Как избавиться от виртуальной любви и привязанности?

Тема в разделе "Sex чат", создана пользователем Люська Форточкина, 12 сен 2006.

  1. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0

    Кстати хорошо сказал. Я вот почитал тут, ну ппц... Зачем тогда вообще общение начинать если потом бегать... Общаться можно по разному ведь так... И общение не должно насиловать, если оно в тягость, всегда можно сказать об этом. Отдохнуть какое то время... А если уж чувства даже через буковки, ну плюс созваниваться часто... Чего теряться, можно прекрасно общаться здесь да и потом в реале. Скажи не все всё раскрывают, ибо есть люди "Не себе, не людям" "Собака на сене" всегда влезут и насрут)))
     
  2. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Я думаю сюда приходят, когда не все очень хорошо в реале и чего то не хватает. Моё мнение, да и не только моё. Когда там всё хорошо, здесь делать нечего.
     
  3. sacred

    sacred Неадекватный =)

    Регистрация:
    13.11.2002
    Сообщения:
    190
    Репутация:
    0
    Иногда и в реале хорошо и тут хорошо.. Просто это разное...
     
  4. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Разное почему??? Ты не путай, одно дело приходить вроде как хобби, другое дело искать здесь общение... Ты и сам не по наслышке знаешь, как люди западают в чатах... А потом кричат забаньте меня чтоб не приходить сюда... Не одна жизнь здесь загублена (слава богу не физически) но и противовес есть, много пар соединилось после знакомства здесь в реале.
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Борис ты не прав)))
    Избавляются по разным причинам...
    Знаю...многие тут искали себе любовь и нашли вроде бы и грили потом ...да она))) да он...кароче стока дифирамбов писали, что можно было подумать - вот оно счастье...

    А потом раз и не то оказалось...и потом начинается бегание друг от друга - игра в прятки. Типа зашла она, он в чат...все туда токо под другим ником...
     
  6. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Вопрос не в том, почему сюда приходят. А как от отношений виртуальных уйти. Раньше не было интернета - народ бегал налево, шушукался с друзьями (ах, как все плохо, он (она) меня не понимает). Сейчас проще найти себе отдушину в виртуале - вылить на этого человека свое недовольство жизнью, найти вдруг в этом виртуальном партнере любовь всей своей жизни, а потом разглагольствовать на тему "как мне от этой любви избавиться, потому что все вдруг стало хорошо" )) Когда отношения "любовные" заканчиваются - то я обоими руками за, если они переходят в дружеские переписки, созвоны и т.д. и т.п. И неважно реальные они или виртуальные.
     
  7. Бальтозар

    Бальтозар LARGO

    Регистрация:
    03.03.2005
    Сообщения:
    17.159
    Репутация:
    0
    Да все обжигались. Я лично очень сильно... И живой же. Кстати она бегала, ники меняла и т.д. Только я ничего не знал, хотя по общению всегда её определял, просто прошло время и все. Она это поняла, только поздно уже как бы. Сейчас у меня всё просто замечательно) Скажи я на показ это не выставляю и не буду. Не хочу чтоб кто-то лез в эти отношения. Это моё личное и святое.
    И тут я уверен, не она, не я бегать не будем, точно знаю, на все 100%.
     
  8. Юрий

    Юрий Гость

    Репутация:
    0
    Мне наверное повезло больше остальных, ибо я сразу нашел ту самую и не стал виртить долго...пару часов и потом по телефону и далее первое свидание. Действительно, когда реально хочешь найти, на это уходит минимум времени и сил. А вот если пришел поиграть, так нечего тут потом писать как все плохо.
     
  9. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Долгорукий, счастливый!:dev:
     
  10. frontman

    frontman Пользователь

    Регистрация:
    04.02.2006
    Сообщения:
    329
    Репутация:
    0
    Чуства сразу не пропадут,но я вынужден буду уйти от нее ибо смысла уже нет чего то ждать и надееца.
     
