Как избавиться от виртуальной любви и привязанности?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 12 сен 2006.

  1. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    эх, изъезженный вопрос, и всё же актуальный.
    Не знаю, сидят ли люди здесь с проблемами, как говорит Леська, всё может быть, но лично у меня их нет) Думаю в основном люди просто проводят своб время.
    Вообще, каждый из нас приобрел здесь много Друзей и просто знакомых. Спасибо за это инету.
    А специально избавляться от привязанности не получится. Всё пройдет само собой, или подчинится обстоятельствам. Чему быть, того не миновать.
     
  2. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Виртуал-реал.... Да, в вирте народ по большей части пудрит мозг друг дружке. Но другое дело, что такая же пудрежка мозга происходит и в реальности. Встречаешь мужчинку - ушки развесишь - а потом годами лапшу с них собираешь. И неважно где это происходит.
     
  3. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    Конечно, это в общем-то не гласная проблема, но раз она не просто витает в воздухе, а на словах озвучена, то думаю, что избавиться от виртуальной любви, которая, как было озвучено автором темы надоела... можно...
    скажу как:
    Во-первых, надо постепенно прекратить всякое общение с вирт-объектом, например, сказав, что ты сейчас на некоторое время в командировке.
    После, нада виртуальной любви реже писать, (пока ты в энтой импровиз. командировке находишься),
    а потом на последок сказать, что компьютер у тебя сломался и неизвестно сколько эт продлиться,
    ну и в четвёртых сменить ник, чтоб вообще начать самой новую виртуальную жизню :blabla:
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Анка_без_пулемета
    А ещё изменить стиль общения, я всегда узнаю по нему.
    И провайдера, ибо от Админа не так просто спрятаться.
    Да и самое главное, смотря какая привязанность, а то так пошутишь (со всем что ты перечислила) потом сама будешь бегать и искать его по сети...
     
  5. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    Гулящий Котяра
    на твой ответ, что неплохо было бы, изменить стиль общения, абсолютно согласна, и я всегда узнаю по нему.:-)
    Насчёт провайдера, не уверена, что стоит его менять..воть, например, если модем есть, то и зачем?!... тем более, что перед тем, как что-то предпринимать, надо ещё узнать, что тот за Чел, которого, хотят отнести в список бывших,..и если он сам Админ, то стоит применить всё, в том числе тот совет, который про провайдера:-)))
    А вот насчёт привязанности, конечно стоит посмотреть, какая это привязанность, в первую очередь, а потом уже пробовать чужие советы:-))
     
  6. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    А по мойму просто исчезнуть , не сказав ни слова, это глупо!!
    Вам очень дорог человек, возможно это влюбленность, и вы просто уходите исчезаете, но чем провинился человек, зачем мучать его(ее), почему не поставить точки, а уж потом исчезать, прото поговорить по душам и сказать что нет просто сил и причину по которой надо прекратить все эти отношения. Помойму, так посткпить честно, по отношению к человеку!! Зачем заставлять страдать любимых???
     
  7. кошка1

    кошка1 Новичок

    Регистрация:
    15.04.2006
    Сообщения:
    717
    Репутация:
    0
    в реале, больше обьщение надо еметь... И УСЁ БУДЕТ :tryn: УПОРЯДКУ:lala:
     
  8. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Поменять ник, провайдера. Вы бы еще предложили город проживания сменить!!)) Если хочется "сбежать" от виртуальной любви таким способом - ну это просто неуважение к своему "любимому" - тогда какая нахрен это любовь была??? Когда чувствуешь, что уже ВСЁ - тогда проще написать слезливое письмо "так мол и так... ну никак... ну прости.. нелюблю целую блаблабла"!
     
  9. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа
    Спорить не буду. Кому-то нужны слова и объяснения, а от кого-то сбегают по тихому.
    Всё по ситуациям.

    Добавлено через 3 минуты 58 секунд
    Синусоида
    неплохой способ: написать слезливое письмо :blabla:
     
  10. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    по-моему, глупо убегать, а уж тем более сменять провайдера)))
    и кстати, стиль общения тоже сменить невозможно;)
    Спокойно поговорить-намного проще и яснее.
     
  11. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Глупо? А помоему жестоко. Человек будет ждать.... Нет, надо все точки над "и" рассатвлять.
     
