Как относитесь к фильмам Marvel?

Тема в разделе "СИНЕМА", создана пользователем Dastan, 7 фев 2022.

  1. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Последнее время частенько смотрю фильмы кино-вселенной Marvel, хоть они и не отличаются глубоким смыслом, но выступают в качестве неплохого развлекательного аттракциона. Правда многие почему-то негативно к ним настроены, поэтому хотелось бы узнать мнение остальных на этот счет.
     
  2. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Чтобы получать удовольствие от этих фильмов, нужно быть в курсе событий этой вселенной как-таковой, тогда да, будет интерес.
    Правда мне не нравится некоторая предсказуемость таких фильмов.
     
  3. Dastan

    Dastan Пользователь

    Регистрация:
    06.02.2022
    Сообщения:
    196
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Да ну, по моему не обязательно, отдельные фильмы вполне можно смотреть как самостоятельные произведения, отсылки разве что будет понять трудно, а в остальном никаких проблем.
     
  4. VikLans

    VikLans Пользователь

    Регистрация:
    02.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Если воспринимать их как "аттракцион" - смотреть можно, но не более того.
    Я скорее не понимаю большого ажиотажа вокруг фильмов марвел, вроде ничего выдающегося, а столько дифирамб.
     
  5. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Вот именно этого от них и нужно. Иногда интересно в других фильмах ловить себя на том, что вот тут идет продолжение или тут по времени это уже в прошлом. Неплохо они сделали. Тем самым завлекают все смотреть и следовать. Хороший подход к завлечению своей аудитории. Это можно использовать даже в бизнесе. Типа была какая то история и вот продолжение. Или когда затихло, то вот некий персонаж вернулся, а изначально он был конкурентом. То есть можно свою тему развить.
     
  6. Fogel

    Fogel Пользователь

    Регистрация:
    10.02.2022
    Сообщения:
    191
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    1
    Marvel сделали очень крутую вещь на самом деле и я с удовольствием слежу за всеми проектами, причем им удалось подсадить меня даже на сериалы, которые я ранее не особо воспринимал, а все потому, что вселенная самостоятельная, живая и интересная, что самое главное.
     
  7. Filson

    Filson Пользователь

    Регистрация:
    23.01.2022
    Сообщения:
    38
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Все-таки лучше смотреть всё и последовательно, согласитесь, что если начать с последних фильмов франшизы, то будет трудно понять мотивы основных героев и т.д.
    Компания проделала колоссальную работу и желательно просмотреть все, если все-таки есть интерес.
     
  8. Olia

    Olia Активный пользователь

    Регистрация:
    30.11.2021
    Сообщения:
    545
    Пол:
    Женский
    Репутация:
    3
    Не люблю я сериалы, которые нужно смотреть целиком, иначе фиг поймешь о чем он вообще.
    Если кино показывают какое-то интересное, максимально допустимое количество серий - это четыре.
     
  9. admin

    admin Администратор

    Регистрация:
    03.12.2010
    Сообщения:
    231
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    4
    Есть сериалы, где каждая серия это отдельный сюжет, который не связывается с другими сериями. А сериалом он называется из-за того, что там снимаются одни и те же персонажи.
     
  10. Horosont

    Horosont Новичок

    Регистрация:
    27.02.2022
    Сообщения:
    9
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    0
    Фильмы Marvel это отличное развлечение, надеюсь со временем кино-вселенная не придет к дефициту идей и будет придумывать новые и новые хитросплетения.
    Хотя, у них есть масса комиксов для вдохновения, поэтому пока будут собирать деньги - все будет нормально.
     
  11. Krambler

    Krambler Пользователь

    Регистрация:
    25.12.2021
    Сообщения:
    345
    Пол:
    Мужской
    Репутация:
    2
    Нормально отношусь. Ярко, красочно, захватывающе. Очень отвлекает от дурных мыслей. Только вот скоро нам эти фильмы будут недоступны из-за всех этих санкций-шманкций (
     

Поделиться этой страницей