка стала агрессивней.. И через год ты такой будешь, и через два... :flower: И не приписывай сюда жизненный обстоятельства... Ты сама в ответе за себя и только это... Не меняйся...
     
  13. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    что-то я подумала Саш..
    возможно, ты отчасти прав.
    но жизненные обстоятельства имеют здесь место быть.
    а какой я буду через год, только Господь Бог знает..
    спасибо, я сильно задумаюсь.
     
  14. Шипа

    Шипа Новичок

    Регистрация:
    03.10.2005
    Сообщения:
    1.056
    Репутация:
    0
    Тогда зачем заводить отношения ? ради забавы ? ну тогда снова вопрос .......а зачем такой человек нужен ? На саммо деле не особо то и отличаются люди в вирте и реале. Как можно влюбится в того , для кого ты лишь забава. Так что иногда мы сами хотим что бы нас обманули
     
  15. Shalma

    Shalma Новичок

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Люди влюбляются...люди расходятся..реально..виртуально))...всё таки ..когда уже совсем невмоготу...встреча необходима))аваль если начинаются постоянные отговорки...несчастные случаи...и прочее...извините - вами играли)) такое не нужно никому..и такая вирт лав стори..благополучно заканчивается)) Дай Бог уметь относиться к этому с чувством юмора и не зацикливаться))
     
  16. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    точно, и к парнеру надо относиться с благодарностью, все-таки были мгновения, когда вы с ним были счастливы..
    мм..да и не всегда конец печаьный))так что может еще и будете...)
     
  17. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Избавиться НЕ просто, но возможно!!!
    Если отношения не переходили в реальность , то проще!!!
    В инете , действует принцип *Клин клином* в жизни сложнее!!!
    Да и в инете очень часто у людей есть запасные варианты, ни с тобой так с другой(им)!!!
    Но вылечеться реально, да и главное наверное , остаться в нормальных отношениях, тоесть полюбовно разойтись, даже если кому то очень больно, но это пройдет, а если дружеских отношений в итоге не получится , то само общение сойдет на ноль!!!
    Главное, не ставить крест на себе!!!!
     
  18. Shalma

    Shalma Новичок

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    вот знаешь...наслушалась..вернее начиталась массу этих вирт-лав-стори))наверное..я слишком цинична...или...чёрт возьми..наговорить в инете...можно всяко-разно..и выслушать тоже...убеждена в одном...если это настоящее...то твоё никуда не уйдёт и встреча состоится..если это всё пака-пака..стам...времяпрепровождение у компа..от скуки..то рано или поздно..всё..абсолютно всё...выплывет наружу...
    и расходятся тоже по всякому...и потом продожают доставать друг друга под новыми никами)))как то крестов я тоже не замечала...чтобы ставили...как раз наоборот...предыдущая лав-стори ещё не покрылась пеплом в знак печали...и вот на тебе..новое озарение))
    кошмар...=)) что то смешно мне стало))простите..никого не хотела обидеть..задеть хоть как нибудь))
    и ещё...как P.s:виртуально..инетно...человек стремится показать себя наилучшим образом...всё в шоколаде...реальные встречи чреваты..такими разочарованиями..))хотя..в любом случае..только реальная встреча..покажет..что всё это было..спектакль..двух борзописцев..или что то настоящее..живое..стоящее))
     
  19. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Ленусь, знаешь , я вот уже порядков в инете и в жизни было многое, я вообще не люблю терять людей, не важно любимого , друга или просто знакомого. Да и в инете своего рода ЖИЗНЬ, другая не такая как в реальной жизни, я убеждаюсь только в одном , здесь нет залетных людей, все кто сюда приходит, у всех есть причины и проблемы в реальной жизни, не важно какие но есть, и в основном это или любовные разочарования, одиночество или нехватка общения, просто человеческого общения.
    Ты общаешься с человеком, продолжительное время , месяц, два, пять, год и больше, ты узнаешь человека постепенно, естественно узнаешь его реальную жизнь (бувают пиз**лы) , так вот и самое первое что не хватает, просто его общения, тебе с ним интересно и тянет, это дружба, если же отношения заходят дальше , то это уже вирт роман.
    Затем следующая ступень реал, но тут порой проблема.......я живу в Австралии, а он на острове Русский, встреча практически не реально, хотя при желании все может быть.
    Нормальные люди переходят в реал. встречаются и решают кто они друг другу, но есть другие люди которые любят виртуально, их удовлетворяет то что человек как бы есть и вроде нет.
    Но мы вообщем то о растовании, скажу одно, вот здесь в иннете у меня был друг и ДРУГ с большой буквы, мы общались каждый день, мы знали многое друг о друге , хотя я живу в Москве а он жил в НьюЙорке, мы общались в инете и по телефону в течении 2 лет, и я его потеряла, потеряла потому что в один прекрасный момент мне позвонили и сказали, что он умер, знаешь я тебе не могу передать какая это была потеря, я пол года отойти не могла, он мне снился я с ним разговаривала, я его постоянно вспоминала и буду помнить всегда.
    Да можно сказать что все это ГЛУПО, возможно это так!!! Но что есть то есть, а про любовь, да это не любовь это увлечение , которое переходит в влюбленность, а вот реал уже ставит точки: любимые, друзья или адьес!!
    Я знаю много людей из инета реально, и у меня много хороших друзей и именно и инета!!!

    З.Ы. Чет я расписалась, но это мое мнение!!! Да и многих в сети можно уже лечить, да многих инет это ЖИЗНЬ!!
     
  20. Banned by Moderators

    Banned by Moderators Активный пользователь

    Регистрация:
    18.01.2006
    Сообщения:
    507
    Репутация:
    0
    --

    лично для меня етот чят с форумом просто место, где собираютцо люди, находящиеся в повседневной жизни далеко от меня, с которыми видимся мы крайне редко, но, несмотря на ето, ети люди те, кого я уважаю и ценю и которым всегда рад (они знают, о ком я).
     

Поделиться этой страницей