  12. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0

    Я считаю не честным , по отношению к этому человеку, просто взять и пропасть. ведь он будет переживать, кем бы вы ему не приходились!!!
    Поговорить просто необходимо, я бы например не хотела чтоб со мной так поступили!!!! А принцип : Относись к людям так, как ты хотел бы чтобы относились к тебе!!
    Но это мое мнение!!!
     
  13. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Мне кажеца ты неправа немного ну во первых от того ,что модем у тебя это еще ни о чем не говорит есди диалап модем то дай айпи каждый раз меняца будет если адсл даеца постоянный айпи адрес нуэто так тех нюансы,все ,что ты перечислила выше по моему как то стремно очень скрываца ники менять да зачем это все?неужели правду так сложно сказать сказать как есть да и все да тяжело это,но зато честно по отношению к другому человеку,а ники менять)))))..Ники то меняют есть такие..,только вот стиль общения абсолютно тот же остаеца так,что вычислить человека не проблема даже путсь елси зайдет под прокси с левым айпи в любом случае стиль общения не изменица,а разводить такое шоу типа комп сломался и все прочее)))...смешно просто ей богу если уж смелости набираюца так врать ,так что нехватает смелости то сказать правду???...как Синусоида правильно отписала не Люблю так и так и бла бла бла.
     
  14. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    1. Найти другую любовь, а этой сказать всю правду.
    2. Найти любовь в реале...и если она настоящая, то никакой виртуал не помешает.
    А если попытаться скрыть...то это прежде всего беготня от себя, а ники, прокси и айпи - внешняя отмазка, причем неэффективная.
     
  15. Сабинчик

    Сабинчик ...пОпа с рУчкОй...

    Регистрация:
    27.05.2006
    Сообщения:
    1.622
    Репутация:
    0
    лично для меня в жизни 2 самых ужачных вещи-это обман и разочарование.
     
  16. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    ОзОрНиЦа
    Твой принцип...попробовала представить как Ему, этому Челу, сейчас... Знаешь...ты права: "Относись к людям так, как ты хотел бы чтобы они относились к тебе!"
    Твоё мнение заслуживает, чтобы его применить:-))
    Значит, что? То что, стоит объясница.
    Дай пять...хороший принцип:-))
     
  17. Анка_без_пулемета

    Анка_без_пулемета AAAtrigger

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    278
    Репутация:
    0
    frontman
    Правду сказать можно, но неужели так много героев правду-матку лить?
    Например, если ты инициатор общения. Она не очень в начале хотела этого общения. Но ты, как настойчивый юноша проявил себя и она сдалась. Общаетесь: месяц, два, год, а на реал не выходить..тебе реала хоцца и ты потеряв уже всякую надежду приходишь для себя к такому выводу: " А надоело это всё. Хочу горячих, нежных рук в реале" и вообще, чё эта за чуйства?!
    Она не готова или что там ещё... тяжело в общем ей решение даёца. А ты, тебе надоело так...млин, да и вдруг прошло что-то чуйство...
    Однажды, блуждая в сети, найдено новое и внутренний голос: "устраевает по всем понятиям," а та, к которой вроде были чувства осталось не в удел. Да и такое бывает. И вот как быть. Честно сказать, что извиняй падруга, но всё, никаких чувств, надежд нет. Это больно...но зато , как тобой сказано : "честно по отношению к другому человеку". А если не поймёт, так будет искать твой ник, преследовать...Надо такое? А я думаю, что надо менять:)..Ники то меняют и стиль общения тоже, а если остаёца, то не совесно ли встретить её в этом чате будет с той же надеждой?
     
  18. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Если человек после "расставания" (я имею ввиду, когда твердо сказано досвидание и отношений никаких не будет) все равно продолжать искать, доставать своего "бывшего (ую)", то это уже какая-та патология в психике. Встреча в реале в течение года не произойдет, если только два любящих сердца находятся один на луне, другой на солнце. Ведь речь та идет не просто о "вах какой красивый девушка я в инете подцепил" - а именно о чувстве любви! Когда человек его испытывает - преград нет - вперед на абордаж!
    Пы.Сы.
    Вчера смотрела передачку "Секс с Анфисой Чеховой" (ну уж извините, что-та она мне на глаза попалась) - так там было интервью с неким молодым человеком, ник Нео, который и сексом та занимается виртуальным (с использованием всяких резиновых аналогов)!!
     
  19. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    А зачем избавлятся?? ))
     
  20. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Как это зачем - для освобожения времени для реального :pyhchih: :glaza: и чтобы после всего этого безобразия в кроватке мирно посапывал :son:
     

Поделиться этой страницей