Как необходимо выглядеть мужчине?

Тема в разделе "Все о мужчинах", создана пользователем Бальтозар, 16 дек 2006.

  1. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ВсЯ такаЯ, Нарываетесь на комплимент?)))
    Можно ж подойти к вопросу так - мой имидж есть своеобразная униформа..спецовка,роба..

    Саша..Вы считаете,что,к примеру,в аппарате Президента.или в Госдуме..или в иных номенклатурных конторах працюют только лишь красивые картинки?)))
     
  2. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    ну если работать грузчиком то да...а если в офисе, где всех "под одну гребёнку чешут"?!?
     
  3. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    ВсЯ такаЯ, Елена,если не ошибаюсь.да?))
    Елена,почему именно офис? Как-то трукдно представить себе адвоката в сволей конторе в джнсах,уже как-то сложился образ,а ломать этот стереотип..стоит ли?))
    Или же представить себе дальнобойщика во фраке..))
    КАждй ходит в том,что ему удобно,при этом хорошо было бы,если он или она то,что им нравится,связывали как-то с ахзрактером работы или рабочей обстановки))
     
  4. Tirael

    Tirael потерянный ветер

    Регистрация:
    13.05.2007
    Сообщения:
    1.282
    Репутация:
    0
    Бумеранг, ну кто работает у президента мы не знаем,может так оно и есть) просто сидят красиво одетые дяди и тёти и читают по бумажке которую им дали,а может и наоборот очень умные люди=)

    просто скажем так мне неприятна эта система,когда всех превращают в одинаковое стадо) ведь это просто мода то как должен выглядеть деловой человек,раньше как вы знаете все важные люди носили парики и пользовались пудрой)) так что я не гонюсь за столь мимолётными проявлениями моды,я за то что бы было удобно нежели красиво хотя никто не говорит что нельзя сочетать удобство и хороший внешний вид
     
  5. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Tirael, Саш согласен вполне,но как же - встречают по одежке?)) Ведь внешний вид - это лицо как фирмы,так и её отдельных представителей)) Не будт у ,скажем.ментов,формы,как бы мы отличали хи? А те из них.которые камуфлируются под нормальных граждан - с каким выражением смотрите на них.когда они вот такие вот,замакированные,ловят Вас на чем то?))
     
  6. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Тут прям такие споры горячие...мужчина должен выглядеть всегда так,как-будто только что после душа...Уж никак не могу согласиться со словами "будь проще, и к тебе потянутся люди"...хотя каждый судит по тому,в каком обществе он крутится,где-то нужна избитая и всем изрядно надоевшая серость и простота,где-то наоборот.Согласна,что у мужчины должны быть хорошие дорогие часы,запонки и др.А кому он должен?да себе в первую очередь,если уважает себя.
     
  7. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Согласен почти со всем!!!

    Скажишь что если у мужика не дорогие часы, то он ху**ый???
    Да......... :-(((((
    Не в этом всё дело, просто многие ВЕДУТСЯ на бабки: дорогие часы, дорогие машины и всё такое! Вот это х**во!!! :-(
     
  8. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    eXenT, не скажу...но,если они есть,то это уже о многом говорит.(да и что мы на часах зациклились?просто привела пример).И на деньги я никогда не велась,просто уважаю мужчин,способных зарабатывать эти самые деньги.Понятно,что не всё сразу...учёба,много разных нюансов.И ещё,я уверена,что и мужчине самому приятно выглядеть на миллион...а уж чего решает сам)))
     
  9. leopold

    leopold Новичок

    Регистрация:
    27.10.2006
    Сообщения:
    297
    Репутация:
    0
    Типы мужчин:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  10. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    leopold, а женщины есть?:lol2:
     
  11. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    нет...женщины - это миф...:555:
     
  12. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    ВсЯ такаЯ, :lol2:
     
  13. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Вот из-за стереотипов я и страдаю...У меня два образования, второе вообще - красный диплом...И я не знаю что мне делать, потому как ломать и себя и подстраиваться под стереотипы мне очень не хочется, а со своими дипломами идти в продовщицы как-то глупо...

    Это всё равно, что тебе поставят красный ирокез, забьют руки татуировками, в уши тонели поставят, проколят нос и скажут:"Всё Вугар, ты так долен ходить 5 дней в неделю, с 8.30 до 17.30...а в выходные можешь всё это снять или прикрыть..." Думаю ты себя не очень уютно бы чувствовал...я нахожусь примерно в такой ситуации...
     
  14. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Ну просто, я наверно не так тебя понял! Так что полностью согласен! :-)
     
  15. TPABKA

    TPABKA РастаФара

    Регистрация:
    30.06.2007
    Сообщения:
    105
    Репутация:
    0
    RespecT!!!!!
     
