Как относитесь к пластическим операциям?

Тема в разделе "Секреты о женщинах", создана пользователем Машка, 12 янв 2022.

  1. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Рано или поздно, но все люди начинают стареть. И у многих начинают появляться мысли о пластических операциях.
    Вы стали делать какую-то операцию и если да, то какую именно? И что хотели бы поменять в себе?
     
  2. Пешеход

    Пешеход Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2021
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Некоторые люди рано или поздно начинают себя не любить какие они есть)) Одна операция, потом другая и тд. А надо было всего лишь сделать сразу трансплантацию головы на новое молодое тело)))
     
  3. Дариана

    Дариана Пользователь

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    А что тут такого то? Я лично делала флефоропластику и осталась очень довольна. Если есть возможность убрать возрастные изменения, то почему бы не делать это? Я считаю хорошо, что сейчас все это более доступнее, чем было раньше.
     
  4. Валериан

    Валериан Новичок

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    21
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Я считаю, что классно, что есть такая вещь, как пластическая хирургия.
    Я сам себе уши уменьшал несколько лет назад. Был лопоухим, теперь все нормально.
    И мне нравится что у нас все больше грудастых дам появляется. Так что тут только одни плюсы.
     
  5. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А что плохого в том, если убрать несколько лет с лица или подкорректировать проблемы, которые возникли после родов? Лучше ходить с висящим животом?
     
  6. Дариана

    Дариана Пользователь

    Регистрация:
    05.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Плюс еще и в том, что стало более доступно по деньгам. Не то что было раньше. Уж 50 000 рублей сможет любой себе найти на подтяжку.
    А еще несколько лет назад все было за стольник и выше. И крайне редко кто мог бы себе такое позволить.
     
  7. Kristofer

    Kristofer Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2022
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Отношусь к пластической хирургии положительно, но сам бы побоялся идти под нож, есть определенные страхи. Впрочем, если есть какие-то существенные дефекты, которые можно устранить, то почему бы этим не воспользоваться?
     
  8. Mira

    Mira Пользователь

    Регистрация:
    24.12.2021
    Сообщения:
    34
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    Я покупать ничего и не стала. Все равно были дома с мужем. Да и платьев и так хватает. А носить их не куда.
    Поэтому я одела свое любимое красное платье и встретила в нем.
    Думаю, что это все предрассудки про встречу нового года в каких-то определенных нарядах.
     
  9. Сорокин

    Сорокин Пользователь

    Регистрация:
    13.01.2022
    Сообщения:
    42
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Сейчас и правда пластическую операцию себе могут позволить многие, просто есть еще некоторые предрассудки в нашем обществе, которые говорят о естественной красоте. Безусловно, в этом что-то есть, но некоторые изъяны внешности лучше исправлять.
     
  10. Петро

    Петро Пользователь

    Регистрация:
    04.01.2022
    Сообщения:
    47
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Я за пластику. У бывшей жены после родов грудь висела, как ушки спаниэля. Я сам ей предложил сделать операцию и она согласилась. Так там такие буфера получились, что я не мог налюбоваться. И натуральных таких не надо, да и не найдешь.
     
  11. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    А чего бояться то? На самом деле так кажется. Когда у вас будет мотивация, что уйдет то что вам не нравилось в себе, то скорее всего мысли будут только об этом и реабилитацию в 2-7 дней потерпеть можно. Тем более потом и не вспомнится все это.
     
  12. Пешеход

    Пешеход Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2021
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Тут главное не решать психологические проблемы с помощью таких операций.
     
  13. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    К сожалению, психологические проблемы у женщин создаются не на пустом месте, а при помощи мужчин и мужей. Которые начинают психологически давить на внешность. Почему женщина и решается на операцию.
    Разве девушка пошла бы под нож, если муж ей говорил, что она просто эталон красоты? (Хотя по факту висит грудь и мешок на животе)
    Важна погода в доме!!!
     
  14. Kristofer

    Kristofer Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2022
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    А почему плохо избавляться от каких-то психологических проблем посредством избавления от собственных комплексов. Например, у человека непропорционально большой нос и он психологически комплексует по этому поводу, разве хирургия в таком случае не выход?
     
  15. Красоточка

    Красоточка Пользователь

    Регистрация:
    14.01.2022
    Сообщения:
    46
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    0
    У меня многие подруги сделали грудь. Одна после родов живот убирала. Несколько удаляли нависание век. И коллега подтяжку лица делала. И у всех прекрасный результат. Стали выглядеть намного лучше и увереннее в себе.
     
  16. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    А где можно посмотреть эталон красоты, который признан везде. А то поедешь отдыхать в Турцию, а на границе не пустят с таким носом)) Скажут нечего длинный нос совать в наши дела))
     
  17. Kristofer

    Kristofer Пользователь

    Регистрация:
    08.01.2022
    Сообщения:
    43
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Безусловно, нет каких-то эталонов, все люди по своему красивы. Просто вопрос скорее в том, как именно видит себя сам человек, некоторые буквально не переносят некоторые свои недостатки (в их глазах) и грезят о их исправлении, хирургия в этом деле хороший помощник.
     
  18. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    К сожалению общество очень зависимо от внешности людей. И если у реально красивых людей часто открывается больше перспектив, то у страшненьких могут быть масса неудач именно из-за того что они не родились красивыми и общество им привило еще неуверенность в себе.
     
  19. Пешеход

    Пешеход Пользователь

    Регистрация:
    19.12.2021
    Сообщения:
    121
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    это заблуждение)) Человек сам себе создает ограничения что типа с таким носом он никому не интересен. Нигде нет дискриминации по таким признакам. Простой пример Моргенштерн. У него на лбу татуха в виде 666. Снимался в роли соведущего в программе Русский Ниндзя. И светил этой татухой во все стороны)))
     
  20. Машка

    Машка Пользователь

    Регистрация:
    11.01.2022
    Сообщения:
    278
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    1
    Так это выбор самого человека. То есть Моргенштерн не родился с татушкой, он ее сделал сам.
    А вот если человек родился с каким-то дефектом, то тут выбирает только сам как ему ходить. И хорошо то что есть возможность внести коррективы.
     

Поделиться этой страницей