  11. ОзОрНиЦа

    ОзОрНиЦа Лесенька

    Регистрация:
    12.10.2006
    Сообщения:
    5.502
    Репутация:
    0
    Человек такое существо, они любят ипать мозги себе и окружающим, по сути все люди садомазо)))))
    А растаются, потому что, кого то что то не устараивает, а в большестве случаев. боязнь, боязнь того что надо принимать решение, т.к. отношения зашли далеко , и тут люди не выдерживают и просто уходят от проблемы , пропадая, что просто подло!!! Просто поговорить, вот и выход, да больно , но зато честно по отношению к другому человеку, тем более если чувства когда то были очень близкими!!!
    Да и вообще инет не инет, раставаться всегда больно!!!
     
  12. Shalma

    Shalma Новичок

    Регистрация:
    22.01.2007
    Сообщения:
    56
    Репутация:
    0
    Уйти от проблемы..это трусость))..завраться пытаясь решить проблему- это подлость))забавен интернетный мир..на первый взгляд это только буквенный вариант..а если подумать..отнюдь..так же реален..так же кипит страстями..и те же проблемы...только тут уходя..если уходишь...не получается хлопнуть дверью))
     
  13. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Сколько раз говорили "буквы...буквы" . А что же эти буквы так сильно за душу берут многих?! Газету читаем - такой реакции практически никогда нет. Может всё же эмоциальная нагрузка, к этим буковкам прилагающаяся, важна?
    И пора бы задуматься "игрокам в буковки", что по ту сторону живой человек сидит. И всё через душу пропускает... А как избавиться я тут уже писала....Безумно сложно!
     
  14. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    буквы... когда мы читаем человека на экране монитора - мы его себе фантазируем, мы ему присваиваем те характеристики, которыми он может и не обладает. Это как читаешь книгу - а потом смотришь экранизацию - и понимаешь, что экранизация совершенно не совпадает с книжным содержанием и чувствуешь разочарование...
     
  15. MADEMOISELLE

    MADEMOISELLE Новичок

    Регистрация:
    23.03.2006
    Сообщения:
    3.505
    Репутация:
    0
    Ага ... всё хорошо всё весело .. Кирилл прав. А если кто то из за вирт любви вены реально в ванной режет .. это не сюда это к психологам.
     
  16. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    Хорошо, когда под рукой есть психолуг)) Мдааааааа давно знаю, что компьютер и вирт - это зло! но к сожалению это уже превращается в норму нашей реальной жизни.
     
  17. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Синусоида, книга....она статична. её перчитывать можно... она не про тебя. А вот буковки в инете... ай-ай-ай...живое общение....добавь сюда скайп, мэсенджер, просто телефон и.... живое обение.
     
  18. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    стопстоп)) и добавить сюда живое общение??? - не путаем с виртуальностью))) Интернет сейчас - это громадная танцплощадка, где в каждую секунду встречаются и начинают танцевать множество пар! ДРугое дело, что некоторые пары сразу переходят в реальность, а другие так и остаются в виртуальности! и находят при этом поводы для отрешения от реальных встреч)) а когда надоедает текущий партнер - с легкостью находится свободный желающий))
     
  19. Маргоша

    Маргоша Новичок

    Регистрация:
    23.02.2007
    Сообщения:
    1.278
    Репутация:
    0
    Синусоида, Давай проведём анонимный опрос. Кто из виртующих общался не только в чате, аське, но и разговаривал по телефону, по месенджеру, в скайпе.
     
  20. Синусоида

    Синусоида Новичок

    Регистрация:
    12.02.2007
    Сообщения:
    45
    Репутация:
    0
    и что же он покажет? большинство тут приходит на встречи форума - общаются и уже считают ( и по праву), что друзья друг другу. Насколько я поняла многие находили здесь любовь, здесь же ее и теряли. Я просто хочу, чтобы было разделение между виртуальными отношениями, как прилюдией к реальности, и как просто к виртуальному сексу и любви такой же виртуальной! Ведь знакомятся же на улице люди)) Сейчас просто интернет заменяет эту улицу!

    (меня гложет смутное сумнение, что мы уходим от темы :glaza: )
     

Поделиться этой страницей