  16. Лешка_Пофигист

    Лешка_Пофигист Новичок

    Регистрация:
    23.06.2007
    Сообщения:
    19
    Репутация:
    0
    Женщины должны ходить в туфлях на высоком каблуке (мне плевать, что не удобно). У неё должна быть сумка минимум от Дольче и не с рынка. Ода должна быть обязательно в юбке (цистит? - да пофиг!). На ногах должны быть чулки или колготки! (жарко? - да пофиг) Да херня все это!!!
    Человек должен выглядеть так, как ему удобно. Да есть моменты в жизни, когда приходится под гребенку выглядеть. Тут слишком много нюансов. Смотря где и когда! тут весь народ разношерстный. Человек должен выглядеть так, как ему позволяет выглядеть его образ жизни и доходы. Если он получил зарплату и купил часы на все, а жрать нечего - это понты. Или купила штанишки гардер расшитые золотом за 50 тыс. рублей, а потом чешет репу на что жить - это глупость.
    У меня например есть двое часов (подаренных и не дешевых), но я их не ношу. МНЕ НЕ УДОБНО!!! Если мне неудобно носить стринги или терпеть не могу семейники, то ношу боксеры. Если мне не надо появляться на встрече или быть лицом компании, в кторой работаю, то одену джинсы и макасины. МНЕ ТАК УДОБНО!
    И срааааать я хотел на мнение тех девушек, которые смотрят на часы или какой у меня кошелек! Я никому ничего не доказываю!!! Если мне позволяет обстановка как можно меньше аксесуаров нагружать, то я даже мобильные не возьму. Все зависит от ситуации, места нахождения и места работы!
    Мы не приедем к общему мнению т.к. даже адвокат не пойдет на пляж в костюме. И работник автосервиса не будет менять масло в часах от картье. И никто не пойдет на учередительское собрание в спортивном костюме.
    А по поводу "БУДЬ ПРОЩЕ...." имеется ввиду будь собой. Человеком будь! Индивидуальностью, если хотите.

    Добавлено через 12 минут 1 секунду
    Деньги зарабатывать способны все. Вопрос в том как и сколько.
    Если он выглядит на миллион, имеет деньги но торгует задом у большого театра. Или ворует детей и продает органы??? Вы их тоже уважаете?
    А я вот уважаю учителей, докторов, пенсионеров. Они не могут зарабатывать много в нашей стране, но они работают и делают свое дело. Я их уважаю!!! Они занимаются любимым делом, а не прогибаются под этот мир. Уважаю их, но сам так не смогу. Потому, что хочется вкусно кушать, ездить на автомобиле и одевать жену не на рынке!!!

    Девушки...Милые... ВЫ НАШЕ УКРАШЕНИЕ!!!! Мужчина чувствует себя на миллион, когда рядом с ним красивая женщина! Не когда на его руке красуются котлы за много у.ё. И не тогда, когда на жопе красуется марка Kiton. Да это поднимает. Чувствуешь себя уверенее, но не от того, что это костюм или водолазка от именитого производителя. А от того, что приятно телу, когда на нем качественная ткань и хорошо сидит.
    НО ГЛАВНОЕ украшение нашей жизни - это вы, Барышни!!!
    Я рядом с женой и в труселях красных себя в комфорте ощущаю :group:
    Все ради вас и детей....

    Добавлено через 12 минут 45 секунд
    sexopilochka, И очень богатые тоже иногда хотят, чтоб их любили и уважали. И им очень тяжело найти ту, которая зауважает его и полюбит не за деньги
     
  17. sexopilochka

    sexopilochka Marie...

    Регистрация:
    13.05.2005
    Сообщения:
    1.100
    Репутация:
    1
    Я рада,что Вы уверены,что богатые тоже хотят,чтобы их любили...очень рада.В своих постах я не утверждала,что влюблюсь в мужчину,если увижу ценник на его джинсах или часы.Нигде.Надеюсь,что когда-то вам не было "НАСРАТЬ" на мнение жены.

    Добавлено через 11 минут 27 секунд
    А все остальные не любимым делом занимаются?Хочу поправочку сделать - выглядить на миллион не значит стоить миллион.Примеры профессий...хм...по-моему самые прогибающиеся под этот мир.Во всех возможных смыслах.Ну да ладно...тема-то не про это.
     
  18. eXenT

    eXenT _MegA_CheL_&_:-)

    Регистрация:
    25.02.2007
    Сообщения:
    456
    Репутация:
    0
    Respect, МужиК УВАЖАЮ!
    После прочитаного у меня дар речи отнялся!!! :-) Как ты это всё офигенно выразил!!!

    УВАЖАЮ за эти слова!!!
     
  19. Бумеранг

    Бумеранг лицо кавказской национальности

    Регистрация:
    23.02.2005
    Сообщения:
    1.085
    Репутация:
    0
    Спасибо Пофигисту - человек вполне конкретно выразился,что если ему нет необходимости выглядеть официально,по-служебному,то оноденется проще,так,как ему удобнее. Похоже,что он один смог разглядеть суть темы),не в обиду остальным будь сказано)

    Мог бы сказать покороче - кто платит,тот и заказывает музыку.. У Вас два диплома,я не знаю,какое у ВАс образование,но у каждой конторы есть свое лицо,свой образ жизни,чтио ли,свой стиль и они откладывают отпечаток на каждого работника, несогласие с этим приводит к тому,что руководство зхадумывается о КПД этого работника,если не особо ценен,его просто увольняют,бывает и такое - неорпятный внешний вид служит поводом для потери рабочего места.
    Редко делаются поблажки,в основном в тех случаях,когда работник ценен особо.
    А в целом -= кто платит,тот и заказывает музыку. Что же касается обманчивости внешнего вида,дескать,внешний вид не всегда сможет отобразить его умения как профессионала,согласен,все ж - зайдите,к примеру,в адвокаискую контору,из десяти контор в одной от силы вас примет человек не в деловом костюме,а одетый в спортивном стиле..
     
  20. ВсЯ такаЯ

    ВсЯ такаЯ пох на статус!

    Регистрация:
    13.12.2006
    Сообщения:
    1.074
    Репутация:
    0
    Бумеранг, Вы для меня Америку не открыли..это всё и ежу понятно...обидно просто подстраиваться...посмотришь передачи про запад, фильмы...у них хоть в этом смысле есть демократия...Дресс-код только в крупных, крутых, серьёзных компаниях...А у нас вся шалупень в "князи" метит, делов на копейку - а понтов на миллион!
     

Поделиться этой страницей